Даю справку• 22 декабря 2024

Що робити щоб в сім´ї все було добре?

Хочеться поради від людей, в яких довгий і міцний шлюб. 2 роки одружені, все ніби ок, але підозрюю, що жіночої мудрості мені невистачає таки....захоплююсь жінками, які вміють організувати свою родину і напрявляти у вірне русло. Порадьте як покращити сімейну рутину ?(діточок ще немає)
Трейдер кріпти• 23 декабря 2024
Ответ дляГрабля
Не слушать советы других. Каждый совет будет основан лишь на личном опыте со своим мужем. Ваш муж другой человек и вы другая - то, что считалось хорошо в одной семье, не означает хорошо в другой. Не нужен вам чужой устав в вашем доме.
Є поради, які підходять родинам з разними уставами. Поважати, цінувати, не ображати. Дивитися на вчинки і дії, а не слова. Ну типу такого , то чому б і ні.
Братья Капли• 23 декабря 2024
Ответ дляПацака-задирака
Нічого ви не зробите, якщо у вас різні світогляди, інтереси, цінності, смаки.
Поэтому и важно выбирать изначально
Братья Капли• 23 декабря 2024
Ответ дляТрейдер кріпти
Це не поради. Це базові настройки нормальною людини.
Трейдер кріпти• 23 декабря 2024
Ответ дляБратья Капли
Ну так почитайте, тут таке і радять. Тільки іншими словами.
Мамаша в бигудях• 23 декабря 2024
Ответ дляБратья Капли
А я нет. Жертва не равно дебилка. Она травмирована и он, но по-разному.
Обое рябое
Братья Капли• 23 декабря 2024
Ответ дляТрейдер кріпти
Що радять? Як можна радити таке? Ти або нормальна людина, тебе такою виховали, з відповідної родини зі здоровими стосунками, або ні. Ти або поважаєш людей навколо та свого партнера, або ні. Як це можна радити?
ДелайКак_Я• 23 декабря 2024
Ответ дляМамаша в бигудях
Сижу дома 20 лет, пиляю мозг и вообще страшная и странная , живём и огонь до сих пор, он мазохист видимо
Какой прекрасный сон)( у меня вон какой ник! Делайте как я и будет счастье не во сне а на яву)
Мао_Мяо• 23 декабря 2024
Ответ дляМerida
Вынеси мусор, вынеси мусор. Не вынес. Вечером: ты почему не вынес мусор и тд. Возьми, поставь тот пакет к двери. Будет выходить, чтоб открыть дверь, заберёт и пакет. Вот вам банальный пример, из-за которого многие имели много ссор.
Не долбить по пустякам.
У меня муж, не помнит что я просила сделать. Если на словах, утром сказать. Что-то да и забудет. Голова забита другим. Но, если я напишу ему, он знает, что если забыл, откроет и прочтёт, что ещё нужно было.
Ваш не помнит и ему нужно напоминать, а мой помнит. Тут наверное дело в приоритетах того, кто говорит. Я не пишу, что кто-то плохой, а кто-то хороший. Просто мужчины тоже разные бывают. Если он к своей жене уважительно относился и, например, перед выходом из дома попросил напомнить, что она просила сделать, а то мог что-то выпустить из виду или забыть, то она бы чувствовала, что он с её словами считается.
Скажу вам честно, я сторонник унизительных и оскорбительных слов на женщин. И считаю, то мы должны быть солидарны и поправлять мужчин, которые подобные слова говорят на женщин.
Борода• 23 декабря 2024
Ответ дляТрейдер кріпти
Чому?) В мене класний декрет був, хоч трохи и вимотувалась з дитиною поки не наладилося все. Але на роботу виходити не дуже хотілось. З чоловіком все добре було з появою і першої і другої дитини.
В мене не так.
Він постійно затримувався на роботі, мало брав вихідних. Друзі/корпоративи/колеги/батьки/брат/кум - для всіх був час, крім нас з дитиною. Я за дитиною світу не бачила :(
Мені самій треба було до лікаря, не могла вирватись. Дійшло до того, що вже був предраковий стан по гінекології. Ледь пережила той період. Для мене декрет - це найгірше, що може бути у шлюбі. Йому дитина треба для статусу і погратися. Вже пройшло 14 років - він поганий чоловік і батько. Я дуже шкодую, що вибрала таку людину батьком своєї дитини :(
Мамаша в бигудях• 23 декабря 2024
Ответ дляДелайКак_Я
Я делаю как я умею, причем тут сон?
Мerida• 23 декабря 2024
Ответ дляМао_Мяо
Мы всегда., ВСЕГДА ужинать всей семьёй. Обсуждаем день, планируем завтрашний и тд
Что-то серьёзное он не забудет. Но , купить мне боржоми - может забыть. А меня без неё тошнит. И мне проще написать сообщение, чем вечером скащать - козёл, я же просила.
Про оскорбления я не поняла, что вы хотели сказать
Нога на ногу• 23 декабря 2024
Ответ дляБорода
Не йти в декрет. :(
Согласна полностью! Я сейчас в декрете.
автор Даю справку • 23 декабря 2024
Ответ дляЯ_уеду_жить_в_Лондон!
что-то рано через 2 года вы начали напрягаться, по сути нет никаких гарантий на хороший брак, либо он есть либо его нет, хоть на голове стой
Так, ви праві, але погодьтесь, що від того як в сім´ї прийнято багато чого потім залежить
автор Даю справку • 23 декабря 2024
Ответ дляБратья Капли
Для начала выбрать достойного мужчину. Иначе все выше написанное не имеет смысла.
Ну так вибір зроблений ніби) а чи достойний тільки час покаже
Братья Капли• 23 декабря 2024
Ответ дляДаю справку
Якщо вам треба догоджати і щось виду вати, то відповідь очевидна
автор Даю справку • 23 декабря 2024
Ответ дляЯ_уеду_жить_в_Лондон!
сто процентов, тогда и не придется быть ’мудрой’, в переводе это чаще всего быть терпилой
Осталось понять - достойный или нет🤭
автор Даю справку • 23 декабря 2024
Ответ дляМамаша в бигудях
Пары часто похожи, если он дебил то и жена дебилка, если он чмо то и жена чмо, если он бог то и жена богиня
Загалом погоджуюсь погляди так, але риси характеру все одно різні, виховання і т.д.
автор Даю справку • 23 декабря 2024
Ответ дляТрейдер кріпти
Головне щоб допомагав у всьому і заробляв
автор Даю справку • 23 декабря 2024
Ответ дляБратья Капли
Но есть и такие, где он дебил, а она думает, что есть рецепты счастья 🤷‍♀️
Я на 100 % переконана, що люди не міняються, так що.....але хотілося б рости разом, щось класне запозичити в досвідчених пар
автор Даю справку • 23 декабря 2024
Ответ дляГрабля
Ну може й так, але хотілося б затишок сімейний створити і підтримувати. А це як на мене база
автор Даю справку • 23 декабря 2024
Ответ дляБорода
В мене не так.
Шкода, що так, але хіба наперед знаєш як складеться....зустрічання це одне, а життя, то зовсім інше...а вам хоч по дому допомагав чи ви з батьками жили?
автор Даю справку • 23 декабря 2024
Ответ дляНога на ногу
Согласна полностью! Я сейчас в декрете.
А я мрію про нього. Робота в печінках вже, так дітей хочеться...
Борода• 23 декабря 2024
Ответ дляДаю справку
Нічого абсолютно не допомагав, продукті і ті я постійно закупала.
Жили окремо, його і мої батьки в різних від нас містах жили.
Мао_Мяо• 23 декабря 2024
Ответ дляМerida
’Про оскорбления я не поняла, что вы хотели сказать’ - мозгоклевание, долбить его