Украиночка• 22 декабря 2024

Як досягти якихось висот без підтримки збоку?

Коли на значні посади ставлять синів впливових працівників, племінників та плхресників, а ти за зп в 10 разів нижчу виконуєш всю роботу? Тільки тому, що твої батьки прості люди?
дякую аж підскакую• 22 декабря 2024
Только учиться и работать, работать и учиться
Только так можно добиться чего-то
Ядвига Юсьлегко• 22 декабря 2024
Найдите влиятельного еб☀ря со связями, что еще остается
дякую аж підскакую• 22 декабря 2024
Ответ дляЯдвига Юсьлегко
Тогда уже можно и не добиваться высот 😂
Леди Г• 22 декабря 2024
Вы в очень маленьком городе, где работа передается по наследству? Или вы в политику хотите? Дипломатом стать?
Стрибну в гречку• 23 декабря 2024
Что значит высот? Моя подруга из села, сейчас айтишница с зарплатой 8к$, все сама без мужчин и родственников.
Не служанка• 23 декабря 2024
Припинити нить і закінчити МБА.
Я таке знаю• 23 декабря 2024
едьте в Германию