Кундалина• 23 декабря 2024

Какой самый дорогой подарок в жизни вы делали для себя?

ZetsubouSensei• 23 декабря 2024
Квартиру
Кручу хвости• 23 декабря 2024
Ще не робила. Ось тільки хочу купити авто з салону. Ще вибираю. Дорожчого не було поки)
В шоколаде• 23 декабря 2024
Квартиру, при чем по стечению обстоятельств сделка была назначена в мой др) очень символично)))
Задираю носа• 23 декабря 2024
Браслет Cartier. Но муж был очень недоволен
Простоваля• 23 декабря 2024
Одним платежем - телевизор, Айфон. Пока что-то дороже не могу себе позволить сразу купить.
Добродійка• 23 декабря 2024
Только айфон
Кофр для ноги• 23 декабря 2024
Зуби як необхідність, не подарунок.
Сунуся в чужі справи• 23 декабря 2024
Ответ дляЗадираю носа
Скільки він коштує?
Сунуся в чужі справи• 23 декабря 2024
До одруження багато подорожувала. Обʼїздила Європу. Мабуть це)
Сунуся в чужі справи• 23 декабря 2024
Ответ дляКофр для ноги
Зуби як необхідність, не подарунок.
+1, брекети забула
Комиссия50%• 23 декабря 2024
Я не делаю себе подарков. Вообще не понимаю, как это покупать себе подарок. Даже механизм не понимаю, как это все происходит.
Я просто покупаю себе то, что мне нужно, закрываю свои хотелки
Пукимончиг• 23 декабря 2024
Квартиру. Однокомнатную. В центре города. Окна выходили на городскую площадь.
Мая твая не панимать• 23 декабря 2024
Кондиционер
ЛисаЛилу• 23 декабря 2024
Ребенка, один раз делаешь и много лет радуешься
дякую аж підскакую• 23 декабря 2024
Планирую только сделать- квартиру, но пока в поисках
Привіт з ботойбіччя• 23 декабря 2024
Ролекс
Жена брата Админа• 23 декабря 2024
Ответ дляПривіт з ботойбіччя
Ролекс
Вот это я понимаю. Мечта
Покажите пожалуйста какие
Не танцую- но пою• 23 декабря 2024
Ну если из раздела косметика только ориентироваться. На 50 тыс грн парфюмом накупила)
Тихомандражная• 23 декабря 2024
Найновіший айфон, парфумів класних вартістю як хороше авто, бо я це діло-люблю дуже☺️
Багато крутої косметики, одягу, взуття, брендових аксесуарів.
Це було раніше))) Тепер мої бажанки закриває коханий чоловік❤️