Телепузик• 23 декабря 2024
Что купить под запрос "Фрукты измельчать и пить"?
Я только блендер знаю. Есть еще варианты?
Не соковыжималку, а смузи типа.
постою_послушаю• 23 декабря 2024
Ответ дляШалена невинність
Шейкер для смузі
Разве смузи трясут?
Реанимация• 23 декабря 2024
Ответ дляЛепетун
Купить фрукты и есть, зачем их пить, у вас зубов нет?
Удалено администрацией...
Красавица писяная• 23 декабря 2024
Пэрисхилтонша• 23 декабря 2024
Ответ дляЗрадорозганячка
Удалено администрацией...
Тому що хтось їх може не їсти просто так. Я старшу дитину з особливостями не можу змусити їсти фрукти/салати. А так взяла шпинат, накришила туди яблуко, вичавила трохи апельсину і в мене смузі, який дитина нормально п´є. Те саме з ягодами. А так я не можу це в неї впихнути.
Госпожа Белладонна• 23 декабря 2024
Блендер, але не такий, як у вас на фото, а спеціальний для смузі (з кувшином)
ДолькиКабана• 23 декабря 2024
Ответ дляЛепетун
Я так понимаю не от большого ума вы ерничаете...ну что ж...свой уровень вы показали).
Смотрю вы такие тут не одни недалекие....
ДолькиКабана• 23 декабря 2024
Ответ дляГоспожа Белладонна
А вот этот погружной вроде бы хорошо все в пюреподобное перемалывает. Тот что на фото автора обведен.
Оно само купилось• 23 декабря 2024
Не такой блендер. Стеклянная чаша, мощность высокая, пример ninja
Оно само купилось• 23 декабря 2024
Ответ дляКрасавица писяная
У меня блендер для смузи, простой. Можно сделать и ёмкость взять с собой, там в комплекте крышки.
Это твердое не измельчит
Зрадорозганячка• 23 декабря 2024
Ответ дляПэрисхилтонша
Дякую що пояснили, у вас справді дуже поважна причина.
Але для чого починають дорослі люди.... Просто постійно якісь нові ’віяння’, я думала, може пропустила якесь....
Дякую_аж_підскакую• 23 декабря 2024
Телепузик
• 23 декабря 2024
Ответ дляРеанимация
Удалено администрацией...
Телепузик
• 23 декабря 2024
Ответ дляДолькиКабана
Да, к сожалению, много советчиц нарушает правила. Надо каждому сразу жаловаться на оффтоп. Чтоб админы банили за несколько оффтопов. Может, странные люди научатся держать свое непрошенное мнение. С психологом проработают, если самостоятельно не справляются.
Телепузик
• 23 декабря 2024
Ответ дляКрасавица писяная
Дякую за конкретику!
Телепузик
• 23 декабря 2024
Ответ дляОно само купилось
Это твердое не измельчит
А твердое что может быть, сориентируйте, плз.
Телепузик
• 23 декабря 2024
Ответ дляОно само купилось
Можно фото или ссылку?
Телепузик
• 23 декабря 2024
Ответ дляДякую_аж_підскакую
В мене по типу такого. Син фрукти не їсть, а смузі залюбки. Купувала в Метро
Спасибо и вам!
Телепузик
• 23 декабря 2024
Ответ дляЗрадорозганячка
Поясніть, ви читали прпвила Порадниці? Оффтоп - це порушення. Нащр це віяння давати непрошені поради?
Телепузик
• 23 декабря 2024
Ответ дляДолькиКабана
У меня 2 обведены:)
Железную ногу имеете в виду, да?
Телепузик
• 23 декабря 2024
Ответ дляНеместная Я
Удалено администрацией...
Неуместеы непрошенные советы. И оффтоп - нарушение правил Советчицы:(