ТАЗератти• 23 декабря 2024
Понедельник. Те кто топает на работу. Что вас сегодня бодрит?
У меня мс. Хорошо что пришла) скоро отпуск, осталось 6 рабочих дней. На работе вроде как должны поздравить. Муж тоже. Ночью просыпалась слышала где-то вдалеке сбивали. Утро вечера мудрее..
Кусачая Я• 23 декабря 2024
утро добрым не бывает)...ничего меня утром не бодрит, на работу не иду, сказала, что болею
ЗаведУющая• 23 декабря 2024
Я уже притопала.
Бодрит меня кофе и мысль, что я имею работу за которую платят деньги
Кишмишная Мая• 23 декабря 2024
А можете розшифровку дати😁
Що у вас? Хто прийшла? Що ’муж тоже’?
Я ніби давно проснулася, але щось не дійшло 😁
Що у вас? Хто прийшла? Що ’муж тоже’?
ТАЗератти
• 23 декабря 2024
Ответ дляЗаведУющая
Я уже притопала.
Хорошие деньги?
ТАЗератти
• 23 декабря 2024
Ответ дляКишмишная Мая
А можете розшифровку дати😁
Що у вас? Хто прийшла? Що ’муж тоже’?
Ну если так не понятно , то пришли месячные, муж тоже подарит подарок
Вчителька з мікрорайону• 23 декабря 2024
Ответ дляКишмишная Мая
А можете розшифровку дати😁
Що у вас? Хто прийшла? Що ’муж тоже’?
Я тоже не поняла. Мс-это месячные? И почему с ними должны поздравлять на работе и муж? На работе, потому что эти декретчицы нафиг никому не нужны? А муж почему? Короче, загадочный бред автора. Или она может своим бредом хочет разбудить форумчанок
Головний кошак• 23 декабря 2024
Ответ дляТАЗератти
А месячные пришли это бодрит?
Хотя, в некоторых случаях может и бодрит)
Love_Love_Love_• 23 декабря 2024
Ответ дляТАЗератти
на роботі з цим привітають?
Головний кошак• 23 декабря 2024
Вот бы меня витали и муж подарки дарил на каждые месячные)))
А я кумедна• 23 декабря 2024
На роботу іду, але без місячних. На роботі з цим ніколи не вітали, да я і не розповідала...
Love_Love_Love_• 23 декабря 2024
І чому слово місячні потрібно шифрувати і при чому тут привітання мужа і на роботі до того що кого бодріт?
Прагматик флегма• 23 декабря 2024
Хорошо что пришла) я так понимаю бурные выходные были- набор текста
Как_б_не_так• 23 декабря 2024
Проснулася . До роботи ще 2 години. Працюю віддалено. Люблю роботу 🥰🥰🥰
ЛеньГуглить_правда• 23 декабря 2024
Ничего не бодрит, заснула в районе двух ночи. Сейчас пойду выгуливать собаку, может взбодрюсь)
Кишмишная Мая• 23 декабря 2024
Ответ дляТАЗератти
’У меня мс. Хорошо что пришла) скоро отпуск, осталось 6 рабочих дней’
Я чогось подумала, що ви про гроші пишете. Думала що ’мс’ це ви з помилкою написали, а має бути ’мп’ - місячна премія🤔 І ви типу радієте😁, що вона прийшла. Ще й до відпустки, щоб було що витрачати.
Невидимка• 23 декабря 2024
Я обычно встаю в 7 и детей бужу и собираю и в 7.30 выходим. Это я встала, и не понимаю что делать. Легла опять полежала, сосед с которым я езжу без детей тоже не спешил и вот только вышли. Дома всн спят, темно и тихо, я как наказанная😆
Но ниче, когда дети попросыпаются, не хочу работать из дома😝 Мне нравится ездить в офис
Will_Be...• 23 декабря 2024
Я уже работаю, с 6 утра. Просыпаюсь сама, без будильника, около 4х утра. Бодрость с утра появляется из-за того, что вечером ложусь спать в нормальное время, не сижу до часу-двух ночи.
Потринділиця• 23 декабря 2024
Ничего не бодрит,а ещё как подумаю что впереди ещё 5 рабочих дней,кроме сегодняшнего дня,то вообще тоска.но дома сидеть тоже не лучший вариант,так что работаем
Тишком нишком• 23 декабря 2024
Ответ дляЧервона рута
Яка цікава тема, як же важливо знати, що у вас мс, вітаємо💐
Вообще часто замечаю что некоторые женщины любят сообщать о своих мс. У нас на работе есть одна, прям календарик вести можно)))))
Я погнала• 23 декабря 2024
Ответ дляКак_б_не_так
Проснулась, на работу не надо, есть свое дело, в котором реализуюсь, люблю свою жизнь🥰🥰