Небоброїдка• 23 декабря 2024
У кого-то есть подобная электрическая сушка для белья
Вы довольны?
Донька подруги• 23 декабря 2024
я избавилась от этой фигни и купила настоящую сушилку для белья, как стиралку и не нарадуюсь, что это одоробло больше не нужно расставлять и ждать пока посушатся вещи, развешивать, раскладывать через 12 часов, нет повышенной влаги в доме
одно удовольствие
ДаЗдраПерма• 23 декабря 2024
Довольна, если вещи раскладывать на ней, и переворачивать, быстрее высохнут, а если повесить и ждать тогда да долго будут сохнуть,
Небоброїдка
• 23 декабря 2024
Ответ дляжижифреймут
У меня именно та, что у вас на фото - с подогревом боковых рядов
Нормально греет?
Небоброїдка
• 23 декабря 2024
Ответ дляДонька подруги
одно удовольствие
У меня есть такая сушилка в другой квартире. От неё другие неудобства
Котогосподиня• 23 декабря 2024
Ответ дляНебоброїдка
а какие?
я Кукарача• 23 декабря 2024
У нас така. Гріє, сушить, але місця згинів засушує так, що доводиться потім прасувати.
Небоброїдка
• 23 декабря 2024
Ответ дляКотогосподиня
а какие?
Белье нужно разбирать сразу, как закончила сушить. Тёплым. Когда оно остыло- оно уже мятое. Мне так не удобно.
Небоброїдка
• 23 декабря 2024
Ответ дляя Кукарача
Поняла. Спасибо
ИграйМойГормон• 23 декабря 2024
Ответ дляНебоброїдка
Моя крутить поки не витягнеш, щоб не мʼялося. Це у мене навіть не режим а просто вона так робить
Додаю напруги• 23 декабря 2024
у меня подобная уже несколько лет. Очень віручает в межсезонье. Только белье на ней крутить надо, т.к. сохнет полосами. Трусі-носки высыхают быстро, без поворотов))
Я довольна
Додаю напруги• 23 декабря 2024
Ответ дляжижифреймут
у меня тоже такая же, с греющимися боковинами.
Небоброїдка
• 23 декабря 2024
Ответ дляИграйМойГормон
Моя не крутит
ИграйМойГормон• 23 декабря 2024
Ответ дляНебоброїдка
Моя не крутит
Там може какой хитрий режим есть, надо смотр інструкцію
Небоброїдка
• 23 декабря 2024
Ответ дляИграйМойГормон
Поняла. Спасибо. Посмотрю)