Сама не знаю• 23 декабря 2024
Что дарите сыновьям на 18 лет. Завтра ДР подарка нет
Бюджет небольшой 400€ . Деньги это последний вариант, если ничего не придумаю, но мне кажется не интересно
Сама не знаю
• 23 декабря 2024
Ответ дляРокерША
Дарите деньги, что вы успеете уже купить
Сегодня выходная , вот и размышляю
Ms. Iphone• 23 декабря 2024
Ответ дляСама не знаю
Да, выше этой суммы не вылезу, так как подарок будет лично от меня
у меня ДР 26 декабря.
лучший подарок для меня это деньги, мои близкие об этом знают.
а вообще меня подарки не интересуют вообще, я нацелена только на заработок своих) надеюсь, ваш сын такой же) с именинником вас
РокерША• 23 декабря 2024
У сына в начале марта ДР, в 22-м году единственный раз в жизни деньги подарили, он их в крипту вложил, играется
Сама не знаю
• 23 декабря 2024
Ответ длясЛАдКОежКА
Спросите, что ему нужно.
Спрашивала конечно, ответ как обычно,все есть не напрягайся
Сама не знаю
• 23 декабря 2024
Ответ дляMs. Iphone
у меня ДР 26 декабря.
Спасибо
РокерША• 23 декабря 2024
Ответ дляСама не знаю
Как можно не придумать ребёнку подарок заранее, дотянуть до последнегодня?!!
Конфиденциальность• 23 декабря 2024
Ответ дляMs. Iphone
кем он уже работает, что зарабатывает нормально?
по теме деньги лучше, чем ненужный подарок.
Куплений в останній момент.
Жах
На циголках• 23 декабря 2024
Ответ дляРокерША
Как как? Обыкновенно. Моему завтра 11 . Тоже не придумала- поэтому деньги, а там сам решит
РокерША• 23 декабря 2024
Ответ дляНа циголках
Сестра автора? В 11 лет ещё тысячи вещей интересны и нужны!
Сама не знаю
• 23 декабря 2024
Ответ дляНа циголках
Боже, хоть не я одна такая
Ms. Iphone• 23 декабря 2024
Ответ дляРокерША
ребенок уже самостоятельный мужчина похоже.
На циголках• 23 декабря 2024
Ответ дляРокерША
Какие?
РокерША• 23 декабря 2024
Ответ дляMs. Iphone
Я маме в её 75 на все праздники подарки дарю, а тут в 17 лет уже ФСЕ
Сама не знаю
• 23 декабря 2024
Ответ дляMs. Iphone
Ну он то мужчина самостоятельный, но для меня ребенок и хотела подарок, чтоб запомнился, потому я как раз обычно деньги дарю, редко когда подарки
Пирожкиня• 23 декабря 2024
Автор, дуже маленький бюджет, щоби щось порадити дійсно достойне такої дати і такого приводу. Можете збільшити хоча би до 1000?
На циголках• 23 декабря 2024
Ответ дляРокерША
Маме на 73 я тоже дарю .. знаю что хочет, чего не хватает и что порадует
РокерША• 23 декабря 2024
Ответ дляСама не знаю
Главное, вы вовремя задумались
На циголках• 23 декабря 2024
Ответ дляРокерША
Не заморачивайтесь, дарите деньги
Я и не заморачиваюсь ... поэтому все ему дарят деньги, а дальше он сам решит или на комп собирать или на новый телефон...
Сама не знаю
• 23 декабря 2024
Ответ дляПирожкиня
Нет
Сама не знаю
• 23 декабря 2024
Ответ дляРокерША
Главное, вы вовремя задумались
В что смешного , реально не было времени до этого
Пирожкиня• 23 декабря 2024
Ответ дляСама не знаю
Нет
Це жахливо. Тоді просто у вас жодного простору для маневру. Я навіть не знаю, чи взагалі існують якісь речі, які коштували би так дешево((((
На циголках• 23 декабря 2024
Ответ дляПирожкиня
Та ужас просто ... как люди подарки дарят при зарплатах 10-30 тисяч ??
Королева ганделику• 23 декабря 2024
Ответ дляПирожкиня
Ні, не існує. На все цінник 1000євро плюс
мля, як понаписують
Прибираю щодня• 23 декабря 2024
Ответ дляПирожкиня
400 евро? це прям так дешево?