Сама не знаю• 23 декабря 2024
Что дарите сыновьям на 18 лет. Завтра ДР подарка нет
Бюджет небольшой 400€ . Деньги это последний вариант, если ничего не придумаю, но мне кажется не интересно
РокерША• 23 декабря 2024
Ответ дляСама не знаю
В что смешного , реально не было времени до этого
У вас 10 сыновей?
Гербарія сушу• 23 декабря 2024
Ответ дляСама не знаю
Нет, это имеет отношение к теме?
Сплатити курси водіння.
РокерША• 23 декабря 2024
Ответ дляГербарія сушу
Сплатити курси водіння.
Да море вариантов, только нужно ж было задуматься о дне рождения сына хоть за неделю, да?
Сама не знаю
• 23 декабря 2024
Ответ дляГербарія сушу
Сплатити курси водіння.
Не подходит
Сама не знаю
• 23 декабря 2024
Ответ дляРокерША
Ну так как раз в меня не то что неделя,а месяц был загружен невероятно
Ms. Iphone• 23 декабря 2024
Ответ дляПирожкиня
Це жахливо. Тоді просто у вас жодного простору для маневру. Я навіть не знаю, чи взагалі існують якісь речі, які коштували би так дешево((((
Мені чоловік на 50 років збирається давати 15 000, ну може 20 максимум)
Покажу йому ваше повідомлення)))
Сегодня не целуюсь• 23 декабря 2024
Если вы до сих пор не подарили ему выезд из страны, то нафига все остальное…
Сама не знаю
• 23 декабря 2024
Ответ дляСегодня не целуюсь
3 год за границей и возвращаться не собирается
Сегодня не целуюсь• 23 декабря 2024
Ответ дляСама не знаю
Ну, тогда дайте ему денег и пусть сам тратит или в кубышку сложит.
Я_з_Франека• 23 декабря 2024
Мне через2 месяца тоже ломать голову над этим вопросом. Это довольно сложно , при том, что у сына большой личный доход и он ни в чем не нуждается