когдадеЦкие• 23 декабря 2024

Какую сумму дать врачу?

У которого стояла на учете?
За все время ничего не платила, хочу отблагодарить
Не знаю сколько
Цветы + бутылка + 2 к? Норм?
Скользкая• 23 декабря 2024
норм
Большой секретик• 23 декабря 2024
Коробка хороших конфет .
Життє Бентежне• 23 декабря 2024
палку чая
Фляшка на трьох• 23 декабря 2024
2к$ - норм и можно без цветов и бутылки. Уже лишнее
Нашли в капусте• 23 декабря 2024
В гос плачу только если я по звонку хожу , когда мне это удобно и никогда не жду меня берут без очереди везде . А так если это ваш врач по декларации то ничего б не платила и не давала ничего особенного она вам там не сделала
Василина Семеніч• 23 декабря 2024
Лікуйтеся, може ще не все втрачено
СкрипяСердцем• 23 декабря 2024
А за що ви плануєте «благодарить»?
Лікар через вас виходив в неробочий час? Чи робив щось, що не входить в посадові обовʼязки? Чи можливо приймав вас по дзвінку без черги?
Якась маячня!! Вони отримують зарплату.
Василина Семеніч• 23 декабря 2024
Ответ дляСкрипяСердцем
А за що ви плануєте «благодарить»?
Якась маячня!! Вони отримують зарплату.
Це комплекси, дитячі психологічні травми чи ще якась фігня типу ’Я ж не ніщєбрьод!’
Цикавенная• 23 декабря 2024
Вважаю, що гроші доцільні якщо було щось екстра за межами обов´язків (консультації у вихідні чи не робочий час, прийом без запису по дзвінку, тощо).
Якщо просто прийоми по запису але дуже хочеться подякувати - обмежилася б хорошими солодощами і чаєм/кавою.
До речі, може в тему зайдуть лікарі - цікаво, чи забезпечують зараз папером для принтерів, канцтоварами? Я років 10 тому працювала в податковій і таким нас не забезпечували, в такому разі вважаю також доцільним.
Рожайтретьего• 23 декабря 2024
Ответ дляСкрипяСердцем
А за що ви плануєте «благодарить»?
Якась маячня!! Вони отримують зарплату.
Згодна
От тоді і починається коли приходиш до лікаря, вони мовчать і дивляться що б дали на лапу
Народжувала не платила, і коли наглядалась також не платила
СкрипяСердцем• 23 декабря 2024
Ответ дляВасилина Семеніч
Може а людини гроші лишні..
Василина Семеніч• 23 декабря 2024
Ответ дляСкрипяСердцем
Може а людини гроші лишні..
Коли гроші зайві, то клепки не вистачає
Кусачая Я• 23 декабря 2024
Это одни и те же люди спрашивают сколько дать врачу,учителю и жалуются на коррупцию в стране? Или разные?
Бандитка Сью• 23 декабря 2024
Ответ дляЦикавенная
Моя подруга принципиально не берет деньги. Конфеты и алкоголь возьмёт, от денег отказывается.
За бумагу не знаю, даже не спрашивала. На выходных с ней в эпик ходили, она брала всякое по канцелярии себе, и степлер мощный, чтобы прошивать истории болезней
Пусин Кукин• 23 декабря 2024
Я лікар, мені приємно, як дякують, гроші лишніми не бувають, робота важка, зарплата мала. Якщо маєте можливість , подякуйте! Хороший лікар зараз рідкість, нехай йому буде трохи легше матеріально. Своїм лікарям також дякую грошима.
Завжди недо...• 23 декабря 2024
Я не благодарила. Приходила в рамках рабочего времени врача в чётко назначенный день.
СкрипяСердцем• 23 декабря 2024
Ответ дляРожайтретьего
Згодна
Моя свекруха Благодарю да кожен похід до лікаря її чоловіка. Йому діагноз не могли встановити щ травня по жовтень! Весь час то відправляли, то приізжаєш - в лікаря часу нема, то доздайте ще аналізи…
І весь час по 500 грн в карманчик пхали. Я сварилась на те!
Я ще в травні сказала, що в нього онко.
В листопаді він помер. За 4 дні стало різко погано і все. Помер в лікарні. Онкологія на останній стадії..
від тих благодарностей тільки гірше! Вони не лікують, а тягнеюуть через те…
Пусин Кукин• 23 декабря 2024
Ответ дляКусачая Я
Корупція і подяка, це різні речі.
СкрипяСердцем• 23 декабря 2024
Ответ дляПусин Кукин
Ви в курсі що ви корупціонерка?
Не танцую- но пою• 23 декабря 2024
Ответ дляКусачая Я
А в чем коррупция, если автору уже ничего не надо от этого врача?)
Бандитка Сью• 23 декабря 2024
Ответ дляПусин Кукин
Корупція і подяка, це різні речі.
Тогда почему увольняют, если узнают, что деньги дают мимо кассы?)
Благодарность, эт коробка конфет и тд. Давать деньги, эт уже ближе к коррупции
Кусачая Я• 23 декабря 2024
Ответ дляПусин Кукин
Корупція і подяка, це різні речі.
А что с теми больными ,которым нечего давать? Пусть сдыхают?
Кусачая Я• 23 декабря 2024
Ответ дляНе танцую- но пою
Врёт. Даёт - значит надо.
Пусин Кукин• 23 декабря 2024
Ответ дляКусачая Я
Тож не всі дякують, в чому проблема?
Завжди недо...• 23 декабря 2024
Ответ дляПусин Кукин
Корупція і подяка, це різні речі.
О, моя знакомая у которой муж врач тоже так говорила. Что это благодарность. И свято верила что каждый кто пришёл на приём к её мужу должен принести благодарность. А уж если приехал в выходной когда у её мужа дежурство, просто обязан дать денег. ’Он же тратит выходной который мог бы провести с семьёй’
Кусачая Я• 23 декабря 2024
Ответ дляПусин Кукин
Что с теми больными которым нечего дать?
БершкомангоЗар• 23 декабря 2024
Ой, ну, то вже починайте збирати на конверти у садочок і школу, щоб не опозорити діточок, здавайте більше всіх
Пусин Кукин• 23 декабря 2024
Ответ дляЗавжди недо...
Без цих грошей не вижити, така реальність.
БершкомангоЗар• 23 декабря 2024
Ответ дляПусин Кукин
Мені дуже хочеться подякувати пекарю, ну такий смачний хліб в магазин завозять, і робота ж не менш тяжка, ніж у лікаря. Як же це дізнатися координати, щоб передати конверт?
Завжди недо...• 23 декабря 2024
Ответ дляПусин Кукин
Но никто не знает какая реальность у тех, кто пришёл на приём. Да, зарплата маленькая, но человек ( молодой, который шёл учиться на врача в 2005г.) знал обстановку и видел реальность.
Работает в гос учреждении, где пациент официально, в рабочее время к нему приходит. Так почему же он должен нести благодарность. Может пациент сам такой же гос.работник с небольшой зарплатой и эти 200 грн не лишние деньги, а очень нужные.