когдадеЦкие• 23 декабря 2024

Какую сумму дать врачу?

У которого стояла на учете?
За все время ничего не платила, хочу отблагодарить
Не знаю сколько
Цветы + бутылка + 2 к? Норм?
Нервогенератор• 23 декабря 2024
Ответ дляПусин Кукин
Ці професії без освіти, свідомий вибір.
Чепчик поправь, лекарь, млять!
Нервогенератор• 23 декабря 2024
Ответ дляУраганнаЯ
Скажу так, по себе
Пекарю, кассиру, учителю - которые выполнили свои функции, дальше абсолютно по … что там у вас и как.

А у меня суточная смена закончилась , а я не могу уйти домой помыться и спать, потому что у того кровотечение открылось, тот умирает, надо в реанимацию его спихнуть, а вчерашний умер и надо теперь посмертный эпикриз писать и кучу бумаг заполнить.
Вот и досидела до ночи, хоть смена закончилась утром в 8. Параллельно в коридоре тебя выхватывают и за…чивают миллионом вопросов пациенты и родственники.
А дневная смена ваша где, не доехала??
Марфа Українівна• 23 декабря 2024
Ответ дляМенее Более
Тут вчера был такой хирург, который каждый вечер набухивается вусмерть, а потом скальпель в руки берет. И ему как-то индифферентно, что от него жизни зависят. Жена там еще гордилась им сильно
И что???? Вы считаете, что все наши врачи пьют? Это бред
Цикавенная• 23 декабря 2024
Ответ дляНервогенератор
Налоговая, фискалы без бумаги
Нічого смішного, от в таких умовах і працювали, коли сама ж держава створювала такі умови, що ми були змушені випрошувати подачки у своїх платників (а не могли б ви допомогти нам папером? А може марками/конвертами?).
Тому я й пропрацювала там 3 місяці.
Нервогенератор• 23 декабря 2024
Ответ дляУраганнаЯ
У меня в хирургии 6-7 суточных дежурств в месяц, помимо обычной ежедневной работы
Что не так?? 🤷🏻‍♀️
Эти дежурства вы берете по своей воле, они отлично оплачиваются.
Вакансию оперсестры сбравывали на той неделе, 50 тыс в месяц.
Менее Более• 23 декабря 2024
Ответ дляМарфа Українівна
Я считаю, что конкретно этого нужно лишить практики. Но нет, ему конвертики носят и жена гордится
Марфа Українівна• 23 декабря 2024
Ответ дляНервогенератор
А дневная смена ваша где, не доехала??
Вы вообще не поняли, о чем там написано
Марфа Українівна• 23 декабря 2024
Ответ дляНервогенератор
Нет, это не добровольно, и оплачивают далеко не отлично, про 50000- это больные фантазии советчиц, такой зарплаты даже в частной нет
Марфа Українівна• 23 декабря 2024
Ответ дляМенее Более
Не переживайте, лишат
Менее Более• 23 декабря 2024
Ответ дляМарфа Українівна
Не переживайте, лишат
После того, как он кого-то угробит, и скорее всего не одного?
Нервогенератор• 23 декабря 2024
Ответ дляМарфа Українівна
Это вы так учились, что сейчас плачетесь, как вам сложно
Inconvenient• 23 декабря 2024
Ответ дляКусачая Я
Это одни и те же люди спрашивают сколько дать врачу,учителю и жалуются на коррупцию в стране? Или разные?
Когда эта страна начнет платить врачам такие зарплаты как в цивилизованных странах, то мы перестанем что-либо давать. А сейчас зарплата у врачей смехотворная, выжить на нее невозможно, и государство просто молча и демагогически переложило на пациентов свои обязанности по обеспечению врачей. Вы бы лучше о коррупции в ТЦК и им подобных озаботились, сравнивать миллионы долларов и 2К гривень врачу - как-то некорректно. От врача зависит ваше здоровье, здоровье ребенка и вся ваша жизнь. У меня очень неоднозначное отношение к врачам, среди них большинство - бизнесмены от медицины, которые без колебаний сделают сделают вас инвалидом, но если мне посчастливится найти квалифицированного и порядочного врача , то я обязательно отблагодарю. И нотариуса государственного отблагодарю, к примеру.
Марфа Українівна• 23 декабря 2024
Ответ дляМенее Более
Возможно, но если пациенты идут у такому врачу, кто им доктор
Марфа Українівна• 23 декабря 2024
Ответ дляНервогенератор
Нет, я не плачусь, не фантазируйте
Викупана• 23 декабря 2024
Я взагалі нічого не платила. Лікар нічого особливого для мене не робила. В мене навіть не було з нею контактна на випадок непередбачених ситуацій.
Ваша мабуть була класна, якщо вам хочеться її віддячити. Вашого подарунка буде достатньо.
Нервогенератор• 23 декабря 2024
Ответ дляInconvenient
Про правоохранительные органы писали также, про судей тоже
Пусин Кукин• 23 декабря 2024
Ответ дляНервогенератор
Чепчик поправь, лекарь, млять!
Не зовсім зрозуміло, що Ви мали на увазі, сподіваюсь Ви обслуговуєтесь у лікарів свого виду.
Пописанная парта• 23 декабря 2024
Ответ дляБольшой секретик
Коробка хороших конфет .
врачам те конфеты уже девать некуда, сотня зелени их порадует намного больше, уж поверьте)
БершкомангоЗар• 23 декабря 2024
Ответ дляМарфа Українівна
А пекар теж 9 років вчився і від пекаря теж залежить ваше життя і життя вашої дитини?
Ви можете й 15 років вчитися, то я маю оплатити ваше навчання?
Марфа Українівна• 23 декабря 2024
Ответ дляБершкомангоЗар
Нет, оплатите услуги врача, иначе лечить вас будет некому
БершкомангоЗар• 23 декабря 2024
Ответ дляМарфа Українівна
То оплати послуг вистачить? Чи все ж конверт ви чекаєте?
Марфа Українівна• 23 декабря 2024
Ответ дляБершкомангоЗар
А кому ви оплачуєте послугу, якщо не лікарю?
БершкомангоЗар• 23 декабря 2024
Ответ дляМарфа Українівна
Прикольно ви придумали
Марфа Українівна• 23 декабря 2024
Ответ дляБершкомангоЗар
Прикольно ви придумали
Поток мыслей, похоже,ваш врач- психиатр
БершкомангоЗар• 23 декабря 2024
Ответ дляМарфа Українівна
Поток мыслей, похоже,ваш врач- психиатр
Коли почнуть садити лікарів за отриманий конверт, тоді ви зрозумієте, що вам намагаються у цій темі донести. Гарного вечора.
Марфа Українівна• 23 декабря 2024
Ответ дляБершкомангоЗар
Так сажают, только вы так мало в тех конвертах даете, что это юридически на взятку не тянет просто. И вам того же
Inconvenient• 23 декабря 2024
Вам лучше было платить сразу, а не сейчас, она бы отнеслась к вам лучше.
Червона калина• 24 декабря 2024
Ответ дляДама с заначкой
Який лікар подобово працює?
Чи ви думаєте, що ми тут всі дурні і не розуміємо скільки може бути чергувань у лікаря? Чи для більшого ’театру’ написано?
Стаціонар, після 16.00 ні одного лікаря не знайти
8 ночей в месяц не хотите?
Было 10, но это ад

После 16 нет врача в отделении, так он на приёмке или там, где дежурит, смотря какая специфика работы
Проня_Прокоповна• 24 декабря 2024
Ответ дляСкрипяСердцем
Моя свекруха Благодарю да кожен похід до лікаря її чоловіка. Йому діагноз не могли встановити щ травня по жовтень! Весь час то відправляли, то приізжаєш - в лікаря часу нема, то доздайте ще аналізи…
І весь час по 500 грн в карманчик пхали. Я сварилась на те!
Я ще в травні сказала, що в нього онко.
В листопаді він помер. За 4 дні стало різко погано і все. Помер в лікарні. Онкологія на останній стадії..
від тих благодарностей тільки гірше! Вони не лікують, а тягнеюуть через те…
А які були симптоми? Напишіть будь ласка. Де боліло, що саме турбувало.
СкрипяСердцем• 26 декабря 2024
Ответ дляПроня_Прокоповна
В туалет було боляче ходить.
Креатинин зашкалював.
Одна нирка усохла взагалі.