Мудрецыха мира• 23 декабря 2024
Самые лучшие джинсы
Какие?
Мудрецыха мира
• 23 декабря 2024
Ответ дляСладкий лимончик
Какие вам нравятся
я покупаю какие мне нравятся и надеваю их всего пару раз, или такие которые не везде оденешь с дырами или стразиками
хочу универсальные, чтоб сидели хорошо и к любому выходу подходили бы
Сладкий лимончик• 23 декабря 2024
Ответ дляМудрецыха мира
Так такие и купите из тех что вам нравятся. Без дырок и стразиков. Самые простые.
спальное место• 23 декабря 2024
У всіх різні фігури, тому класні для когось можуть не підійти вам.
Колись мені дуже подобались Томмі, сідали на мене класно. А хвалені багатьма левіси не сіли нормально жодні.
Зараз обираю більш бюджетні, подобаються манго і геп.
Колишня муза• 23 декабря 2024
Раньше любила Зару, которые подороже, все хорошо садились. Последние пару лет не садятся у них ни дороже, ни дешевле, ушла в поиск по другим маркам.
Малявка ще та• 23 декабря 2024
Манго норм для мене, гарно сідають. Ще гарно сіли Том Тейлор.
Колись брала Колінз, але лише моделі з котону, бо ті, що з еластаном дуже розтягуються вже після першого одягання. Варто сісти і зігнути коліна і там вже висять гулі.
Колись в секонді натрапила на новенькі Армані і Левіс -чудові джинси, суперова якість, класні лекала.