Качка в тапцях• 23 декабря 2024

Дочь послала деда в жопу на семейном празднике

Дочь взрослая. Плохого никто ей ничего не сделал и не сказал
Свекровь лежачая
Вредняжка• 23 декабря 2024
Ответ дляKROX@
Так це вже було пару місяців тому тут. Чи та ж донька того ж діда знов послала?
ну так эти темы периодически повторяются
зачем сочинять что-то новое
Голена блондинка• 23 декабря 2024
Была уже тема! Завязывайте троллить
Апофиозная• 23 декабря 2024
Ответ дляГірчинка
А свекровь тут при чем?
Её бесполезно посылать, не пойдёт, она ж лежачая... Дед сходит за двоих..
Стрибну в гречку• 23 декабря 2024
Ну вот просто так послала? Или это Ваше мнение,что никто ничего плохого не сделал?
Малая Налегке• 23 декабря 2024
Ответ дляГірчинка
А свекровь тут при чем?
То автор випадково скопіювала шматок з іншого тексту.
ivareka• 23 декабря 2024
деда, который свекр? ее можно понять
Сусідка знизу• 23 декабря 2024
Уже была такая тема, придумайте что-то новое
Б´ю байдики• 23 декабря 2024
Ответ дляЧеширская кошечка
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-3587310
Тема за август.
Ну так може дід тоді не пішов куди послали, от і вирішили повторити пропозицію.
Пожарник• 23 декабря 2024
Автор склепала тему и свалила
Черпак_для_фантазий• 23 декабря 2024
Ответ дляKROX@
А не та ли это дочка, которая двоюродного брата поздравлять не хочет, так как они не общаются... Там еще точно это же было ’Плохого никто ей ничего не говорил и не делал’. Потом оказалось, что ее тетка-мать этого парня, негативно обсуждала кавалера племянницы, а та услышала.
Почекуха• 23 декабря 2024
А брата двоюродного поздравила с д.р?
Брюлик в стразах• 23 декабря 2024
Ответ дляKROX@
это та, что замуж выдавалась насильно, а потом блогерка-влогерка-таролог-юрыст из Харькова и хто она там еще давай на тик-токе ответы наши выставлять по ее провокационной теме? )))
Дівчина Бобула• 23 декабря 2024
Пхахахахахах
dahashutka19• 23 декабря 2024
И?