Протру пилюку• 23 декабря 2024

Блокировка калории кто пробовал?

Такие таблетки ? Состав тоже не знаком ..
попалось в рекламе , фирма известная , не плохая . Но сами таблетки вижу в первые
Неробименінерви• 23 декабря 2024
Ответ дляСтрекозей
Я вот такое пила, польское. Это порошок, разводить и пить перед едой. Противное ужас. Но оно впитывает жир и углеводы. Я пила перед плотным обедом и ужином. Вцелом помогает понизить калорийность и снижает аппетит.
И вы похудели на нем?
Стрекозей• 23 декабря 2024
Ответ дляЛетала_НаМетле
і що там в складі порошку?.
Стрекозей• 23 декабря 2024
Ответ дляНеробименінерви
А побочки были?
Нет, там жеинет никаких веществ поступающих в мозг или кровь. По сути это сорбент, впитывает жир углеводы, и потом оно выходит все на горшочке😁
Некоторые писали в отзывах что были запоры. Но я старалась пить побольше, не заметила ничего такого
Стрекозей• 23 декабря 2024
Ответ дляНеробименінерви
И вы похудели на нем?
Он помог сбросить несколько кг. По сути, за счёт понижения калорийности пищи.
автор Протру пилюку • 23 декабря 2024
Ответ дляСтрекозей
Значит как раз в праздники можно и попробовать
вкрации• 23 декабря 2024
Ответ дляПухнасті штани
в составе экстракт каких-то бобов. небось обсираться будешь после каждого приема
Мабуть білої квасолі. На айхербі бачила таке
вкрации• 23 декабря 2024
Ответ дляНа паровозе
Я на айхербе в этом году купила, блокатор углеводов называется.
Чудес не ждала-- и не получила. Но перед застольем или запланированной вредняхой упртребляю. Вес не липнет
Покажіть, який брали