Цигарний шланг• 23 декабря 2024
Грустно, что моя мама не научила ухаживать за кожей и волосами
Когда я была подростком.
Это столько проблем можно было бы избежать.
whenallissaidanddone• 23 декабря 2024
Ответ дляФизрукая
Наоборот. Отличный.
Что надо на себя махнуть рукой?
Прагматик флегма• 23 декабря 2024
Ответ дляЦигарний шланг
Кроме научится ещё надо неплохо вложить в исправление того, что можно было предотвратить
Сколько Вам лет ?
Вчителька з мікрорайону• 23 декабря 2024
Ответ дляЦигарний шланг
Но при должном уходе и лечении из можно свести к минимуму, а часть проблем вообще можно было НЕ создавать
Автор, вы из тех, кто вечно обижен на родителей. Вы сейчас взрослая, займитесь собой. Не факт, что если бы тогда что-то делали с вашей кожей, не было бы проблем
Прагматик флегма• 23 декабря 2024
Ответ дляЦигарний шланг
Вас удивляет что некоторые вещи в определенные моменты это ответственность родителей?
Нет .. еще и возможности родителей . И банально еще 10 лет назад не было кучи методик
Цигарний шланг
• 23 декабря 2024
Ответ дляМая твая не панимать
Знову ж таки, у вас своїх мізків не було?
Мені дитина в 10 років сказала, що хоче брекети, бо бачила, що зуб криво росте. Я б, звісно, і без її слів повела її до ортодонта, але прекрасно, що дитина усвідомлювала, що за своїм здоров´ям потрібно слідувати, а не тільки на когось покладатись.
И?
Вот если бы вы отказались, как бы осознанность вашего ребенка ей помогла?
Кофе в лобби• 23 декабря 2024
Ответ дляЦигарний шланг
Ну смотрите, у меня был купероз, из-за совета протирать лицо льдом, рубцы из-за проблем с кожей, и ухода вроде спиртовых лосьенов и выдавливания прыщей. Какое-то время была проблема из-за ожога кожи от спиртовой настойки перца. Шрамы из-за выросших волос на ногах
Уже молчу про проблемы со здоровьем, в частности со зрением из-за отсутствия лечения вовремя.
Так це якраз і були б´юті-ритуали того часу. Була б у вас в той час донька - саме цього б ви і вчили її.
Ви хотіли, щоб вам мама про ретинол розповіла б чи про біоревіталізацію? Задовго до того, як про них заговорили косметологи та і взагалі косметологічний кабінет з´явився на кожному розі?
Прагматик флегма• 23 декабря 2024
Ответ дляЦигарний шланг
хорошая мысля приходит опосля
Моторошні троянди• 23 декабря 2024
Ответ дляЦигарний шланг
Ожог от спиртовой настойки?!! Да неужели? А Вы в курсе, что даже младенцам, например, перед прививкой кожу спиртом протирают или перед отбором крови для анализа? Что-то я не вижу всех поголовно с ожогами.
’Шрамы из-за выросших волос на ногах’??? А на гениталиях тоже из-за этого проблемы?
Прагматик флегма• 23 декабря 2024
Ответ дляЦигарний шланг
И?
Нет обязанности идеально красивого ребенка растить
whenallissaidanddone• 23 декабря 2024
Ответ дляКто крайний?
Це ж треба… І тут мама всралась.
У вас наверное была хорошая мама...
Цигарний шланг
• 23 декабря 2024
Ответ дляwhenallissaidanddone
У меня из-за эпилятора тоже полно вросших волос, кстати. Их прямо видно под кожей, на вены похоже. Наверное, и у отписавшейся девочки так. Она наверное пыталась вросшие волосы удалить...
Нет, у меня из-за них было воспаление, потом ранка и из-за некоторых ранок шрамы
Алина-1240• 23 декабря 2024
Ответ дляЦигарний шланг
Это вредно. Можно было сходить к дерматологу на консультацию, к примеру, чтобы не советовать то, что может навредить
Автор,не ходили тогда к дерматологу
Цигарний шланг
• 23 декабря 2024
Ответ дляwhenallissaidanddone
А как вы доставали вросшие волосы?
Никак
Цигарний шланг
• 23 декабря 2024
Ответ дляВчителька з мікрорайону
Факт, и многих других не было бы.
Цигарний шланг
• 23 декабря 2024
Ответ дляКофе в лобби
Про ретинол лет 20 говорят. Можно было банально не советовать такие агрессивные вещи
Цигарний шланг
• 23 декабря 2024
Ответ дляМоторошні троянди
Перцовой настойкой, которая довольно агрессивна? Нет не в курсе
Цигарний шланг
• 23 декабря 2024
Ответ дляАлина-1240
Автор,не ходили тогда к дерматологу
Дерматологи это новое направление в медицине? Ок.
Та никада в жизни• 23 декабря 2024
Ээээ, а вас забанили в Гугле? На форумах? Косметологи и парикмахеры все, как один, отказали вам в своих услугах?
Цигарний шланг
• 23 декабря 2024
Ответ дляТа никада в жизни
Да, в определенном возрасте вам откажут в услугах даже при наличии денег.
Алина-1240• 23 декабря 2024
Ответ дляЦигарний шланг
Не новое,но пока совсем какими то лишаями или неведомой сыпью не покрывались,туда никто не ходил
Гола з конопель• 23 декабря 2024
Ответ дляЦигарний шланг
Ответственность должна появляться со свободой выбора я которого не было.
Вас заставляли протирать лицо льдом или кожу перцем протирать? Ума не было заглянуть в интернет?
Цигарний шланг
• 23 декабря 2024
Ответ дляАлина-1240
Многие ходили.
Попихтю та й годі• 23 декабря 2024
Це ухаживаніє навпаки псує шкіру і волосся. Люди, які нічого не роблять, мають найкращу шкіру і волосся. Подивіться, які з села дівчата мають коси, грубі, а з наших салонів виходять жінки з двома пюрками...
Цигарний шланг
• 23 декабря 2024
Ответ дляГола з конопель
Я верила своим родителям. Ведь они плохого не посоветуют
Физрукая• 23 декабря 2024
Ответ дляЦигарний шланг
Сколько вам лет?
Та никада в жизни• 23 декабря 2024
Ответ дляЦигарний шланг
Имею в виду, что сейчас вам мешает?
Меня мама может и пыталась учить, но возможностей, кроме клубничку на лицо и яйцо на волосы намазать, не было. Вот же коза, нет чтоб замуж за богатого выйти. Я все верно говорю?
Алина-1240• 23 декабря 2024
Ответ дляЦигарний шланг
Многие ходили.
Автор,мне 34,еще лет 10 никто не ходил,тем более в прыщами и выпадением волос.были механические чистки у косметологов,от которых проблема прыщей взрастала в 10 раз