Королева ганделику• 23 декабря 2024
Не активируется вайбер, помогите((
Возможно кто сталкивался региструю вайбер на телефоне приходит код активации, вводу всё правильно, а он пишет неверный код… уже и через звонок и тоже самое, код верный, а пишет неверный код и всё тут(( как понять и что сделать
ДелиВерка• 23 декабря 2024
У меня получилось только через 2факторную авторизацию. Если у кого рядом уже есть вайбер, зайдите в настройки, почитайте как. Там через емейл надо
ДелиВерка• 23 декабря 2024
Help.viber.com поддержка и ищите статью про 2етапную авторизацию. Ставила 2 недели назад, уже точные шаги этих кругов ада не помню
Королева ганделику
• 23 декабря 2024
Ответ дляАстоновитесь!
это первый раз или второй ?
Попыток 15 было, а сама ситуация первый раз
Королева ганделику
• 23 декабря 2024
Ответ дляДелиВерка
Спасибо
Я Вас не боюся• 23 декабря 2024
Ответ дляКоролева ганделику
Кілька місяців тому народ вже скаржився на таке.
У мене схожа ситуація була, не могла дитині підключити вайбер на компі. На телефоні працює, на компі не хотів. Допомогло видалення застосунку і нове завантаження.
Хтось тут писав що просто чекав кілька днів і знов пробував.
неДодекаэдр• 23 декабря 2024
Уже несколько недель не могу зарегистрировать новый аккаунт. Коды смс не приходит. Код со звонком автоматически заполняется и все.
Писала я в тех.поддержку и ничего. Шлют стандартные письма - заполните обращение, примите сис с кодом, попробуйте повторить через 12 часов, если ничего не помогли то написать им снова. И так по кругу 2 недели.
Пробовала устанавливать на трёх разных устройствах.
ПлюшкамиБалуюсь• 23 декабря 2024
Я писала в техподдержку. У меня ни код активации, ни звонок не проходили. Ответили мгновенно-прислали код. Получилось зарегистрироваться.