Ворую вкусняшки• 23 декабря 2024

Страшне ДТП в Прикарпатті - хто знає, 19 річна водійка ягуара жива??

Леди_в_ночи• 23 декабря 2024
Ответ дляКудрі кручу сама
Яке дибільне.., жах. Мала всі шанси проскочити, обидві машини прийняли крайнє праве положення. Явно не має досвіду і мозгів..
Їй було потрібно тулитися до червоної, а не зустрічну обочину.
Не просто так обмеження раніше були до 2 років їздити не швидше 70 км.
Леди_в_ночи• 23 декабря 2024
Ответ дляМетровий сантиметр
пешеход бежит на своих 2-х ногах и никого не убьет. а водитель, сидя за рулем, потенциальный убийца. руль чуть в сторону и все,может кого-то покалечить или убить.
В мене так знайомий власну доньку чуть не убив, бо викрутив руля, щоб не збити вискочівшого на дорогу пішехода.
Доктор Варвар• 23 декабря 2024
Ответ дляЗоркая Зорро
странно - обзорность шикарная
как она его не видела
Думаю, что видела, просто скорость не научилась определять. Была уверена, что успеет проскочить. Я в таких ситуациях всегда по тормозам жму, чтоб таки успели
18-20 лет - очень безбашенные водители ((((( Ничего не боятся
Вакцениро Вона• 23 декабря 2024
Ответ дляЩебетуха
якщо розуму вистачило лише на це, то так
Ви про що?
На що розуму?
Щоб сісти в маршрутку, в яку в´їде інше авто?
Фиктивная• 23 декабря 2024
Ответ дляЛеся Українка
По селу на Ягуарі..., якщо вижила, сяде
Не сядет. В Украине это моветон(
ТайТаке• 23 декабря 2024
Ответ дляВесела пiсенька
а що значить міняв смугу? тобто перед зіткненням бус їхав по зустрічній?
А де вона це побачила краще запитайте
Метровий сантиметр• 23 декабря 2024
Ответ дляДоктор Варвар
вряд ли. она, наверное, его не видела, когда шла на обгон. она еще и красную машину не обогнала, а он уже за 30м от нее.
ТайТаке• 23 декабря 2024
Ответ дляЛеди_в_ночи
По якій прямій? По зустрічній через сплошну?
Ну то прямо ж .
ТайТаке• 23 декабря 2024
Ответ дляЛеди_в_ночи
Не ранише. Сейчас тоже не более 70
Фляшка на трьох• 23 декабря 2024
Кошмар. Какое страшное ДТП. Сделала замедленную съемку и видно как он все втроем пытались избежать этого. И красный взял в сторону и эта стала сворачивать на обочину. Самое ужасное, что они оба в одну сторону пытались уйти от столкновения. Бедные люди в бусике и водитель.
Шаманю второпях• 23 декабря 2024
Ответ дляЩебетуха
вам нема чим зайнятись? Чи може ви думаєте, що тут всі свідки з Прикарпаття сидять?
Господи, какие же некоторые советчицы....
Шаманю второпях• 23 декабря 2024
Ответ дляMrs.Sexuality
Тут за людей в автобусе переживать надо. Малолетняя дура из за которой пострадали люди блин
Вот из за таких придурковатых и трагедия
Это жесть, почему из за таких дур должны умирать люди?? Если и выжила посадить на пол жизни а ту и на всю. Представьте не дай Бог ваш близкий был бы в том автобусе??
А действия этой идиотки равносильные тому , что она решила что может распоряжаться чужими жизнями!!!
100%
Шаманю второпях• 23 декабря 2024
Ответ дляВорую вкусняшки
В автобусе ехали общие знакомые,которые сейчас в реанимации в тяжелейшем состоянии !
Хочу знать ,жива она или нет !
Сочувствую вам((( дай бог будут жить
Леди_в_ночи• 23 декабря 2024
Ответ дляФляшка на трьох
А якби вони взяла вправо і їхала по середині дороги, то все обійшлося. Максимум подряпали авто.
Шаманю второпях• 23 декабря 2024
Ответ дляВорую вкусняшки
Одному парню ,водитель ,25 лет , будут лёгкие оперировать и таз сломан ,у другого веутренее кровотечение и кишечник разорван
Ужас(((
Басноплетка• 23 декабря 2024
Купила права и ездила. Правил не знает. Вот и результат
Фляшка на трьох• 23 декабря 2024
Ответ дляЛеди_в_ночи
Да. Она могла к красной прижаться. И водитель бусика мог бы посередине поехать, но никто не знал куда будет рулить она. Это ж доли секунды. Её там в принципе не должно было быть.
Да, я блондинка!• 23 декабря 2024
Ответ дляВорую вкусняшки
+++++++
Лучше не скажешь
Автор, наводите шороху в соцсетях, посты на фб в тг, тогда есть шанс что за дело не забудут
Зілля до весілля• 23 декабря 2024
Ответ дляВорую вкусняшки
Хочу знать ,жива она или нет !
Жива. Її взяли під варту. Буде сидіти.
Шаманю второпях• 23 декабря 2024
Ответ дляРедисочка
Потому, что только в нашей стране права могут подарить на ДР, но к ним не прилагается дар вождения. К сожалению.
Ну не знаю, везде советчицы пишут как ужасно в Европе, Канаде и какой рай в Украине
автор Ворую вкусняшки • 23 декабря 2024
Ответ дляЗілля до весілля
Жива. Її взяли під варту. Буде сидіти.
Хорошая новость!! Я когда узнала в каком состоянии люди ,сразу ,просто очень захотела узнать как оно там поживает
Ля-ля-ля• 23 декабря 2024
Посмотрела видео. Стало так грустно . Тупая п и да сломала чьи-то жизни . Чьи то дети , родители …. В один миг . Ненавижу этих Аля Зайцева …. Ну не умеешь ты ездить ну не садись за руль . Ну найми водителя !
Ля-ля-ля• 23 декабря 2024
Ответ дляЗілля до весілля
Жива. Її взяли під варту. Буде сидіти.
Дай бог ! Если будут новости вы напишите потом здесь . Сколько дадут
Я на хвилинку• 23 декабря 2024
Ответ дляЗілля до весілля
Жива. Її взяли під варту. Буде сидіти.
І лежати і ходити. І навіть на автомобілі їздити буде.
Бо вище дуже влучно написали про моветон.
Кили и Манджаро• 23 декабря 2024
Сподіваюсь, що не жива, таке не повинно жити
оксюморон• 23 декабря 2024
Ответ дляЛюбимаЯНЬ
Вы не видели движения машин по улицам? Водителем быть не обязательно,главное школу не прогуливать,там проходят правила дорожного движения в начальной школе.Движение правостороннее для всех-для пешеходов и для транспортных средств.Учите правила,а то страшно становится,что такие люди рядом есть.
А то часом не Ваша тема была,что хотите ходить по левой стороне,а навстречу люди идут и не хотят Вам уступать?
Я никогда не перехожу дорогу в неположенном месте, как и на красный свет не иду на зебре, даже если нет машин на дороге. Я ответственный пешеход. Но не водитель. Как показалось на видео, так и написала. Ничего не утверждала.
Кумедна• 23 декабря 2024
Ответ дляЛеся Українка
По селу на Ягуарі..., якщо вижила, сяде
В нашій країні мрій сяде скоріш за все водій автобусу, а ця скотиняка буде постраждалою.
Жинси на дитину• 23 декабря 2024
Ответ дляоксюморон
https://t.me/chesnyy_if/12460

Если это про эту аварию, то как по мне, она ехала по прямой, а он менял полосу. Но я не водитель. Правила вообще не знаю
Ну ви хоча б знаєте, по якій полосі в яку сторону рух транспорту? І які варіанти у випадку двох полос?
Ду да ду да ду• 23 декабря 2024
Ответ дляГуру троллинга
Тут вчера писали, что Зайцеву видели в колонии только 2 года. А она убила человек 6.
А где тема? Знаю до войны она сидела в никополе
ТочноБудет• 23 декабря 2024
Ответ дляВакцениро Вона
Ще й по селу, де зазвичай обмеження швидкості
там на видео обгон вообще запрещен сплошная линия