Тон33345• 23 декабря 2024

У чоловіка 2 дітей. Ви б зустрічалися з таким?

У чоловіка діти дівчата 13 і 16 років.Плзнайомились недавно.Жінка розійшлась з ним і пішла до іншого,залишивши дітей.Ви б думали про щось серьезне з таким чоловіком,коли знаєте ,що є його діти...Це і готувати ,жити і піклуватись про них теж потрібно...
Коханозадовільна• 23 декабря 2024
Ответ дляАнонимус Я
Бывает конечно. Все в этой жизни бывает. Но я на себе проверять как-то не хочу, у меня жизнь одна и не до экспериментов. Проверять как там алкоголики наркоманы в завязке которые обещали что ни-ни больше, помоему тоже не стоит
Ви порівняли батька двох доньок з наркоманами?
Мой_ужин• 23 декабря 2024
Ответ дляАнонимус Я
А в чем эксперемент ? мы встречались-мне комфортно,я же не через день вышла замуж за него. На том этапе, безболезненно можно было сделать адьйос,без потрясений
С образованием и т д -все ок,
Ушла и Пришла• 23 декабря 2024
Марго, чего ник изменила?
Анонимус Я• 23 декабря 2024
Ответ дляКоханозадовільна
Нет, я сравнила одну потенциальную проблему с другой потенциальной проблемой. А так пусть все будут здоровы, счастливы и трезвы
Коханозадовільна• 23 декабря 2024
Ответ дляАнонимус Я
Це різне. Наркоман-алкаш - це характеристики чоловіка, причому надзвичайно негативні. Наявність дітей - це НЕ характеристики чоловіка, це його обставини життя. Тож це абсолютно різне, не можна порівнювати.

Звісно, ви маєте право вибирати, і не зв´язувати своє життя з чоловіком з дітьми, але не треба це ставити в один ряд.
Анонимус Я• 23 декабря 2024
Ответ дляМой_ужин
С образованием и т д -все ок,
Ну и хорошо. Я б не трптила на такое время, можно встречаться с беспроблемрым а не выяснять как тут сложится с его детьми которые будут папу ревновать да ещё и находятся в сложном возрасте.
Анонимус Я• 23 декабря 2024
Ответ дляКоханозадовільна

Не хотите не сравнивайте, это просто иллюстрация, тем более бывший алкоголик, наркоман в завязке, который обещает что все. Зачем оскорблять?
Я как и большинство отписавшихся просто не хочет себе этих проблем. Мужчины у нас поголовно не современные макаренки и такая семья с двумя дочками та ещё лотерея.
Мой_ужин• 23 декабря 2024
Ответ дляАнонимус Я
Около 40 есть дети обычно у людей, нам по 40.
Никто не выяснял особо, совместимость тестрирована общими занятиями.
Ревновать к кому ? Мать детей периодически забирает , я- не мама .
Вы накрутили то, чего нет . Мне с ним лучше, чем без него
Терраса на океан , один из маленьких бонусов к моей жизни
Анонимус Я• 23 декабря 2024
Ответ дляМой_ужин
Это ваше дело и ваша жизнь. Тема ж не о вашем успехе в личной жизни а в общем. В общем не нужен такой мужчина, разве что тераса сильно привлекает
Дружная семейка• 23 декабря 2024
не, ну если тетка сама с парочкой прицепов, то получится вообще все справедливо, она его детей ’будет любить’, а он ее
Мой_ужин• 23 декабря 2024
Ответ дляАнонимус Я
Нет ситуации в общем, есть конкретная пара , но вы смотрите масштабно
Тем более года через 4 -детей не будет,университет
Анонимус Я• 23 декабря 2024
Ответ дляМой_ужин
Конкретно в вашем случае все отлично. Но все желающие не могут выйти за вашего мужа чтоб не рисковать и точно все адекватно было.
Мой_ужин• 23 декабря 2024
Ответ дляАнонимус Я
Просто хорошо, без ’отлично’
Я не тону• 23 декабря 2024
Ответ дляТон33345
Да,он ...Просто не пойму кто на такое Счастье позарился😁
Та, яка полюбила.
Розбещена цяточка• 23 декабря 2024
В нього сімʼя, він вже готує і все робить, навіщо йому довісок, що задається подібними питаннями?
Розбещена цяточка• 23 декабря 2024
Ответ дляГрибной_Дождик
Нет конечно , если он не олигарх но вечно будет экономить на вас
А навіщо йому утриманка ще одна? Хай йде лісом
Розбещена цяточка• 23 декабря 2024
Ответ дляТон33345
Повно адекватних людей, не всі ж чмо з запросами на утримання 🤫
Грибной_Дождик• 23 декабря 2024
Ответ дляРозбещена цяточка
А зачем нужен мужик нищеброд рядом ? Зачем с кем то жить обслужить его чтобы , что ? Чтоб он тратил все на своих детей ? Тогда можно жить прекрасно одной
Україна наше все• 23 декабря 2024
ні, ні і ще раз ні. Хіба що злиденна жіночка, а чоловік багатий і покаже ’терасу на океан’, як в одному з коментарів вище (тобто з вигоди).
В усіх інших випадках навіщо людині цей геморой?
Розбещена цяточка• 23 декабря 2024
Ответ дляГрибной_Дождик
В нього сімʼя, так і діти залишились з ним, це вже про щось говорить, навіщо йому незрозуміле щось, яке навіть себе забезпечити не може, вона готова тратити на нього рівноцінно як він на неї? Ні, то нехай буде одна, тут я за чоловіка