Пекельнi Борошна• 23 декабря 2024

Страви на Різдво, особливо ті хто в Європі, що готуєте?

_Злата Ibra_• 23 декабря 2024
Ничего
мадамГрицацуева• 23 декабря 2024
Ответ дляПекельнi Борошна
а ви з чим його будете їсти?
Погугліть, це крута річ.
Перед Різдвом багато сиру та інших інгрідієтів до раклету.
Безпорадна Кроко• 23 декабря 2024
Ответ дляПекельнi Борошна
крабовий з рисом?
Ой, не. Она любит палочки+кукуруза+свежий огурец и яйца.
автор Пекельнi Борошна • 23 декабря 2024
Ответ дляПринцепесочка
Взагалі-то це добре, що існують такі магазини. Але нам до того далеко
Удалено администрацией...
АсобеннАя• 23 декабря 2024
Я так понимаю, автор у нас новоприбывшая в Заграницу. И теперь плебейские украинские блюда уже не подходят. Нужно чего-то вычурного. Чего-то лакшери. Из ранее неведомых продуктов...
Ответ длямадамГрицацуева
Погугліть, це крута річ.
в мене є) я ж питаю ви в з чим будете) бо я от хочу з креветками спробувати
Моська-слон• 23 декабря 2024
Ответ дляПекельнi Борошна
Удалено администрацией...
Не все готовы ради просрочки жить в общем ангаре , Некоторых и дома хорошо кормят . Понимаю люди едут если все потеряли дома( , а вот поеду вдруг что перепадёт ....халява приди я все стерплю , этого я никогда не пойму .
Ответ дляАсобеннАя
Удалено администрацией...
Ответ дляМоська-слон
та добре, заспокойтесь тільки. це ж ви почали, не хочете не живіть, чому стільки ємоцій
Моська-слон• 23 декабря 2024
Ответ дляПекельнi Борошна
Шуток Вы тоже не понимаете )))
АсобеннАя• 23 декабря 2024
Ответ длямадамГрицацуева
Готуємо раклет.
Це дійсно крута європейська традиція, яку ми із задоволенням прийняли.
О! Раклет! Наряду с эскарго, сморебродами и буйябезом, традицию готовить раклет быстрее и легче всего принимают украинцы в Европе.
Ответ дляАсобеннАя
Удалено администрацией...
Ответ дляМоська-слон
Шуток Вы тоже не понимаете )))
так, я люблю гарний юмор, такий як ваш мало хто розуміє, вибачте
Безпорадна Кроко• 23 декабря 2024
Ответ дляАсобеннАя
А какие это такие неведомые продукты в других странах)? По-моему у нас все есть. Только свежих морепродуктов не найти, чтобы вот с моря и на стол.. а так, вроде, всё есть. Лишь бы деньги были
Ответ дляБезпорадна Кроко
отож. що їх так розриває не ясно
Моська-слон• 23 декабря 2024
Ответ дляПринцепесочка
Это не магазин , это фудбанк с продуктами которые отдают магазины и ко орые выдают бедным и нуждающимся людям . То есть вы подаёте заявку ее рассматривают и после этого назначают вам выдачу продуктов, как правило это 1-2 дня до окончания срока годности или с просроченным сроком, так же товар ко орые по всевозможным причинам утратил товарный вид. Поэтому многие и шутят, что наши очень рады халявному тафелю хотя особо в нем и не нуждаются , ведь у них есть пособие и жилье
Ответ дляМоська-слон
дякую, яке це відношення має до моєї теми?
Принцепесочка• 23 декабря 2024
Ответ дляМоська-слон
Ну, це я так, в загальному. І якщо існують такі програми, то чому не скористатись?
Моська-слон• 23 декабря 2024
Ответ дляПекельнi Борошна
Пожалуйста , я отвечала не Вам )))
Будьте так ласкаві• 23 декабря 2024
В США готовим тоже самое, что и дома: кутя, вареники с капустой и картошкой, винегрет, чернослив с орехами, какой нибудь еще салат из зелени.
В кого тако було• 23 декабря 2024
Ответ дляЯ_не_аноним_100%
Чому особливо хто в Європі? У нас картопля з грибами, закуска з квасолі, голубці, кутя. І вистачить. Це на святвечір, 25 шашлики насмажу.
Дайте рецепт закуски з квасолі, будь ласка.
Я в кафе одного разу їла, смакота неймовірна. Сама та з допомогою інтернету повторити не змогла
Мизимец• 23 декабря 2024
Засолила красную рыбу, ещё есть нарезка копченная с красной рыбы, салат с крабовых палочек, колбас и нарезку купила, мясной рулет и картошку по-селянски запеку, салат с цветной капустой ещё настрогая. На сладкое-мороженое и шоколад.
мадамГрицацуева• 23 декабря 2024
Ответ дляПекельнi Борошна
Креветки не в сам раклет, а на гриль- супер. З різними соусами🔥
Я найбільше раклет з червоною рибкою з овочами люблю.
Мʼясо цього року будемо пробувати мариноване, бо звичайне нам не сподобалось.
мадамГрицацуева• 23 декабря 2024
Ответ дляБезпорадна Кроко
Може автор навпаки мала на увазі, як обходитесь без смачнущих українських продуктів.
В Україні вибір морепродуктів набагато краще ніж в Німеччині.
мадамГрицацуева• 23 декабря 2024
Ответ дляМоська-слон
Де ви бачили ангари?
Ви вірете до цих пір тому, що по тєліку показують? Тільки чому українці з тих ангарів повертатись не хочуть?
Моська-слон• 23 декабря 2024
Ответ длямадамГрицацуева
Де ви бачили ангари?
У меня племянница 4 месяца жила в таком вот ангаре с перегородками из пленки и да я ей верю каждый день видела по видеосвязи этот треш . Сейчас Слава Богу ее в общежитие переселили в контейнерный городок , комнату делит с ещё одной девочкой , кухня, душ и туалет общие на 4 семьи 2 из которых сирийцы( очень хорошие мамы и дети ) . И она бы и рада вернуться но она из Харькова выехала после очередного прилёта по городу хорошо из ранения только немного осколками от стекла повредила руки и лицо.
Моська-слон• 23 декабря 2024
Ответ длямадамГрицацуева
Де ви бачили ангари?
А Вас по приезду сразу в Риц или Хилтон в сопровождении кортежа доставили и поселили в президентском номере ?
Хочу в БАНю• 23 декабря 2024
Автор, а вы что готовить планируете?
мадамГрицацуева• 23 декабря 2024
Ответ дляМоська-слон
Дуже невеликий відсоток біженців ідуть через табір.
Більшість напочатку знімають готелі чи живуть у знайомих. Я нікого не знаю, хто б жив у таборі.
Виключить тєлєвізор