Инстагра_мерша• 23 декабря 2024

Свидание

Вы бы написали мужчине в такой ситуации. Вчера договорились о первом свидании завтра утром. Сегодня он ничего не написал вообще. Думаю написать и спросить все ли в силе или просто пойти на оговоренное время.
С одной стороны писать с вопросом не хочу, с другой не хочу потратить время завтра, прийти, а там никого. Или уже утром написать, если сам не напишет.
Даже мелькнула мысль что если не напишет, то тупо вообще никуда не ходить...но он мне нравится очень внешне и в общении, что крайне редко.
Контрольница• 23 декабря 2024
Написать и спросить.
Единая страна!• 23 декабря 2024
Ну накануне спешитесь
автор Инстагра_мерша • 23 декабря 2024
Ответ дляЕдиная страна!
Ну накануне спешитесь
Так встречаемся завтра в 10 утра. Куда уж накануне. Я банально и вставать не буду до 10 если никуда не идти
Альфред Шнитке• 23 декабря 2024
Ответ дляЕдиная страна!
Ну накануне спешитесь
И коней в конюшне оставите
ХаДиДиШь• 23 декабря 2024
А уже есть время и место? Если есть то просто идти. Если нет то я не писала бы и не шла
автор Инстагра_мерша • 23 декабря 2024
Ответ дляХаДиДиШь
Есть время и место
ХаДиДиШь• 23 декабря 2024
Ответ дляИнстагра_мерша
Есть время и место
Тогда идти, зачем суетиться и переспрашивать
автор Инстагра_мерша • 23 декабря 2024
Ответ дляХаДиДиШь
Прийти в кафе и там самой посидеть подождать тоже такое себе занятие, а перед этим встать пораньше, одеться, накраситься
Крайня невістка• 23 декабря 2024
Ответ дляАльфред Шнитке
И коней в конюшне оставите
И шаркающей кавалерийской походкой пойдёт на свидание:)
Крайня невістка• 23 декабря 2024
Ответ дляИнстагра_мерша
Та сидите дома, в кроватке поваляетесь, идти никуда не надо.
Залізна пані• 23 декабря 2024
Авторе, якщо не хочете йти, то не йдіть. Для чого сто раз перепитувати 🤦
Блиск думки• 23 декабря 2024
Ответ дляИнстагра_мерша
Ну зато сразу сделаете вывод, что ну его на... Заинтересованный адекватный мужчина сам бы уточнил, что все в силе. Я бы не переспрашивала.
Единая страна!• 23 декабря 2024
Ответ дляИнстагра_мерша
Тогда пишите сейчас
Murzeelka• 23 декабря 2024
Напишите, что на 30 минут позже будете- дело образовалось важное) он ответит
Мушля з Криму• 23 декабря 2024
Ну вообще это он должен был написать и уточнить, все ли в силе. Если он Вам очень нравится, то спросите сами.
У меня был случай. Договорились о встрече, на след день не пишет, не звонит. Набрала сама, тот скот даже не ответил и не перезвонил. Потом через несколько дней увидела у него на странице фб интересную переписку, из которой поняла, что оно запойное. Договорился и залил глаза. А может он вообще изначально ничего не планировал, так, потрындеть только.
ХаДиДиШь• 23 декабря 2024
Ответ дляИнстагра_мерша
Ну напишите сегодня, а ещё завтра утром для надёжности. Ну тогда точно одна в кафе посидите, я б поняла мужчину если он не пришел бы в таком случае. Вы показываете что не верите его слову. Или что вы нервозная и контролирующая настолько, что вам договоренность ни о чем не говорит, вам надо ещё сто раз переспросить
Murzeelka• 23 декабря 2024
Ответ дляИнстагра_мерша
Что в этом ужасного? Вы давно завтракали в приличном месте накрашенная?
Встидаюся запитать• 23 декабря 2024
Обязательно надо перед встречей списаться или созвониться. На СЗ каждый второй такой. Договориться о встрече и отморозиться
Карамелька• 23 декабря 2024
))) думаю опыта общения на сайте знакомств у Вас совсем нет. И общались только в переписке на сайте. Если да, то большое сомнение что этот человек прийдёт или даже существует.
Пліткарка• 23 декабря 2024
Ответ дляХаДиДиШь
Это вы давно на сз не знакомились. Недавно было- переписывались с человеком. Вроде все ок, пишет регулярно. Договорились встретиться в субботу. Со среды человек пропал. Ок. Я не дергаю, в субботу ушла по своим делам. В вс человек пишет, ты еще хочешь встретиться?😳 еще и с обвинениями что я куда-то пропала. Отвечаю что уже не стоит, раз каждый потерял интерес. Пошли объяснения что он сильно болел… короче я его нафиг заблокировала. И таких странных людей много
Міні-бікіні• 23 декабря 2024
Напишите,что завтра можете опоздать на15 минут
автор Инстагра_мерша • 23 декабря 2024
Ответ дляВстидаюся запитать
Уже написала, решила что это глупо вообще думать писать или нет. Не хочу тратить завтра утро на то чтобы прийти, а он где-то потеряется.
Не рахую, а вважаю• 23 декабря 2024
Ответ дляИнстагра_мерша
Как выше Вам уже писали, заинтересованый мужчина сам напишет и уточнит.
И вообще, мужчина не звонит все в двух случаях - или он умер или не хочет звонить