Тем, что Россия откажется от захваченных территорий и уйдет на границы 23 февраля 2022 года. Вы полны оптимизма?

                    Sova splushka• 23 декабря 2024

		Та скільки ж їх повилазило...
Гірше гадалок з екстрасенсами в 90-ті.

                    _Твоя_подруга• 23 декабря 2024

                        Ответ дляМаргоХ

                        Ох он и сказочник
Интересно, для чего он это все говорит?
		Потому что нужно что-то говорить. Нет контента- нет рекламы.
Кто-то говорит, что все будет плохо. Кто-то- что все будет хорошо.
У каждого своя аудитория. И заработки на ней. Все

                    Anastasiya-f052• 23 декабря 2024

                        Ответ дляFirzz

                        Вы не доверяете Дмитрию Гордону?

		Уже давно никому не доверяю. Наслушались и обещаний остановить войну ещё в предвыборной, и про шашлыки, и про две-три недели, и обещаний не поднимать тарифы во время войны ...
Quousque tandem abutere, Zelenskyy, patientia nostra?

		Это больше похоже на правду
❗️План Трампа щодо України тільки формується і він вже не подобається Росії, - експерт

’План щодо України тільки формується, це раз. І він вже не подобається росіянам. Те що ми чули від оточення (Трампа, - ред.), воно вже не подобається росіянам. Там два головні моменти - фіксація по лінії розмежування і те що не буде роззброєння України. Росіян це не влаштовує

                    Клементина• 23 декабря 2024

		Он эту хрень уже полгода каждый день говорит
Правда, вначале война должна была еще осенью закончится. Но не сложилось)))