Глубоководная селедка• Изменено 23 декабря 2024

Мне должно быть за это стыдно?

Ну вот недавно читала тему тут. Делятся книгами, кто какие читает. Лет так 12-15 назад -я тоже любила читать. Но в основном детективы, не немного психологии. В школе все читала. А сейчас не могу. Не хочу. Мне лучше в телефоне посидеть. В соц сетях. Да, тиктоках))). Раньше это не было популярно. А сейчас вот так. И для меня точно не будет лучшим подарком книга. Я точно начну спать 😴 в этом процессе. Что со мной не так?
Белочкой зови• 23 декабря 2024
Не лень столько текста писать.
Можно примазаться к Вашей теме и попутно спросить
Есть ли жизнь на Марсе
автор Глубоководная селедка • 23 декабря 2024
Ответ дляБелочкой зови
Не лень столько текста писать.
Есть ли жизнь на Марсе
Вам она зачем? Там нет интернета сейчас скорей всего ). Или вы собрались там участок покупать? Инвестиции?
ИМХОля• 23 декабря 2024
скажем так, вы в тренде. а стыдно или нет - решайте сами
Белочкой зови• 23 декабря 2024
Ответ дляГлубоководная селедка
Мне интересно когда вы перестанете штамповать дебильные темы
Ответ дляБелочкой зови
1.У вас есть возможность не заходить. Эта функция бесплатная.
2. Откуда вы знаете все мои темы?
Белочкой зови• 23 декабря 2024
Ответ дляГлубоководная селедка
2. Откуда вы знаете все мои темы?
По пальто уже вас узнаю
Без QR коду• 23 декабря 2024
Я тоже раньше очень много читала, потом перестала - у меня работа связана с огромным количеством информации и у меня просто перегруз(((
Поэтому и читать перестала - достаточно соцсетей, новостей

Мне не стыдно)
ТочноБудет• 23 декабря 2024
Клиповое мышление.
Ну шо не так?• 23 декабря 2024
Это отупение,лень шевелить мозгами приведет к раннему развитию старческого маразма
Ответ дляБелочкой зови
По пальто уже вас узнаю
По каком пальто?
Белочкой зови• 23 декабря 2024
Ответ дляГлубоководная селедка
По каком пальто?
Вашему
Ответ дляБелочкой зови
Вашему
Я вам свое пальто тут не показывала
ТочноБудет• 23 декабря 2024
Ответ дляГлубоководная селедка
Я вам свое пальто тут не показывала
Это метафора, автор
Ответ дляТочноБудет
Это метафора, автор
И она вообще ни к чему
Вічний двигун• 23 декабря 2024
Я в детстве и юности очень много читала, потом после рождения детей времени для себя не осталось, зато появился интернет и все мое внимание переключилось на мамские форумы, ТГ, ФБ, потом советчицу, 13 лет не читала книги, кроме детских.А потом был блек аут - три дня без света и инета и мои мозги спасла скачаная у дочки книга в телефоне. Теперь на ночь всегда читаю, с телефона правда, но это чудо, никто никуда не спешит, все там, на своих страничках - летят на Марс, закапывают домашних животных, сидят в бункере. Некоторым из них лучше чем тебе, некоторым намного хуже, в общем успокаивает теперь меня это.
Я инженер, меряю от 1• 23 декабря 2024
читання - це складніша мозкова діяльність, ніж тік-ток. І задоволення трохи іншого порядку, тому і бажання читати менше. Тік-ток - це простіший спосіб отримати задоволення.
Якось так.
Це все рівно, що робити собі якийсь корисний салат чи з´їсти без напрягів булку)
Губи з філером• 23 декабря 2024
Ответ дляНу шо не так?
А якщо на роботі приходиться так шевелити їми що після вже не хочеться нічого?))
Ну шо не так?• 23 декабря 2024
Ответ дляГуби з філером
Скорее всего, это действия которые вы много раз делали и ничего нового там нет.
Губи з філером• 23 декабря 2024
Ответ дляНу шо не так?
Та ні, кожного разу новий проект
Ну шо не так?• 23 декабря 2024
Ответ дляГуби з філером
Та ні, кожного разу новий проект
В какой сфере?
Губи з філером• 23 декабря 2024
Ответ дляНу шо не так?
В какой сфере?
Банківські технології, it
Ну шо не так?• 23 декабря 2024
Ответ дляГуби з філером
Банківські технології, it
Ну так стресс, тоже угнетает мыслительные способности
Губи з філером• 23 декабря 2024
Ответ дляНу шо не так?
Так, нема варіантів