ПотеряласЯ Я...• 24 декабря 2024
Сижу, читаю ваши темы. Мне становится от этого всего тошно
Басноплетка• 24 декабря 2024
Выходите, правда, берегите нервы здоровье, не подсаживайтесь на это
ПотеряласЯ Я...
• 24 декабря 2024
Ответ дляМастер Класс
Вариант не читать, не?
Тошно от этого сайта, тошно от людей, тошно от жизни
Рожки-да-ножки• 24 декабря 2024
Ответ дляПотеряласЯ Я...
Ну с людьми и жизнью посложнее, а на сайт можно не заходить
Вот Она Я• 24 декабря 2024
Ответ дляПотеряласЯ Я...
Потому что здесь много грязи. Админы не модерируют сайт, люди пишут что угодно.
Рожки-да-ножки• 24 декабря 2024
Ответ дляВот Она Я
А в жизни кто-то модерирует? Сколько грязи вокруг… сколько глупых, злых, бессовестных людей: в очереди в маркете, на дороге, в транспорте, на работе
ПотеряласЯ Я...
• 24 декабря 2024
Ответ дляSo_so
Хотите, зайчика покажу? Всегда помните, что в ’одно окно смотрели двое’.
Какая вы милая
E-n-t-o-n-i• 24 декабря 2024
Ответ дляSo_so
Вау. А где такого взяли?
Рожки-да-ножки• 24 декабря 2024
Рождественские праздники по наблюдениям специалистов считаются самыми опасными в плане рисков самоубийств
Куда ж без меня• 24 декабря 2024
Ответ дляДона Ко Ко
фото
Положила телефон, начала ржать, на меня на работе как на прикуренную посмотрели, сотрудник говорит, сейчас на пожрать её пробьёт, прячьте сладости🤣
ПотеряласЯ Я...
• 24 декабря 2024
Ответ дляРожки-да-ножки
А почему так
Зроблено у 80-х• 24 декабря 2024
Ответ дляРожки-да-ножки
В жизни они сдерживаются, по морде может сразу прилететь. А тут изливают все накопившееся от неудачной жизни овно. Совершенно очевидно, что пишут здесь гадости не от счастливой жизни, только пожалеть снисходительно.
Зяблик протестант• 24 декабря 2024
Автор, оце у вас сила волі. Не подобається, але сидите і читаєте. Заздрю!
Рожки-да-ножки• 24 декабря 2024
Ответ дляПотеряласЯ Я...
А почему так
Отовсюду навязывается картинка: семья, за большим столом, красивая елка, подарки, все счастливы и улыбаются. Вокруг все мчатся за подарками, везде очереди, все подводят какие-то итоги года, строят планы на грядущий. Это паяет мозги неслабо (((
Джавеліна• 24 декабря 2024
Ответ дляРожки-да-ножки
Ой и не говорите, столько говна бывает рядом , но и хорошего тоже. Вот меня один старик, которому типо хотела помочь, послал на хй в Украину и сказал, что я , ну короче последними словами, думала прибьет, а потом встретила полицейского , который моего сына вытянул из халепы,так он меня обнял, расцеловал ещё и подарок подарил, абсолютно чужой человек
ПотеряласЯ Я...
• 24 декабря 2024
Ответ дляРожки-да-ножки
Интересно
Рожки-да-ножки• 24 декабря 2024
Ответ дляЗроблено у 80-х
Согласна. Люди на пределе в принципе. Только спичку кинь
Лукава Кішка• 24 декабря 2024
Ответ дляВот Она Я
Ну. почему же.
Админы прекрасно модерируют любую тему, связанную с войной.
Только вот понять не могу- зачем им снятие анонимов в таких темах
Куда ж без меня• 24 декабря 2024
Ответ дляПотеряласЯ Я...
Причина в отрицательных эмоциях, говоря простым языком, Вы реагируете на те, или иные жизненные ситуации в негативном свете.
Бадабум• 24 декабря 2024
Ответ дляПотеряласЯ Я...
Тогда вам в другом направлении
_Katya_1985• 24 декабря 2024
Ответ дляПотеряласЯ Я...
бывает) понимаю вас