Ща как дам• 24 декабря 2024
«Шуба» со скумбрией?
Как оно будет? Норм или лучше не экспериментировать?
Результат:
вже голосів:
58 (42.65%)
Норм
39 (28.68%)
Отвратительно
39 (28.68%)
Результат
Сон і дрімота• 24 декабря 2024
Норм, я у минулому році перший раз зробила, усім домашнім сподобалась, тепер роблю зі скумбрією
Весняний Марафон• 24 декабря 2024
Ответ дляТайТаке
Какая поочередность слоев?
Обычно по классике: нижний слой рыба, сверху маринованный лук, потом картошка, морковь, яйца и сверху свекла. Ну и все это перемазывать майонезом и солить, чтобы была сочная.
Если в этом году буду готовить, то думаю майонез на дно, потом картошку все же на самый низ, майонез, цыбуля, рыба, мазик, морковь, мазик, яйца, мазик, и сверху свекла, мазик. Вроде майонеза много, но я умеренно промазываю слои тонким слоем, то шуба довольно сочная.
Ща как дам
• 24 декабря 2024
Ответ дляВапщета
Дуже люблю шубу. Їла з соленою скумбрією, з лососем, з матіасом, з копченим оселедцем.
Але найсмачніша— зі звичайним смачним оселедцем. Оселедець мусить бути великий 400+ грамів, самій очистити від кісток та шкірки, не філе. От тоді шуба буде смачна.
Я тоже люблю, но нет селедки той что надо(
Ща как дам
• 24 декабря 2024
Ответ дляГитта Ягг
С соленой скумбрией хорошо, и готовить проще чем с селедкой - нет мелких костей.
Альтернатива, если есть денежки - форель слабосоленая. Это вообще идеальная шуба
Дело не в деньгах, красная рыба доступна, хочется на НГ, майонезных салатов- оливье шубы. Именно того вкуса.
Ща как дам
• 24 декабря 2024
Девочки, всем огромное спасибо❤️❤️❤️❤️.
Если в течении недели не найду сельдь, то буду делать с соленой скумбрией.
Барвіночка• 24 декабря 2024
Я делала на прошлой неделе, была как раз скумбрия, по вкусу особо разницы с селёдкой не почувствовала
Сільський ансамбль• 24 декабря 2024
Мне нравиться с копченой скумбрией, только чтобы была не сильно соленая.
Сільський ансамбль• 24 декабря 2024
Ответ дляТайТаке
Какая поочередность слоев?
Мне понравился такой вариант слоев. 👇
Вниз картошка, затем далее по перечню.
И рыба не вываливается, и лучше сочетаются
слои, шуба нежнее выходит.
Вниз картошка, затем далее по перечню.
слои, шуба нежнее выходит.