Бегущаяпо• 24 декабря 2024
Контурна пластика підборіддя
Дівчата, хто робив , скільки тримався біль? Бо зробила ввечері ( в 16.00) досі болить , суттєво так. Переживаю.
Бегущаяпо
• 24 декабря 2024
Ніч. Зранку напишу, звичайно. А поки хочу дізнатись , може це звичайна реакція
Птица Говоруша• 24 декабря 2024
Оо, это очень больно!! )
Не помню сколько врач говорила , или 3 или 5 дней может болеть.
Я не выдержала, выпила антибиотик линкомицин.
2 дня пила. Все успокоилось.
Там же надкостница болит. Лучше выпить. Успокоить нервные окончания.
2 дня пила. Все успокоилось.
Бегущаяпо
• 24 декабря 2024
Ответ дляПтица Говоруша
Оо, это очень больно!! )
2 дня пила. Все успокоилось.
Дякую , дуже чекала відгук, від того хто робив . Трохи заспокоїли . Бо лікар сказав що буде боліти , я не запитала скільки триває біль.
Птица Говоруша• 24 декабря 2024
После процедуры есть я не могла. Ночью не спала, голодная, желудок прилип к спине.
Еле дождалась утра, пошла в пиццериию, купила 2 молочных коктейля, а они мне не лезут.
Я чизкейк взяла, рот открыла, а он мне не влазит и все. 😂
Рот не раскрывался широко))
Бегущаяпо
• 24 декабря 2024
Ответ дляПтица Говоруша
Рот не раскрывался широко))
О боже)))
Птица Говоруша• 24 декабря 2024
Ответ дляБегущаяпо
Лучше выпить и не мучаться. Это стоматологический антибиотик, то что надо.
Я б еще доколола , где сгиб, но вот не могу пока. 😁 Помню как оно)
Бегущаяпо
• 24 декабря 2024
Ответ дляПтица Говоруша
Я не купила ніяке знеболювальне
,... буду тепер мучитись до ранку
Птица Говоруша• 24 декабря 2024
Там, иголка упирается в надкостницу. Поэтому такая боль. Там же все нервы.
Птица Говоруша• 24 декабря 2024
Ответ дляБегущаяпо
Я не купила ніяке знеболювальне
,... буду тепер мучитись до ранку
Первую ночь не спала вообще, от голода)
Сидела в телеграмме, смотрю , сосед по этажу онлайн, пишу- чё не спишь?
Он- та проснулся..
А я- а я голодная...
Он подумал, что я сексуально голодная...😂😂😂
Он- та проснулся..
А я- а я голодная...
Багиня• 24 декабря 2024
Болит но терпимо
Зачем тот антибиотик
И зависит от косметолога
Она криворукая колола болело, потом подороже классные врачи делали вообще не больно
Зачем тот антибиотик
И зависит от косметолога
Птица Говоруша• 24 декабря 2024
Ответ дляБагиня
Болит но терпимо
Зачем тот антибиотик
И зависит от косметолога
Зачем тот антибиотик
И зависит от косметолога
Смотря куда укол