ПотеряласЯ Я...• 24 декабря 2024
Сижу, читаю ваши темы. Мне становится от этого всего тошно
ПотеряласЯ Я...
• 24 декабря 2024
Ответ для_Katya_1985
бывает) понимаю вас
Как вы справляетесь с подобным
Ковбой Хагис• 24 декабря 2024
Ответ дляПотеряласЯ Я...
Как вы справляетесь с подобным
Вы мужик?
E-n-t-o-n-i• 24 декабря 2024
Ответ дляSo_so
Вообще в этом магазине попадаются интересные ёлочные игрушки.
Спасибо.
Знаю этот магаз. Но не знала что там есть такая красота)
Манкоголік• 24 декабря 2024
Ответ дляРожки-да-ножки
Отовсюду навязывается картинка: семья, за большим столом, красивая елка, подарки, все счастливы и улыбаются. Вокруг все мчатся за подарками, везде очереди, все подводят какие-то итоги года, строят планы на грядущий. Это паяет мозги неслабо (((
и что? это плохо?
Рожки-да-ножки• 24 декабря 2024
Ответ дляМанкоголік
и что? это плохо?
Это не плохо. Но не все люди способны отделить свою жизнь от маркетинга. Кто-то переживает, что одинок, а хотел бы иметь семью или пару, что небогат и не может одарить шикарными подарками близких, накрыть хороший стол, кто-то просто, что не добился ничего особенного, по сравнению с кем-то, допустим в инстаграме.
Позитивна• 24 декабря 2024
Ответ дляПотеряласЯ Я...
Тошно от этого сайта, тошно от людей, тошно от жизни
Вы мазохист?
Мыши плакали, кололись, но ели кактус?
_Katya_1985• 24 декабря 2024
Ответ дляПотеряласЯ Я...
Как вы справляетесь с подобным
не знаю, сейчас усугубилось
режим сбила, сижу читаю - не могу оторваться, ломка уже
когда ходила на работу по режиму, пила меньше кофе, ложилась до 23 все было прекрасно) Сейчас сплошные новости, трагедии, видео в ютюбе, рилсы - очень выматывают мозг и жизнь не в радость
Леди_на_драндулете• 24 декабря 2024
Ответ дляПотеряласЯ Я...
Мыши плакали, кололись, но продолжали жрать кактус
МатьЧасть• 24 декабря 2024
Ответ дляКуда ж без меня
Положила телефон, начала ржать, на меня на работе как на прикуренную посмотрели, сотрудник говорит, сейчас на пожрать её пробьёт, прячьте сладости🤣
А сотрудник то в теме)))
Швабристка• 24 декабря 2024
Ответ дляПотеряласЯ Я...
Выпейте атоксил и больше так не напивайтесь
Ло Шарик• 24 декабря 2024
Ответ дляМастер Класс
Вариант не читать, не?
Низя, порадниця як наркотик -).
Підсісти легко, злізти важко -)
Море Щастя• 24 декабря 2024
Вот не пойму, от чего именно вам тут тошно
Обычные бабские разговоры, ну иногда немного политики - так она везде есть и новости можно и не читать, если от них плохо
Natalia505• 24 декабря 2024
Ответ дляПотеряласЯ Я...
Помийте посуд, випейте вугілля,більше користі.
Natalia505• 24 декабря 2024
Ответ дляSo_so
Хотите, зайчика покажу? Всегда помните, что в ’одно окно смотрели двое’.
Гарний.
Алина-1240• 24 декабря 2024
А что так?сайт наса,сайт какого то научного содружества сегодня глюкает?решили к простым смертным снизойти?)
Я погнала• 24 декабря 2024
Ответ дляРожки-да-ножки
Люди какие-то ведомые. На мой вкус лучший праздник (любой) это укатить куда-то на отдых (лучше в теплую страну) или хотя бы в отель с бассейном на праздники. Лично мне не нужен большой стол и куча народа за ним. Еще не хватало бегать и готовить. Итоги года и так подведены, как и желания на следующий. Из того, что придерживаюсь - выпить бокал шамп под бой курантов с загаданным желанием. Но это просто маленькая традиция )
Хачапууури• 24 декабря 2024
Ответ дляПотеряласЯ Я...
Так вы бы и начинали писать ,что от жизни тошно, а не от сайта.А меня всё радует!! Скоро новый год,новые надежды и всем желаю здоровья и благополучия
Рожки-да-ножки• 24 декабря 2024
Ответ дляЯ погнала
Это здорово, что вы цельная и осознанная личность, но к сожалению таких меньшинство, а вот на тех, кого большинство и ориентирован этот предпраздничный хаос
Роздратована шкіра• 24 декабря 2024
Для тих, кому сумно і хто пропустив тему про кота саморобного, повторюю який перл мені ШІ вчора видав
Хачапууури• 24 декабря 2024
Ответ дляРожки-да-ножки
Предпраздничный хаос намного лучше,чем нытье автора,что всё пропало! А когда человек создаёт ещё и такую тему, чтобы свой негатив нести в массы! Это дно!
Хачапууури• 24 декабря 2024
Ответ дляРоздратована шкіра
Таке
Рожки-да-ножки• 24 декабря 2024
Ответ дляХачапууури
Может и дно. А может человеку тупо не с кем и поговорить. Не поныть или пожаловаться, а просто поболтать. Сейчас очень тяжело, люди в колоссальном напряжении, может и отчаянии.
Море Щастя• 24 декабря 2024
Ответ дляРоздратована шкіра
Он всегда очень уверенно приводит утверждения на разные темы
А некоторые же могут и поверить