Мишка-шалунишка• 09 марта 2014

Гаже рака нету знака Это точно

Все таки какой дебильный знак зодиака Рак! Знаете до родов еще нисего, а вот после я стала истинным раком. Я злопамятная , если кто то сильно обидит словом , я изменю отношение к человеку и обязательно припомню ! Дальше, вроде одеваюсь неплохо , есть свой стиль но мне всегда кажется что кто то одет лучше меня, даже если вещи будут одинаковы! Я бываю такой нудной и дотошной , аж самой противно, дальше, я могу унизить близкого человека и постоянно напоминать ему о его недостатках , а еще мне дарят цветы а я еще могу сказать что они не свежы,( блин как себя перевоспитать(
Таракашечка• 09 марта 2014
Ну вот и у меня так. Я тоже рак.
Аноним_634• 09 марта 2014
Не согласна. Скорпион - самый ужастный знак.
Голодаю• 09 марта 2014
Работайте над собой - сама такая
Аноним_572• 09 марта 2014
ну Вы даете)))
220В• 09 марта 2014
причем тут знак зодиака?))))))))
я тоже рак - но мне все эти гадости не свойственны)))
обидчивость, ранимость - это да.. но так как взрослый человек я - успешно с этими чертами борюсь)
Редиска Я• 09 марта 2014
Только сижу и думаю-ну когда я перестану делать глупости и научусь молчать,когда уже нечего сказать)))
я тоже рак,сильный у нас знак зодиака!
Аноним_646• 09 марта 2014
а мне характеристики рака вообще не свойственны)
Инфотуфелька• 09 марта 2014
я тоже ракиня и...чем дальше в лес, тем больше дров...мучаюсь сама с собой((
Svet-Oks• 09 марта 2014
Наверное,дело не в Знаке зодиака---работайте над собой)
Простецкая• 09 марта 2014
У меня лучшая подружка рак. Самый классный человек в мире. Терпит меня и всегда всё прощает. Даже если я неправа, то всегда первая идёт на уступки. Ей всегда было плевать на стиль других (в одежде) она считает себя индивидуальной.
nsns• 09 марта 2014
Ответ дляАноним_634
да, скорпион хуже рака. Моя мама - рак - отличный и добрый человек, я - скорпион - могу ужалить
ТихоЯ• 09 марта 2014
Это из серии - все беременные капризные и у них постоянно меняются вкусовые пристрастия. Все зависит от характера, воспитания и уровня жизни. Если вы не удовлетворены собой, то перестаете любить себя. Не любите себя - срываетесь на окружающих, в т.ч. и на близких, а от этого уже и они вас не любят. Ну и так далее. Знак зодиака тут только частично при делах, процентов на 7, не больше, не зацикливайтесь.
Простецкая• 09 марта 2014
Автор а вы посмотрите кто на вас по лунному календарю из знаков задиаков при рождении сопроводил. Потому что влияние луны тоже учитывать нужно.
ivareka• 09 марта 2014
и я рак, но я не злопамятная, Вы знаете что обиды и злопамятность могут спровоцировать рак? Вот такой каламбур.
Мамаша в бигудях• 09 марта 2014
Ответ дляАноним_634
Это точно!!
Секретница• 09 марта 2014
Ну вы даете! Это не от знака зависит, а от человека. Иметь такой характер и всю вину спихнуть на знак зодиака - бред!! У всех есть отрицательные черты характера, но это не значит, что надо смириться и думать: я рак и ничего уж не изменить))) может вы путаете с послеродовой депрессией? У меня после родов тоже сдвиг по фазе был)))
Белоснежко• 09 марта 2014
Я рак такая же как автор пытаюсь бороться.Всегда думала что такой характер а это знак давит.
Мамаша в бигудях• 09 марта 2014
у меня муж-рак,замечательный человек.
И вообще всех раков кого знаю,прекрасные люди.
Так что АВТОР, Вы тоже -очень хорошая,не наговаривайте на себя
Гороховая• 09 марта 2014
Ответ для220В
причем тут знак зодиака?))))))))
Аналогично, я тоже рак, я даже наоборот боюсь кого-то словом обидеть, очень стеснительная.
Аноним_618• 09 марта 2014
у меня бабушка была рак.самый замечательный человек! умная, дипломатичная,добрейшая,мудрая.Совсем не злая,не злопамятная.Это не только мое мнение. Все,кто ее знал-говорил,что она мудрая,интеллигентная (хотя росла в деревне).Абсолютно не похожа на бабулек из сел,где часто сплетни,да злословие,проклены.Никогда он нее подобного не слышала.Очень много читала всегда (на старость бессонница была и она очень много читала ночью)
220В• 09 марта 2014
Ответ дляГороховая
и я.. страдаю от своего сверх такта))
очень сильный эмпат, очень все на себя принимаю..часто душа болит за других людей. И как о подсознательного того же в ответ ждешь.. не получаешь.. и расстраиваешься)
автор Мишка-шалунишка • 09 марта 2014
Я пытаюсь бороться, например не обращать внимание Га слова и не обижаться ! Может и правда после родов я чиканулась, правда уже пол года прошло))
Таракашечка• 09 марта 2014
Ответ дляГороховая
Просто автор не расписала положительные раковьи стороны - я тоже боюсь кого-то словом обидеть, очень стеснительная. Но отрицательные у меня все те же, что и у автора. Причем если я кого-то обижаю, то оно как-то само...
Простецкая• 09 марта 2014
http://magiachisel.ru/Luna/VyborMesGoda.aspx?p=106...
проверьте себя по луне)))))
Гороховая• 09 марта 2014
Ответ для220В
и я.. страдаю от своего сверх такта))
Ой, я тоже за всех вокруг переживаю, все близко к сердцу воспринимаю
Гороховая• 09 марта 2014
Ответ дляМишка-шалунишка
Это послеродовая депрессия, у меня полтора года была, но у всех сроки депрессии разные.
Головная• 09 марта 2014
У меня кума рак )) Не могу нарадоваться - она такая классная!
Тут же как на себя посмотреть ))
´Я злопамятная´ - это однозначно хорошо, плохая память только мешает;
´мне всегда кажется что кто то одет лучше меня´ - нет предела совершенству, значит вы просто стремитесь к лучшему;
´Я бываю такой нудной и дотошной´ - во многих делах только так и нужно;
´я могу унизить близкого человека и постоянно напоминать ему о его недостатках´ - кто ж еще попытается изменить близкого человека к лучшему, как не другой близкий человек ))
В общем, тут просто важно отношение к себе. До крайностей, правда, тоже доходить не надо). А у любой ситуации есть и хорошее и плохое - это как посмотреть.
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 09 марта 2014
Есть такой знак зодиака - СУ.. называется. И этот знак бывает все 12 месяцев в году)))
Оксана_83• 09 марта 2014
Ответ дляГороховая
Сестрааа! Я тоже такая ракиня ненормальная. Ещё б и меня обижать боялись - жизнь была бы сказкой просто!
сЛАдКОежКА• 09 марта 2014
Какие глупости Вы говорите! При чем тут Ваш знак зодиака к Вашим комплексам? Так можно сказать и про другие знаки зодиака: близнецы - двуличные и лживые, львы - эгоисты, весы - не решительные мямли, скорпионы - язвы, тельцы - упрямые самодуры и т.д. В каждом знаке есть свои плюсы и минусы, есть предрасположенность к каким-то негативным качествам и каждый делает выбор для себя с какими из них идти по жизни, а с какими бороться.