Мишка-шалунишка• 09 марта 2014

Гаже рака нету знака Это точно

Все таки какой дебильный знак зодиака Рак! Знаете до родов еще нисего, а вот после я стала истинным раком. Я злопамятная , если кто то сильно обидит словом , я изменю отношение к человеку и обязательно припомню ! Дальше, вроде одеваюсь неплохо , есть свой стиль но мне всегда кажется что кто то одет лучше меня, даже если вещи будут одинаковы! Я бываю такой нудной и дотошной , аж самой противно, дальше, я могу унизить близкого человека и постоянно напоминать ему о его недостатках , а еще мне дарят цветы а я еще могу сказать что они не свежы,( блин как себя перевоспитать(
сЛАдКОежКА• 09 марта 2014
Ответ дляЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
Есть такой знак зодиака - СУ.. называется. И этот знак бывает все 12 месяцев в году)))
Вот это правда!

godeska• 09 марта 2014
Я тоже рак! Но у меня совершенно нет того,что пишете Вы.
natysya1976• 09 марта 2014
Я тоже рак, но не сказала бы, что это самый гадостный знак, а скорпионы или водолеи? И еще играют роль воспитание и мировоззрение человека. У каждого свои приколы , как говорится.
Аноним_603• 09 марта 2014
Ответ дляАноним_634
Не согласна. Скорпион - самый ужастный знак.
плюсуюсь
я рак-ничего подобного.
единственный мой минус-я неуверенная в себе, очень. но это скорее издержки воспитания
Волшебная палочка• 09 марта 2014
скажите даты рака, что бы избегать таких подрюггг)))))))
Волшебная палочка• 09 марта 2014
Ответ длясЛАдКОежКА
Какие глупости Вы говорите! При чем тут Ваш знак зодиака к Вашим комплексам? Так можно сказать и про другие знаки зодиака: близнецы - двуличные и лживые, львы - эгоисты, весы - не решительные мямли, скорпионы - язвы, тельцы - упрямые самодуры и т.д. В каждом знаке есть свои плюсы и минусы, есть предрасположенность к каким-то негативным качествам и каждый делает выбор для себя с какими из них идти по жизни, а с какими бороться.
Близнецы многогранные и фантазеры, про остальные знаки правда