Сегодня утром забирал, продавец предварительно обещал, что резиновый дилдо будет хорошо упакован и не будет прощупываться. В итоге только в бумагу его падла упаковал, девчонка сотрудница так улыбалась, но я то парень не из робких, сказал что могу рецензию по нему составить. В общем не из стеснительных я, но в Душе всё равно противно. Мог бы упаковать по человечески, а так пусть получает негативный отзыв!
Результат:
вже голосів:
16 (80%)
Бывает...
4 (20%)
Продавец
Ответ дляElena_Kiev_Solomenskiy
может они вскрыли посылку и ее опробовали?))
Прислал в кор сетевой бумаге и скотчем заклеено. Куда такое годится?
Vita_Nikita• 24 декабря 2024
Ответ дляMillenniumStory
Ну,куда,куда....)
mrakobesie• 24 декабря 2024
Тре у нармальному магазині замовляти, а не у шарашкіній канторі, тоді і пакування буде нормальне і анонімність стосовно вмісту.
Nil admirari• 24 декабря 2024
Брехня это. Не выдумывайте.
Не отправил бы никто в пакете. Коробка стоит недорого.
Kot_v_meshke• 24 декабря 2024
Может, это специальная акция для эксгибиционистов? Может, вас заводит тот факт, что все видели что вы получили?))))))
Ответ дляmrakobesie
На Али дёшево очень и размер хороший, взял не задумываясь
mrakobesie• 24 декабря 2024
Ответ дляMillenniumStory
ну тади ой...якщо розмір великий хай заздрять