120-120-120 (не худею)• 24 декабря 2024
Що зараз під час війни Ви вважаєте недоцільними витратами?
Elena_Kiev_Solomenskiy• 24 декабря 2024
если траты государства, то клумбы, лавочки, дороги, праздничные елки..
Подвійна веселка• 24 декабря 2024
Ответ дляElena_Kiev_Solomenskiy
Тема домашняя бухгалтерия
Тро Нью-Йорку• 24 декабря 2024
У нас на районі тричі міняли плитку - клали й знімали, бо тріскалася. Вбивала б за таке
Налитое яблочко• 24 декабря 2024
Робити косметичний ремонт в будинку чи квартирі. Також будь які витрати на хотелкі без особливої потреби, якщо не має заначкі
Федорино Горе• 24 декабря 2024
Ответ дляElena_Kiev_Solomenskiy
Це точно, в Києві як показились, дороги які стояли по 30 років занедбані, парки де все валилось і тут під час війни згадали про ремонт. Вже просто не крадуть, а пи...ть
Міряно-переміряно• 24 декабря 2024
Ответ дляНалитое яблочко
Я як людина яка втратила все
Купуйте парфуми, косметику, лікуйте зуби, пийтте каву.
Іншого життя не буде. Ви ніколи не будете молодшою ніж сьогодні
Я тертий жук• 24 декабря 2024
Ответ дляОновлена версія
Нет неуместных трат. Покупаем всё, что нужно и не очень
Тоже так думаю.
Исключени - покупка жилья или ремонт в зоне бд/прифронтовых
Невгамовна• 24 декабря 2024
Все першої необхідності і те що бажаю зверх необхідного. і маю можливість - доцільно. Треба жити зараз, потім може не бути
Налитое яблочко• 24 декабря 2024
Ответ дляМіряно-переміряно
Я як людина яка втратила все
Я розумію, що ви все вірно говорите. Але я людина з підвищеною тривожністю і мені спокійніше потроху робити заначку. Зуби звісно лікую, але не хочу ніяких парфумів і т.д. Це моя зона комфорту. Навіть якщо не не вірно.
Ms. Доброта• 24 декабря 2024
Ответ дляНалитое яблочко
А некосметичний?
Телепузик• 24 декабря 2024
Я вообще по жизни жлобко ..
Борюсь, конечно, как могу. Периодами помогает, периодически нет.
Но да, не от хорошей жизни.
Сегодня покупка. - расческа Janeke,нужная, рациональная трата-неет...
на х..на мне расческа за 700 грн - ХЗ.
Но вот из серии хочу не могу..
Но да, не от хорошей жизни.
на х..на мне расческа за 700 грн - ХЗ.
Но вот из серии хочу не могу..
Ms. Доброта• 24 декабря 2024
Ответ дляМіряно-переміряно
Вовина 1000
Лютий піздц
Pr Кампанія, провальна
Перемелица• 24 декабря 2024
прочитав, как массово тратят эту пресловутую тысячу, опешила.
Наверное, оформлю, и переведу волонтерам, кому личные деньги отдаю на закупки парням и девчатам в ЗСУ хоть для улучшения статистики, а то стыдно.
Кстати, иностранная пресса пишет, что республиканцы как официально придут устроят аудит по проверке денег, что США выделяли Украине. Отвечать будем мы, а не отдельно взятые личности у нас, с кем США договариваются, кто б у них там не был при власти.
Всіх підсаджую• 24 декабря 2024
Ответ дляФедорино Горе
Вы не понимаете, что это все рабочие места для простых людей?
Налитое яблочко• 24 декабря 2024
Ответ дляMs. Доброта
А некосметичний?
Це може бути необхідністю.
Ms. Доброта• 24 декабря 2024
Ответ дляТелепузик
Ремонт
Так, краще все віддати на зсу , жити з дітьми без ремонту аби як, повністю згодна з вами
ЖующаЯКонфету• 24 декабря 2024
Немає недоцільних трат, якщо дозволяє бюджет і є бажання, свої гроші людина може витрачати як завгодно і куди хоче.
Вилосипедниця• 24 декабря 2024
Недвижимость , авто и т.д, которую наши упыри при власти покупают за бугром и зарплаты им...
Федорино Горе• 24 декабря 2024
Ответ дляВсіх підсаджую
Серйозно, а до війни цих робочих місць не було? Може армію треба підтримувати, а не бюджет на плитку пилити.
Телепузик• 24 декабря 2024
Ответ дляMs. Доброта
Причем здесь все отдать на зсу?
А то , что я сделаю ремонт, а прилетит не дай бог, все пойдет коту под сраку.
И ремонт и деньги. Мне ванную сделать- тыс 70 хорошо, если уложусь . И то вряд ли..
Я с этой позиции не могу делать ремонт.
На зсу по своим возможностям доначу.
Вернее, я доначу на здоровье военных..
Я с этой позиции не могу делать ремонт.
На зсу по своим возможностям доначу.
Вернее, я доначу на здоровье военных..
Міряно-переміряно• 24 декабря 2024
Ответ дляНалитое яблочко
Можна і так. Головне щоб ви отримували задоволення від життя.
РокерША• 24 декабря 2024
Ответ дляВсіх підсаджую
За державний рахунок?
Вкравши при цьому половину?