ТочноБудет• 24 декабря 2024
Угрозы от бывшего
Постоянно какие-то смс и звонки, это любовник. Я блокирую он наяривает говорит расскажет .
Панна Кота• 24 декабря 2024
Ответ дляТочноБудет
Бред.
Не бред, а дієвий засіб. А ви далі думайте про нещастя й підете ’поговорити’ чи як там черговий мінет називаєте. Ад´ю
ТочноБудет
• 24 декабря 2024
Ответ дляТень льва
Просто чудо, которое вам попалось может донести вашему мужу. Если вы пойдёте на разговор, он будет требовать секс! А так я думаю у него ну точно остались какие-то смс от вас или фото
Это только разговор на улице. Никаких телодвижений
Тень льва• 24 декабря 2024
Ответ дляТочноБудет
СМС и фото есть
Ну и как вы мужу будете отрицать? В Фотошоп он думаю не поверит. Этому чуваку нужен секс. Видимо не нашёл новую жертву, а на вас есть компромат. Будете его злить, расскажет мужу. Будьте готовы !
Тень льва• 24 декабря 2024
Ответ дляТочноБудет
Да) но он пойдет дальше, что не будет койки, будут фото у мужа вашего.
ТочноБудет
• 24 декабря 2024
Ответ дляТень льва
Я асё порекрасно понимаю. А если сказать мужу что пристает и я написала заяву в полицию
Тень льва• 24 декабря 2024
Ответ дляТочноБудет
Будьте готовы, что он фото покажет вашему мужу. И что тогда? Вам бы бывшему кого-то подсунуть 😆 одинокую подругу, которая не против
ТочноБудет
• 24 декабря 2024
При последней встречи он сказал что он и не собирался что то ему говорить, теперь проходит месяц и опять 25((((
ТочноБудет
• 24 декабря 2024
Говорит мне не блокируй меня…. Я сказала это мой телефон и моя собственность моя вещь. Я наберу после праздников и мы поговорим
ТочноБудет
• 24 декабря 2024
В этот момент я почувствовала уверенность , что типа, приказывать мне не надо. Я решу когда. Больше недели в запасе есть там я соберусь и поговорю. Дай бог все решиться и больше никогда
Там все розмивчато• 24 декабря 2024
С любовником полный игнор, никаких контактов, даже при встрече случайной искренне впаривать ’Вы ошиблись!!’. Да, тупо на дурочку упасть.
С мужем быть готовой все отрицать, даже если фото-видео, охуевайте вместе с ним и отрицайте, плачьте, убеждайте фотошопом, местью с работы, даже если Ваше лицо в полный рост, то твердите - это НЕ Я!
Удачи, всех благ, желаю счастья
ТочноБудет
• 24 декабря 2024
Ответ дляТам все розмивчато
Удачи, всех благ, желаю счастья
Если я еще раз с ним не увижусь он точно разозлиться и пойдёт . Я спать с ним не буду. Это 15 мин разговора. Да готова отрицать, твердить.
ТочноБудет
• 24 декабря 2024
Ответ дляТам все розмивчато
Удачи, всех благ, желаю счастья
Спасибо что вы мне написали. Вы мудрая. Я больше в такое гавно не залезу
Тень льва• 24 декабря 2024
Ответ дляТам все розмивчато
Удачи, всех благ, желаю счастья
Ну и вы думаете, что мужик совсем ку-ку, что поверит, что это Фотошоп? Муж, что ли не знает как выглядит голая его жена? Если любовник покажет фото ей будет полный ппц! Если мужик не олень, то развод 💯 надо быть готовой к худшему повороту. А любовника переключить на кого-то другого.
ТочноБудет
• 24 декабря 2024
Ответ дляТень льва
Пожалуйста не надо . Я поняла что вы правы но сейчас надо выйти уже с того гавна что есть. Фото видео я не знаю есть или нет.
Тень льва• 24 декабря 2024
Ответ дляТочноБудет
В первом браке за мной бегал один придурок. Юрист. При деньгах. Но тупо не моё. Фуу. И он мне сразу выписывал, а я отвечала. Слава богу ничего у нас не было и то он мне угрожал, что расскажет моему мужу, что я с ним общалась. И да, он рассказал) хотя там ничего не было! А если бы у нас что было, то я представляю чем это закончилось. С бывшим мужем позже я развелась, ведь я его не люблю. Таким образом со временем и я вышла удачно замуж и он женился и счастлив в браке. В вашем случае стараться не злить бывшего любовника. Отвечать сухо! За встречи - морозится, ссылаясь на занятость, проблемы со здоровьем и тд. Будете агрессивно отвечать или блочить есть шанс, что он расскажет.
ТочноБудет
• 24 декабря 2024
Ответ дляТень льва
Да да . Я понимаю . Потому и хочу увидеться переговорить . Не злить со всем адекватным соглашаться . Я понимаю о чем это . Я уже в голове план думала: ну вдруг начнется , скажу что он мне звонил, ну а там врать и не краснеть . Мне мой муж нужен. А почему я так поступила это мои нервы и больная голова. Но об этом поздно писать.
Тень льва• 24 декабря 2024
Ответ дляТочноБудет
Решать вам, но я бы не виделась с ним. Может он специально хочет снять на видео, чтобы это послужило доказательством вашему мужу. Человек в разводе и ему терять нечего. Почему он не искал свободную женщину?! Ему было не интересно. А с вами можно поиграть. Будьте аккуратнее. Я бы морозилась, но типа ’ я её против поговорить, но сейчас у меня проблемы со здоровьем или ещё что-то’, или ’как-то встретимся’, ’сейчас так много дел, вся в работе’ и тд. Есть вариант, что он найдет кого-то другого и успокоится. А будете показываться ему - будет ещё больше шантаж.
ТочноБудет
• 24 декабря 2024
Ответ дляТень льва
Спасибо человеческое. Меньше слов. Рот за забами
Директор Пляжу• 24 декабря 2024
Ответ дляТочноБудет
Я ошиблась. Я никому об этом не скажу. Буду врать до последнего. Развод это малость , думаю муж меня изувечит физически
Не пойман -не вор,а пойман -не брал.Как-то так.
ТочноБудет
• 24 декабря 2024
Ответ дляДиректор Пляжу
Спасибо
Зоряний Шлях• 24 декабря 2024
Ответ дляТочноБудет
Спасибо девочки , подсказали.
Сейчас есть услуга ’охрана для женщин’ платно. МОжно обратиться, они пообщаются...
ТочноБудет
• 24 декабря 2024
Ответ дляЗоряний Шлях
Класс. Спасибо
ТочноБудет
• 24 декабря 2024
Ответ дляЗоряний Шлях
Я не могу найти контакты. Помогите пожалуйста. Везде высвечивается охрана дома квартир
Зоряний Шлях• 24 декабря 2024
Ответ дляТочноБудет
ОЛХ охрана для женщин..
ТочноБудет
• 24 декабря 2024
Ответ дляЗоряний Шлях
ОЛХ охрана для женщин..
Извините , но кроме работы ничего нет