ГейСюда• 24 декабря 2024
А что делают домашние поверхностные пилинги
Какая их функция? Какой от них эффект?
Посоветуйте, пожалуйста, ваш любимый
ВерСаСе• 24 декабря 2024
Ответ дляТрейдер кріпти
Ампульные,которые нанести на 10-15 минут и смыть.
Например?
Трейдер кріпти• 24 декабря 2024
Ответ дляВерСаСе
Например?
Жан Марсель,Декляре.Лень чапать к холодильнику.
ВерСаСе• 24 декабря 2024
Ответ дляТрейдер кріпти
Я загуглю. Спасибо!
Трейдер кріпти• 24 декабря 2024
Ответ дляВерСаСе
Я загуглю. Спасибо!
Та ничего прям особенного,но кожа и так не проблемная,выравнять тон,но и маски хорошо справляются с глиной профки.
Криниця щастя• 24 декабря 2024
Мой любимый пилинг азелаиновый Симилдиет и маска Космедикс с клюквой
Мрії у вирії• 24 декабря 2024
Делаю пилинг джесснера уже несколько лет. Покупаю его на мейкапе, фирма cocos, также отдельно к нему покупаю нейтрализатор. Цена вопроса до 200 гривен. Хватает на сезон точно. Много хороших отзывов на него. Очень нравится результат, кожа чистая, подтянутая, поры становятся меньше, уходит пигментация. Я люблю всякие сыворотки для лица, крема, маски но ни одна даже самая крутая не даёт результат для кожи как после пиллингов
ГейСюда
• 24 декабря 2024
Ответ дляМрії у вирії
А нейтрализатор это что и зачем?
ГейСюда
• 24 декабря 2024
Ответ дляМоя улюблена страшко
я заказада на мейк апе, буду делать среднный
А от срединного долго отходить? Можно на следующий день выходить на улицу и пользоваться косметикой?
ГейСюда
• 24 декабря 2024
Ответ дляАлесс
Аа,сорян,вы спросили про поверхностные. Я делаю серединные.
Поверхностные можете любые брать. От них эффекта ноль. Как мертвому припарки
Ответ дляГейСюда
Нет.
Хотя,если обмотаться шарфом по глаза,чтоб кожа не мерзла.
Я сделала в среду. В субботу,в воскр уже с меня начали падать клапти кожи.
Вчера вышла первый раз. Но еще шелушение у корней волос и на шее. Куда попадали пары
И то,надо постоянно мазать бепантеном,например,чтоб не пересыхало.
ГейСюда
• 24 декабря 2024
Ответ дляАлесс
Я вот и руки делала,кстати. Кисти. Так лицо уже норм облезло, а руки еще и не начали кошлатится. Хотя очень пекут и трескаются
Ну так лицо облазит это ж ужасно наверное выглядит? И не выйдешь даже на работу и косметику не нанесешь?
Ответ дляГейСюда
Косметику нет.
На работу можно пойти в маске.
Я когда делала у косметолога желтый пилинг,ходила в маске. Это еще до ковида,когда в маске ходила только я😂
Представьте,как от меня люди шарахались)
Лицо,как куркумой обмазаное. Ярко желтого цвета😂😂😂
Делайте в пятницу.
Суббота,вс пока подсушится, в понедельник можно выходить,в принципе
На работу можно пойти в маске.
Делайте в пятницу.
Чижик Пижик• 25 декабря 2024
Ответ дляАлесс
У меня и не облазят руки. Вообще почему-то нет каких-то таких эффектов.
Чижик Пижик• 25 декабря 2024
Ответ дляГейСюда
Косметику и нельзя наносить первые дни. У всех лица разные и реакции тоже. У меня реагируют подбородок, крылья носа. Один раз за мои 10 лет с пилингами щеки отреагировали. Не очень сильно. Вот желтый будет да))) но я вам без опыта и без подготовки кожи его не советую делать самой.
Чижик Пижик• 25 декабря 2024
Ответ дляАлесс
Смотря ж какой пилинг. Есть такой,что кожа падает кусками,просто с лица можно снять 4 куска.
Есть такой пилинг,что кожа шелушится мелко и само слетает
А какой для рук можете посоветовать? У меня довольно сильный вот из последних. На лицо не смогла. Вся лезу и печет. А руки хоть бы что.
Ответ дляЧижик Пижик
Тса 25% у меня. Хорошо обновляются руки от него.
Только первым в сезоне я его не делаю.
Пару раз делаю резорциновый,чтобы кожа привыкла. Потом уже тса.
Делаю через каждые 14-20 дней
Только первым в сезоне я его не делаю.
Делаю через каждые 14-20 дней