ГейСюда• 24 декабря 2024

А что делают домашние поверхностные пилинги

Какая их функция? Какой от них эффект?
Посоветуйте, пожалуйста, ваш любимый
Оле Лукойе• 24 декабря 2024
Убирают отмершие клетки
автор ГейСюда • 24 декабря 2024
Ответ дляОле Лукойе
Убирают отмершие клетки
Ну это как скраб?
Трейдер кріпти• 24 декабря 2024
Ампульные,которые нанести на 10-15 минут и смыть.
Трейдер кріпти• 24 декабря 2024
Ответ дляГейСюда
Ну это как скраб?
Типа того,но чуть глубже
ВерСаСе• 24 декабря 2024
Ответ дляТрейдер кріпти
Например?
Трейдер кріпти• 24 декабря 2024
Ответ дляВерСаСе
Например?
Жан Марсель,Декляре.Лень чапать к холодильнику.
ВерСаСе• 24 декабря 2024
Ответ дляТрейдер кріпти
Я загуглю. Спасибо!
Трейдер кріпти• 24 декабря 2024
Ответ дляВерСаСе
Я загуглю. Спасибо!
Та ничего прям особенного,но кожа и так не проблемная,выравнять тон,но и маски хорошо справляются с глиной профки.
Алесс• 24 декабря 2024
Как это любимый?
По типу кожи и по переносимости надо подбирать.
Я делаю уже 10 лет,и то что выдерживает мое лицо,не факт,что выдержит ваше.
Начните с легких,почитайте назначение каждого пилинга.
Если не делали никогда,начните с предпилинга
Алесс• 24 декабря 2024
Аа,сорян,вы спросили про поверхностные. Я делаю серединные.
Поверхностные можете любые брать. От них эффекта ноль. Как мертвому припарки
Моя улюблена страшко• 24 декабря 2024
я заказада на мейк апе, буду делать среднный
Криниця щастя• 24 декабря 2024
Мой любимый пилинг азелаиновый Симилдиет и маска Космедикс с клюквой
Мрії у вирії• 24 декабря 2024
Делаю пилинг джесснера уже несколько лет. Покупаю его на мейкапе, фирма cocos, также отдельно к нему покупаю нейтрализатор. Цена вопроса до 200 гривен. Хватает на сезон точно. Много хороших отзывов на него. Очень нравится результат, кожа чистая, подтянутая, поры становятся меньше, уходит пигментация. Я люблю всякие сыворотки для лица, крема, маски но ни одна даже самая крутая не даёт результат для кожи как после пиллингов
Оле Лукойе• 24 декабря 2024
Ответ дляГейСюда
Ну это как скраб?
Да, только химический
автор ГейСюда • 24 декабря 2024
Ответ дляМрії у вирії
А нейтрализатор это что и зачем?
автор ГейСюда • 24 декабря 2024
Ответ дляМоя улюблена страшко
А от срединного долго отходить? Можно на следующий день выходить на улицу и пользоваться косметикой?
автор ГейСюда • 24 декабря 2024
Ответ дляАлесс
Алесс• 24 декабря 2024
Ответ дляГейСюда
Нет.
Хотя,если обмотаться шарфом по глаза,чтоб кожа не мерзла.
Я сделала в среду. В субботу,в воскр уже с меня начали падать клапти кожи.
Вчера вышла первый раз. Но еще шелушение у корней волос и на шее. Куда попадали пары

И то,надо постоянно мазать бепантеном,например,чтоб не пересыхало.
Алесс• 24 декабря 2024
Ответ дляГейСюда
А нейтрализатор это что и зачем?
На нейтрализаторе можно съэкономить.
Раствор обычной соды применять
Алесс• 24 декабря 2024
Начните с Джеснера,я думаю его делали и делают все.
Я его делаю своей дочке, с ее 16 лет.

Если боитесь на лице,сделайте для пробы кисти рук или спину.
Только готовьтесь,что спина будет чесаться,неудобно чесать потом🤭
Алесс• 24 декабря 2024
Ответ дляГейСюда
Я вот и руки делала,кстати. Кисти. Так лицо уже норм облезло, а руки еще и не начали кошлатится. Хотя очень пекут и трескаются
автор ГейСюда • 24 декабря 2024
Ответ дляАлесс
Ну так лицо облазит это ж ужасно наверное выглядит? И не выйдешь даже на работу и косметику не нанесешь?
Алесс• 25 декабря 2024
Ответ дляГейСюда
Косметику нет.
На работу можно пойти в маске.
Я когда делала у косметолога желтый пилинг,ходила в маске. Это еще до ковида,когда в маске ходила только я😂
Представьте,как от меня люди шарахались)
Лицо,как куркумой обмазаное. Ярко желтого цвета😂😂😂

Делайте в пятницу.
Суббота,вс пока подсушится, в понедельник можно выходить,в принципе
Чижик Пижик• 25 декабря 2024
Ответ дляАлесс
У меня и не облазят руки. Вообще почему-то нет каких-то таких эффектов.
Чижик Пижик• 25 декабря 2024
Ответ дляГейСюда
Косметику и нельзя наносить первые дни. У всех лица разные и реакции тоже. У меня реагируют подбородок, крылья носа. Один раз за мои 10 лет с пилингами щеки отреагировали. Не очень сильно. Вот желтый будет да))) но я вам без опыта и без подготовки кожи его не советую делать самой.
Алесс• 25 декабря 2024
Ответ дляЧижик Пижик
Смотря ж какой пилинг. Есть такой,что кожа падает кусками,просто с лица можно снять 4 куска.
Есть такой пилинг,что кожа шелушится мелко и само слетает
Чижик Пижик• 25 декабря 2024
Ответ дляАлесс
А какой для рук можете посоветовать? У меня довольно сильный вот из последних. На лицо не смогла. Вся лезу и печет. А руки хоть бы что.
Алесс• 25 декабря 2024
Ответ дляЧижик Пижик
Тса 25% у меня. Хорошо обновляются руки от него.
Только первым в сезоне я его не делаю.
Пару раз делаю резорциновый,чтобы кожа привыкла. Потом уже тса.
Делаю через каждые 14-20 дней