Белая и пушистая• 24 декабря 2024
Девочки, верите ли вы в гадания?
Тема потрындеть. Меня мама так с детства приучила, что образно говор я без гадалки и пукнуть не может. Мне сегодня мужчина сделал предложение , но мамина гадалка видит меня одну на будущий год, мама считает надо отказаться от предложения, я серьезно) как вы относитесь к гаданиям? Она говорит у нее все сбывалось
Ответ длядожену і ощасливлю
Зачем это ? Если бы мне под нос сунули такой контракт со штрафными санкциями я бы замуж не вышла. Как можно замуж или женится выйти за человека которому не доверяешь ? Вот вы и прописывайте своему мужу или себе ,.а советовать каждому не стоит.
Вам не интересно, кому-то может будет интересно, что люди и такую сторону отношений прописывают, и живут себе спокойно дружно годами
дожену і ощасливлю• 25 декабря 2024
Ответ дляБелая и пушистая
Спасибо) Очень люблю, предложение делает второй раз, первый я как-то не решилась, хотела убедиться, что с моими детьми будет ладить та и вообще из разных миров, сейчас в нем уверена на все 100
Не задавайте такие вопросы кому попало,.а то вам сейчас там насоветуют и про брачные контракты так же что без них никуда.
дожену і ощасливлю• 25 декабря 2024
Ответ дляAna Reina
Ну удачи. Ну да в Украине сейчас каждый прописывает. Молодцы !
Ответ длядожену і ощасливлю
При чем тут Украина и почему вы такая агрессивная? мир разнообразен и люди живут свою жизнь по-разному, и так, как хотят
А у автора есть свое критическое мышление, я думаю она выберет то, что подходит именно ей
дожену і ощасливлю• 25 декабря 2024
Ответ дляAna Reina
Ну потому что не у всех иностранцев такие контракты есть .. поэтому , наверное это сейчас актуально в Украине, так как муж на войне или не выездной жена в другой стране с детьми , мало ли ..где вы увидели агрессию? Если человек не согласен с вашим мнением это не значит сто у него есть агрессия . Вот именно есть своё мышление и в курсе что такое брачный контракт,.если надо автор сама ознакомится ещё и с адвокатом , только не надо советников из сайта советчица и рассказывать почему не хотите оформить’ а как же ваша честь и достоинство ’ взято из вашего ответа .. такие вопросы задают люди без чувства такта. я без агрессии
Ответ длядожену і ощасливлю
Честно говоря, ничего не поняла из того, что вы тут написали, поток сознания
дожену і ощасливлю• 25 декабря 2024
Ответ дляAna Reina
Прочтите ещё раз или пройдите мимо.
Мороженная курица• 25 декабря 2024
Ответ дляAna Reina
Задайте ваш вопрос, если интересно, в этой теме, тут гадают местные советчицы)
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-3467100-289...
А так - мужчину любите? Замуж за него хотите? Что сердце ваше говорит?
Местные шарлатанки.)
Покорительная• 25 декабря 2024
Ответ длядожену і ощасливлю
Не каждый может гадать на картах таро . Не каждому дан дар гадания .
Мне один раз гадали- все сбылось, я до сих пор в шоке)))