Комиссия50%• 24 декабря 2024

Тусклые волосы( Посоветуйте хороший дорогой шампунь

Пользуюсь долго шампунем Сульсена
Думаю может он так пересушил, так как с ним волосы чистые около 5 дней. До этого был шампунь Пантин, так за сутки волосы уже грязнели, хотя волосы с ним блестящие были, но появилась перхоть и купила Сульсену. Бальзам использую
Иванка Бур• 24 декабря 2024
Автор не в шампунях та їх ціні діло генетика це головне. І не на шампунь треба звертати увагу, а на кондиціонер та особливо маску. Бо задача шампуню вимити а от все інше дає гарний кондиціонер та маска.
Кудлата хмаринка• 24 декабря 2024
крестаз и редкен не стоят своих денег
Українська зірочка• 25 декабря 2024
Ответ дляЯ така бойова
Да Керастаз недорогой шампунь на самом деле, не покупали вы Кевин Мерфи, Орибе и дсд))
Я покупала почти все шампуни что есть на рынке, многие слишком тяжелые, не на каждый день и не для тонких волос, найти свой шамп тот ещё квест
У меня та же проблема, дсд категорически не подошел. Вам удалось найти что то хорошее?)
автор Комиссия50% • 25 декабря 2024
Ответ дляИванка Бур
Так в мене завжди було гарне сияюче волосся, я описала причину чому так сталося
автор Комиссия50% • 25 декабря 2024
Ответ дляРедисочка
Вас шампунь не спасет
Не зрозуміла
Я така бойова• 25 декабря 2024
Ответ дляУкраїнська зірочка
Сейчас Лореаль проф подошел, выше написала, прямо переливаются волосы от него и не утяжеляет. Раз в неделю люблю шампунь К18, он смывает все силиконы и пр. И Редкен время от времени all soft, extreme. А вообще я постоянно покупаю что-то, часто подходит подходит и перестает. Дсд вообще не мое, они сушат ужасно. Ну и недавно муж поставил ионообменный фильтр Grünbeck, вода стала очень мягкой, соответственно и волосы мягче и более блестящие