Та не реву я• 26 декабря 2024
Шампунь Сульсена и бальзам-ополаскиватель
Началась перхоть, купила шампунь Сульсена, теперь задумалась, можно после шампуня, пользоваться бальзамом-ополаскивателем? Не повлияет ли на результат от Сульсены
Поліпривіт всім• 26 декабря 2024
Шампунь не очень эфективен, лучше возьмите пасту.
Смотря чем вызвана перхоть, если не от этого бальзама, то можете пользоваться,
и вы его наносите на кожу головы?
Алина-1240• 26 декабря 2024
Та ну..гадость редкая,при куче более приятных в использовании средств та паста и шампунь первобытные и гемморные в использовании
Та не реву я
• 26 декабря 2024
Ответ дляАлина-1240
А может, что подскажите? У меня как холодает, так постоянно перхоть появляется.
Алина-1240• 26 декабря 2024
Ответ дляТа не реву я
Вит в2 и что то увлажняющее,но чаще мыть
Цибулька зла• 26 декабря 2024
Ответ дляТа не реву я
Виши деркос зеленый, очень хорошо помогает, но сушит волосы, после него на 3/4 длины надо маску, иначе очень секутся, но у меня окрашенные .
Глаголиця• 26 декабря 2024
Я бы не Сульсену, а Виши Деркос рекомендовала.
А бальзам на половину длины можно.