Герцогиня• 24 декабря 2024

А опасно ли есть постоянно глютен, если есть

Скрытая непереносимость? К примеру,человек не знает что она есть,но продукты с глютеном ест всю жизнь. Или,к примеру симптомы слабые типа метеоризма.
Рубаю олівлє• 24 декабря 2024
тоже интересно. Думаю, что нужно ограничивать.
Добро с Кулаками• 24 декабря 2024
Как было так и есть. Люди едят и даже не думают. Это как с аттпо )
автор Герцогиня • 24 декабря 2024
Ответ дляДобро с Кулаками
А что с аттпо?
Добро с Кулаками• 24 декабря 2024
Ответ дляГерцогиня
А что с аттпо?
Хашимото есть у 80% людей, но не все об этом знают, так как не сдают анализы. Живут себе нормальную жизнь, так же и со скрытой непереносимостью
автор Герцогиня • 25 декабря 2024
Ответ дляДобро с Кулаками
Так если люди живут с этим годами ,то может и ничего страшного нет в этом .