В гости звали?• 24 декабря 2024

Есть ли жизнь без кунилингуса?

Ваше мнение, истории из жизни?!
вАлнуюся сильнА• 25 декабря 2024
Ответ дляВ гости звали?
Честно говоря, ответы меня удивили, такие сейчас все секси кошечки, думаешь ну у людей огонь в постели, а под анонимами раскрывается совсем другая картина.
Огонь в постели может быть и с куни и без . Всё зависит от партнёров и их предпочтений)
Леди_на_драндулете• 25 декабря 2024
Ответ дляВ гости звали?
Очень спорное утверждение, учитывая, что у женщины оргазм от клитора идёт, и его правильная стимуляции априори не может быть менее приятной, да и минет думаю приятней секса.
Теж не люблю це діло. Рот - друга помийна яма. Геніталії і навіть попа і то набагато чистіші.
автор В гости звали? • 25 декабря 2024
Ответ дляЩастя-здоровля
Мы таки мужчина
Ну хай буду🧔, не хочется вступать в длинный спор и флудить в теме😉
автор В гости звали? • 25 декабря 2024
Ответ дляЛеди_на_драндулете
Що у вас за партнери, що ви ними гидуєте, ви не перша таке пишите?!😄
Мишка-шалунишка• 25 декабря 2024
Нет. Классно,когда это часами делают и при этом пописять в рот партнеру..
Леди_на_драндулете• 25 декабря 2024
Ответ дляВ гости звали?
До чого тут партнери, я і з однієї чашки не буду пити з іншою людиною, навіть з сестрою чи батьком.
автор В гости звали? • 25 декабря 2024
Ответ дляМишка-шалунишка
Та ну нафиг😳
автор В гости звали? • 25 декабря 2024
Ответ дляЛеди_на_драндулете
І не цілуєтесь?
Леди_на_драндулете• 25 декабря 2024
Ответ дляВ гости звали?
І не цілуєтесь?
Майже ні, це антисанітарія. Символічно можу цьомнути.
Хома з пастою• 25 декабря 2024
Ответ дляЩастя-здоровля
Зачем куни если от классики удовольствия больше?
Это разные ощущения. Одно не заменяет другое.
А.р.і• 25 декабря 2024
Люблю куні і вагінальний. Але куні вміти треба робити. Тоді ох….
А.р.і• 25 декабря 2024
Ответ дляВ гости звали?
Да…. Капець…. Якщо до сексу сходити в душ, то все нормально.
Госпожа Белладонна• 25 декабря 2024
Ответ дляПриснитсяЖЕ
Да, я знаю. Ну и я не глотаю, хотя и не против, муж почему-то стесняется.
Дело даже не в сперме...
Госпожа Белладонна• 25 декабря 2024
Ответ дляВ гости звали?
Минет приятнее секса для кого?
Госпожа Белладонна• 25 декабря 2024
Ответ дляЛеди_на_драндулете
А гениталии сосать другое дело, да?
автор В гости звали? • 25 декабря 2024
Ответ дляГоспожа Белладонна
Минет приятнее секса для кого?
Для мужчины, от женщины которая умеет его хорошо делать.
Бронетапці• 25 декабря 2024
Ответ дляВ гости звали?
А может Вас просто троллят?
Леди_на_драндулете• 25 декабря 2024
Ответ дляГоспожа Белладонна
А гениталии сосать другое дело, да?
Так, якби Ви були медиком, Ви б знали, що найбрудніше місце це рот.
Бронетапці• 25 декабря 2024
Ответ длявАлнуюся сильнА
Зря Вы это написали. Это автора убьет
автор В гости звали? • 25 декабря 2024
Ответ дляБронетапці
Зря Вы это написали. Это автора убьет
Ну, кто на что гаразд, кому-то просто потыкаться, для остальных этого мало.
Бронетапці• 25 декабря 2024
Ответ дляВ гости звали?
Приятно, что Вы наконец-то сами (!) ответили на свой вопрос в названии темы
Госпожа Белладонна• 25 декабря 2024
Ответ дляЛеди_на_драндулете
А ви медик?
І до чого тут медик чи ні?
Це не виключає того, що у людини в геніталіях те, що вам не варто в себе вбирати. І мова навіть не про зПСШ.
Леди_на_драндулете• 25 декабря 2024
Ответ дляГоспожа Белладонна
А ви медик?
І до чого тут медик чи ні?
Я так. Ви не знаєте, яка кількість патогенів знаходиться в роті.
Госпожа Белладонна• 25 декабря 2024
Ответ дляЛеди_на_драндулете
Я ж не заперечую про рот, насправді. )
І те, і те, на мій погляд, не варто смоктати. Але пристрасть вона така)