Цукрові вишні• 25 декабря 2024
Кто по вашему мнению из эстрадных певцов сейчас на пике популярности в Украине?
Голубая фишка• 25 декабря 2024
Ответ дляШанельКуКу
Барских класний.
Більше не знаю нікого. Особливо з перших постів.
Барских дааа♥️
Повітруля• 25 декабря 2024
Ответ дляГолубая фишка
Степан Гига, Иво Бобул и Павло Зибров это три кринжа украинской эстрады🤦🏻♀️
Ви про віника забули
Жінка з перцем• 25 декабря 2024
Какая в ж..пу популярность во время войны
Откуда берутся такие т..е темы
Шкідлива молекула• 25 декабря 2024
Ответ дляГолубая фишка
Барских дааа♥️
І я за нього плюсану. Не дивлячись на біографію (творчість в рашкостані), все-таки совість перемогла. І дуже кльово його пісні українською звучать. Ще мені Кола подобається. І Максим Бородін прикольний.
Срочнокпсихологу• 25 декабря 2024
Ответ дляГолубая фишка
Тина Кароль, Дорофеева, Друга Рика, Маша Кондратенко, Пивоваров, Кола
друга ріка??? хіба? навіть ель кравчук зараз активізувався посильніш за них..
Шкідлива молекула• 25 декабря 2024
Ответ дляПовітруля
Ви про віника забули
Десь читала, що він мав виступати закордоном(не памʼятаю країну), зал збирали, але навіть 100 білетів не купили, то відмінили концерт. І, геть якщо він дійсно волонтерив, то те, як любімец вовчиць звалив в закат напочатку війни, навряд чи хто йому забуде. Послали слідом за Потапом та й по всьому.
Срочнокпсихологу• 25 декабря 2024
Ответ дляЦукрові вишні
Ну я только Леонида Кравчука знаю, а Эль Кравчук даже не загуглился с первого раза
Срочнокпсихологу• 25 декабря 2024
Ответ дляРассказница
Бобул, Павлик, Антитіла, Пивоваров
а Макс Барських?!
Галя-краля• 25 декабря 2024
Ответ дляШкідлива молекула
інтірєсно шо там Потап, бо Настя наче вернулася, а за цього непонятно
позорисько
Працівниця року• 25 декабря 2024
Мне Domiy понравилась очень , увидела в инсте ролик под ее песню «На порозі» так в душу запала 😔
ШанельКуКу• 25 декабря 2024
Ответ дляШкідлива молекула
А хто в тому забордюр´ї не був? Деякі там і пристроїлись🤮
Голубая фишка• 25 декабря 2024
Ответ дляСрочнокпсихологу
В них кожного місяця благодійні концерти, в тому числі і у Європі
Черговий по кухні• 25 декабря 2024
Ответ дляГолубая фишка
Только не тина. Не дотягивает она, как бы ни пыжилась
Черговий по кухні• 25 декабря 2024
Ответ дляГолубая фишка
Барских дааа♥️
Согласна. Стильный, поет хорошо, клипы шикарные ему Бадоев делает
Каяспер• 25 декабря 2024
Кто все эти напиточные? Какая-то кола, пиво чего-то там варов. Как скучно я живу
Дуболом• 25 декабря 2024
Бумбокс. Хливнюк назавжди. До мурах кожна пісня. Сьогодні знову поплакала під його ’Плющ’ і стало трохи легше.
Кумася• 25 декабря 2024
Ответ дляПрацівниця року
Мы летом были в Трускавце и неожиданно попали на концерт ко Дню города, она там пела. Очень приятная, живьем хорошо звучала
Кумася• 25 декабря 2024
Тина Кароль. Была на концерте в Украине, посвященном 10 лет б творчества, давно было дело. Сейчас она звезда. Океаны вне времени. Тоже была на концерте давно, когда они пели на прогреве к группы Табула Раса. Еще Монатик, Пивоваров, Яктак, Кола, Дорофеева, Без обмежень. На последних я бы сходила. А сын подросток на Пивоварова хочет
АнтиТроль• 25 декабря 2024
Піщалка разом з Пивоваровим, Шумей і енна кількість виконавців військових пісень
Nataliya65• 25 декабря 2024
Ответ дляdiablo12
Какой-то Пивоваров? Не чудите, этот парнишка чудо нашей музыки, талантище
это правда, у него энергетика просто фантастическая
Банка з медом• 25 декабря 2024
Понятия не имею) Новых не слушаю и вообще больше на английском песни люблю и хиты ретро.