Эскиз бесконечности• 24 декабря 2024
Подскажите, концерт Степан Гига только на сайте Карабас, больше нигде нет
Захожу в жовтневий там тоже нет в афише, хотя выкуплено билетов очень много, почему так? И может по местам поможете где брать в МЦКМ?
Эскиз бесконечности
• 24 декабря 2024
Ответ дляЛунтик-паунтик
Вы в кассу обращались?
нет, на сайте Карабас увидела, начала потом другие сайты смотреть, нигде больше нет, странно, на концерт юа и контрамарке нет, потом зашла на сайт Жовневого, там тоже нет на это число
Неваляшкина• 24 декабря 2024
Ответ дляЭскиз бесконечности
на его сайте заявлен только карабас
Холодная каша• 24 декабря 2024
Ответ дляЭскиз бесконечности
Так а шо ж вы хотели?! Артист вокалист такого экстра класса! Ясен пень шо сразу же билеты расхватали
Эскиз бесконечности
• 24 декабря 2024
Ответ дляНеваляшкина
на его сайте заявлен только карабас
пожалуйста дайте ссылку, а то я зашла на его соц сети и вижу расписание только до конца 2024, на 2025 не вижу
Неваляшкина• 24 декабря 2024
Ответ дляЭскиз бесконечности