Шкала Радощів• 25 декабря 2024
Дівчата скільки у вас сумок????
Просто я шопоголік по сумкам,маю 15 штук
Кишмишная Мая• 25 декабря 2024
Ответ дляПолтавська галушка
Меня одну триггерит это неуместное определение «образ». Простите, образ кого и чего: серой моли, женщины вамп, старой девы, нимфетки? Я знаю существование направлений в моде, которые определяют стиль. Какие нафиг образы?
А что это?
На английском look, на русском говорят ’образ’
Булькаю• 25 декабря 2024
У меня три. При чем самые обычные, даже не кожаные. Остальные раздала. Ношу только одну. Сумки-не мой фетиш
дякую аж підскакую• 25 декабря 2024
Ответ дляНе люблю натовп
Салфетки высохнут....таблеток столько покупать не хочется ..ручка у меня ещё ...сухие салфетки..разменные деньги ещё ..)))
У меня в сумке лежат всегда салфетки сухие и влажные (ни разу не высыхали за 6-9 месяцев), тампоны 2 шт, 2 лейкопластыря, спазмолгон (2 таблетки, всегда разрезаю блистер), сменная батарейка для брелка от машины, из налички 100-500 грн, блеск для губ
Поэтому, остается только положить телефон, ключи, документы.
А что из лекарств вы носите, звучит как много
дякую аж підскакую• 25 декабря 2024
Ответ дляПолтавська галушка
А меня бесит слово «стилизировать», которое активно используют наши блоггеры)
Я_з_Франека• 25 декабря 2024
Ответ дляКачка в тапцях
7 люкс и одна сегодня пришла за 600$. Наверно буду ее продавать.
До 10
Видна міленіалка• 25 декабря 2024
Зараз - три: зимова велика (як жартує мій чоловік: аби пляшка шампанського легко входила), літня невелика і клатч для святкових заходів.
Дуже довго, взагалі, обходилася однією. Врешті, яка різниця яка саме сумочка лежить на сидінні авто?
Не вмію заміряти• 25 декабря 2024
Ответ дляНе люблю натовп
Можна я вмешаюсь, салфетки же годами сохнут, я перекладывать только косметичка с таблетками, кошелёк и ключи, с остальным больше всего проблем, ибо две связки ключей, от офиса и дома и от машины, больше нечего перекладывать
Для тех кто носит кучу всего в рассылку есть спец вкладыш который из сумки в сумку просто переносить.
Не вмію заміряти• 25 декабря 2024
Ответ длядякую аж підскакую
А какое слово вы хотите вместо ’стилизовать’ слышать?
Не вмію заміряти• 25 декабря 2024
Ответ дляВидна міленіалка
Эм, ну вы же с авто куда-то выходите
авто это средство доехать в определённое место и там эта сумочка достаётся с сиденья или вы ходите вообще без сумки везде?
Видна міленіалка• 25 декабря 2024
Ответ дляНе вмію заміряти
Эм, ну вы же с авто куда-то выходите
Виходжу, звісно. Але, якось, мене зміна під образ сумок не приваблює. Це перекладати регулярно речі...
Але в мене, зауважте, вже є прогрес
Не одна сумка, а цілих три! Ще пару сотень років, може і п´ятнадцять буде. Якщо стільки проживу
Але в мене, зауважте, вже є прогрес
дякую аж підскакую• 25 декабря 2024
Ответ дляНе вмію заміряти
Сложный вопрос.
Для меня вообще непонятно зачем называть «стилизовать» тот факт, что ты одеваешься и обуваешься
Взяла сумку и обул сапоги, все стилизовала платье
Мальчижка• 25 декабря 2024
Не бачу необхідності в 36 років мати гардероб із сумок. Давно переросла такі бажання
Не танцую- но пою• 25 декабря 2024
Две))) одна довоенных времен за 600€, вторая за 14€ из H&M которую ношу в хвост и гриву.
Гидроусилитель руля• 25 декабря 2024
Ответ дляМальчижка
А вы всегда такая токсична? Можно же просто написать число было. Но нет, нужно обязательно добавить, что вы что-то там переросли. Смешно.
Мальчижка• 25 декабря 2024
Ответ дляГидроусилитель руля
Це все ваше сприйняття. Тема для обговорення. Роз´яснення чому саме 3,коли можу собі дозволити значно більше
Гидроусилитель руля• 25 декабря 2024
Ответ дляМальчижка
Ну просто лично вам больше не надо. Ничего и никого вы не переросли, просто вам лично хватает 3. Все.