Шкала Радощів• 25 декабря 2024
Дівчата скільки у вас сумок????
Просто я шопоголік по сумкам,маю 15 штук
Куда_бежать• 25 декабря 2024
Ответ дляКачка в тапцях
Сама не могу себе объяснить. Думала, что будет по размеру меньше чем хотела, но по размеру ок. Что-то мне в ней не зашло. DeMellier New York. Все-таки надо сумки в живую выбирать
Фото?
Ласковая_львица• 25 декабря 2024
Если прям все-все, то около 20, но ношу обычно штук 5 и рюкзаки кожаные 3 штуки.
Леди Г• 25 декабря 2024
Много. Считать страшно. Но хожу с 10 примерно по очереди. Есть летние, есть зимние, есть рюкзаки.
Но есть ещё купленные, но как-то не к чему мне они
И выкинуть жалко, и не ношу вовсе
Ответ дляПолтавська галушка
Меня одну триггерит это неуместное определение «образ». Простите, образ кого и чего: серой моли, женщины вамп, старой девы, нимфетки? Я знаю существование направлений в моде, которые определяют стиль. Какие нафиг образы?
Меня одну бесит слово ’триггерит’?
Медсестричка• 20 января 2025
Не рахувала,думаю з 10 набереться,але коли купую нову,то її ношу,а інші лежать без діла.Зараз взагалі не ношу.