Шкала Радощів• 25 декабря 2024

Дівчата скільки у вас сумок????

Просто я шопоголік по сумкам,маю 15 штук
ОливьЕЖечка• 25 декабря 2024
У меня тоже где-то так
ОливьЕЖечка• 25 декабря 2024
Ответ дляХуАнита
Дві.
Для чого більше ?
Вечерние, шопперы, элегантные и кежуал, темные на зиму, светлые на лето, под разные образы , в разных цветах
Не люблю натовп• 25 декабря 2024
Ответ длядякую аж підскакую
У меня все лежит в каждой сумке)
Перекладываю только документы, ключи и телефон
Салфетки высохнут....таблеток столько покупать не хочется ..ручка у меня ещё ...сухие салфетки..разменные деньги ещё ..)))
Чебураха з перцем• 25 декабря 2024
Дві - велика і маленька.
автор Шкала Радощів • 25 декабря 2024
Ответ дляБабулька
У мене за кордоном вже 15, вдома штук 30 залишилось.
Ооо ви ще той шопошооік
З понеділка на дієті• 25 декабря 2024
З бісиками• 25 декабря 2024
Може шт 5
Заздрість то погано• 25 декабря 2024
Штук 15, может чуть больше. Люкс
Напланетянка• 25 декабря 2024
Ответ дляГитта Ягг
Не помню. Как и все имущество они в разных местах. Думаю штук 8-9
Но в основном это же вещи из раньшей жизни, как и вечерние платья и туфли с каблуком.

В постоянной носке 2.
Как же я вас понимаю
У меня в общей сложности штук 15 вместе с рюкзаками. И я не шоппоголик. Тоже всё в разных местах. Из прошлой жизни Фурлы, Ферре и тд… каблуки всех цветов и моделей вместе с вечерними платьями. Эх… прежней жизни не будет
Сумки и обувь - моя слабость, это то, что должно быть приличным.
Вот заказала две сумки с Манго. Шо маєм, то маєм.
Голена блондинка• 25 декабря 2024
В мене один рюкзак .забрала в дитини бо зручний .з 2022 ношу
Полтавська галушка• 25 декабря 2024
Ответ дляОливьЕЖечка
Меня одну триггерит это неуместное определение «образ». Простите, образ кого и чего: серой моли, женщины вамп, старой девы, нимфетки? Я знаю существование направлений в моде, которые определяют стиль. Какие нафиг образы?
Ловлю капці• 25 декабря 2024
Одна, як вже протирається, то купую нову. Там стратегічний запас, не уявляю, як міняти, бо то одне забудеш, то інше. А так там посвідчення, гроші, ключик, та пару необхідних речей, достатньо взяти її і не пропадеш
Аnnеt• 25 декабря 2024
сумок ноль, не люблю сумки. у меня куча разных рюкзаков.
Аnnеt• 25 декабря 2024
Ответ дляЛовлю капці
купите вкладыш в сумку
Руда ліса• 25 декабря 2024
Ответ дляПолтавська галушка
Ну як які, кожен день на порадницю з новою сумкою
Мая твая не панимать• 25 декабря 2024
Весотехник• 25 декабря 2024
Маленька на зиму
Маленька на літо
Шопер
Пляжна
3 рюкзаки.
Кондуктор автобуса• 25 декабря 2024
1 рюкзак на все случаи жизни
Захекалася читать• 25 декабря 2024
На зиму только две всего.
Ловлю капці• 25 декабря 2024
Ответ дляАnnеt
купите вкладыш в сумку
Шутите, моя намного меньше вкладыша, где-то чуть больше формата А5
Боневтікла• 25 декабря 2024
Ну, смотрите. У сестры около 10 сумок и стоили они до 1000 грн каждая. У меня 3 и стоили примерно 7000 грн одна.
Как-то так.
ИзЮмрудная• 25 декабря 2024
3 сумки
Поросенка• 25 декабря 2024
15 насчитала и еще спрятанные на лето часть, которые уже постирала и спрятала, но вспомнить не могу, а может и нет больше
Поросенка• 25 декабря 2024
Ответ дляВельшановна
3 сумки і 2 рюкзака . Це ті що актуальні. Старих ,які не ношу, не рахую
А чего вы старые не продадите? Вдруг кому-то нравится еще такое, или в кошик добра. Я стараюсь все что лежит без дела сразу пристроить
Бабульція• 25 декабря 2024
Кроссбоди noname 1 штук
Рюкзак 1 штук
Сумки тряпчаные для покупок - 3 штуки
автор Шкала Радощів • 25 декабря 2024
Ответ дляБабульція
Кроссбоди noname 1 штук
Рюкзак 1 штук
Сумки тряпчаные для покупок - 3 штуки
Мінімаліст ви
Поросенка• 25 декабря 2024
Ответ дляКачка в тапцях
7 люкс и одна сегодня пришла за 600$. Наверно буду ее продавать.
Покажите которую хотите продать?
Бабульція• 25 декабря 2024
Ответ дляШкала Радощів
Мінімаліст ви
Нет, просто бедная и образы не создаю.
Качка в тапцях• 25 декабря 2024
Ответ дляПоросенка
Покажите которую хотите продать?
Она неплохая на самом деле, может еще и оставлю. Мне нужна черная большая сумка, думала она мне хорошо подойдет. Но теперь посматриваю на фото 4.
Кишмишная Мая• 25 декабря 2024
18 и 2 (3) рюкзака