Заикальница• 25 декабря 2024
Тестировщик или ресницы?
Девочки, хочу услышать голос разума коллективного .
Я не в Украине, ВО у меня нет.
Работала в продажах и маркетинге в области туризма. Сейчас ситуация такая, что мне нужно обучится (дают возможность бесплатно ) и работать обеспечивать себя и двоих детей.
Ходить физически на работу с утра до вечера в офис или по стандартному графику-не имею возможности, младшему 4 и он аутист . Помощников нет ,родители на том свете.
Наращивание ресниц ламинирование их же и бровей или QA тестирование , обучившись на что из этого я смогу обеспечить хоть минимально аренду страховку и жизнь себе и детям ? Английский я знаю на уровне А2, еще один иностранный на с1 но он роли не играет здесь. На первое время деньги есть,но нужно срочно решать встать на путь и двигаться , не ловлю розовых слонов и мечт понимаю,что нужно время. С компьютером в хороших отношениях но и с людьми тоже, обе профессии я готова учить и развивать , главное хрен к носу сложить
Я не в Украине, ВО у меня нет.
Кусман Сиру• 27 декабря 2024
Ответ дляВесела пiсенька
Только не ресницы , я в этом году наконец-то закрыла для себя эту отрасль .
Больная спина , головные боли и аллергия на токсический клей . Нет
Вы думаете, в IT другие болезни?
У меня тоже спина, проблемы с глазами, плюс туннельный синдром запястья, такое себе удовольствие. Каждая профессия имеет свои заболевания.
Весела пiсенька• 27 декабря 2024
Ответ дляКусман Сиру
Вы думаете, в IT другие болезни?
Согласна , но вы не работали с ресницами , где вся верхняя часть спины и вся шея в сильном хроническом напряжении . Чтобы попасть на ресницу и не близко к веку и не сильно далеко … не дернутся и не зарядить пинцетом острым туда куда не нужно нужно.
вообще не каждый ресницу видит …