Нехай щастить• Изменено 25 декабря 2024
Оплата труда в Польше
Добрый вечер! Подскажите 22 зл/час оплата на фабрике ’чистыми’ норм или очень мало?
БоХатая• 25 декабря 2024
Гугл:
В 2024 году средняя почасовая зарплата в Польше составляет около 45 злотых (брутто), что эквивалентно примерно 32 злотым после вычета налогов. Почасовая оплата труда, как и обычная зарплата, зависит от ряда факторов.
Невгамовна сила• 25 декабря 2024
Ответ дляБоХатая
Гугл:
Ну 32 чистыми это явно не на фабриках и заводах. Я лично не встречала. А средняя это не показатель для заробитчан
Яйцеголовая• 25 декабря 2024
Это мало.Но важны составляющие - график, доезд, проживание, специфика работы.
БоХатая• 25 декабря 2024
Ответ дляНевгамовна сила
Размер минимальной зарплаты в Польше с 1 июля 2024 года составляет 4 300 злотых брутто в месяц или 28,10 злотых за час.
Яйцеголовая• 25 декабря 2024
Ответ дляНевгамовна сила
Как раз минимальная - для всех.Читайте законодательство.
Нехай щастить
• 25 декабря 2024
Ответ дляЯйцеголовая
28.10 брутто в час? Это минималка?
Невгамовна сила• 25 декабря 2024
Ответ дляБоХатая
Пишіть нетто
Невгамовна сила• 25 декабря 2024
Ответ дляЯйцеголовая
32 это не минимальная нетто
ПП-шница• 25 декабря 2024
Ответ дляБоХатая
Это брутто.т.е. грязными, до вычета налогов.
С НГ чуть повышается и зависит от договора. Но мин почасовка от 23,94зл
Сільський ансамбль• 25 декабря 2024
Ответ дляБоХатая
Так це брутто,на руки це 3500
побольшомусекретику• 25 декабря 2024
Йдіть в лідл, бєдронку чи алді. Будете мати більше ніж мінімальна.
Нехай щастить
• 25 декабря 2024
Ответ дляСільський ансамбль
Що за робота автор?
Мебельная фабрика
Сільський ансамбль• 25 декабря 2024
Ответ дляНехай щастить
Мебельная фабрика
А що роботи,там де дихати тяжко буде,зарплата явно більше мінімалки повинна бути
Ксерокопия ночи• 25 декабря 2024
Ответ дляНехай щастить
Мебельная фабрика
З 2025 року мінімальна оплата за годину 30.50 зл на умові злецення. Щоб вирахувати чистими треба врахувати чи ви підписуватимите піти, чи будете платити складку хворобову і т.д. тому все, що вам скажуть чистими- це приблизно.
Нехай щастить
• 25 декабря 2024
Ответ дляКсерокопия ночи
Дякую