Вероятненько• 25 декабря 2024
Хвалить, випробувальний термін не скорочує.
Вийшла на роботу з випробувальним терміном 2 міс. Це значно впливає на розмір зарплати. Маю профільну освіту і великий стаж роботи саме за цим фахом.
Після перших двох відпрацьованих тижнів призначили в.о. начальника відділу на період відпустки керівника.
Начальник через місяць (після виходу з відпустки) сказав, що задоволений моєю роботою, потім колеги шепнули, що заступник генерального сказав про мене "хороший працівник, наша людина".
І от я дізнаюсь, що наказу про скасування випробувального терміну так і було, тобто премія мені не світить в цьому місяці.
Питання: запитати в начальника щось типу "я не підійшла на цю посаду?" чи не варто?
П.С. моя робота реально вплинула на результат, продажі злетіли, я мала певну напрацьовану власну базу в цьому сегменті.
дякую аж підскакую• 25 декабря 2024
А на каком основании вам должны были убрать ис?
Вы выполнили все цели, которые ставились на Ис?
За мою практику, никогда не сокращала ис, кроме как досрочно Уволить
Вероятненько
• 25 декабря 2024
Ответ дляВсюди влазю
Ви самі погодилися на 2 місяці випробного
Мій сумнів лежить в іншій площині.
НуКаНаКа• 25 декабря 2024
Ну вы сама подумайте. Зачем вам чтото доплачивать, если можно держать на ИС законное время? И какая премия,вы только пришли без году неделя. Сильно много хотите.
Вероятненько
• 25 декабря 2024
Ответ длядякую аж підскакую
Більше ніж всі.
дякую аж підскакую• 25 декабря 2024
Ответ дляВероятненько
Більше ніж всі.
Что значит больше чем все?
У вас ис, перед вами конкретно ставят цели и задачи на него.
По итогу смотрят ожидание/реальность
Вероятненько
• 25 декабря 2024
Ответ длядякую аж підскакую
Что значит больше чем все?
По итогу смотрят ожидание/реальность
Ви, мабуть, працюєте в держустанові?
Так я професіонал своєї справи, я ціную свій час і знання. Мені /ротом/ сказали, що я їм потрібна і виконую роботу на відмінно.
Без образів• 25 декабря 2024
Ответ дляВероятненько
Більше ніж всі.
Автор, Вас банально, используют. Пока Вы там из кожи лезете, используя свои контакты и возможности. Пока Вы закрываете кадровую дыру с начальником в отпуске.
Ну шо не так?• 25 декабря 2024
Умови договору не були порушені. Якщо через 2 місяці вам не закриють вт, тоді вже варто задавати питання.
Вероятненько
• 25 декабря 2024
Ответ дляБез образів
Дякую, в мене склалось аналогічне враження. Ви зрозуміли мене дуже вірно
Без образів• 25 декабря 2024
Ответ дляВероятненько
Ви, мабуть, працюєте в держустанові?
Когда нужны - то сразу садят на должность, годный оклад и без ИС.
Твердая валюта• 25 декабря 2024
Ответ дляВероятненько
Більше ніж всі.
Ну якщо ви реально така крута - то вас будуть зацікавлені промотивувати, можна пробувати.
Але так.. акуратно. Щоб це було прохання і пропозиція обдумати, а не вимога. Бо навіть найкращих, які щойно прийшли і уже забагато вимагають, не люблять і при нагоді позбуваються, бо зі звичайними, але без корони, працювати простіше.
дякую аж підскакую• 25 декабря 2024
Ответ дляВероятненько
Ви, мабуть, працюєте в держустанові?
Нет, я не в гос секторе, а в ит
Просто пытаюсь разобраться в ситуации, не знаю, где вы тут увидели злость.
Вы профессионал шли на определенные условия. На собеседовании оговаривали досрочное окончание ис?
Что значит вы цените свое время? Вас взяли на 2 месяца на определеную зп, т.е. ваши знания оценили в n грн, и вы согласились.
Ответ дляВероятненько
Ви, мабуть, працюєте в держустанові?
Відчуваю, що колеги з вашого попередного місця роботи тиждень шампанське пили від радості, що здихались.
Вероятненько
• 25 декабря 2024
Ответ дляElena_Kiev_Solomenskiy
впечатление, что ни вас прокатят
Дякую, мені так треба почути думку зі сторони. Дякую!
Вероятненько
• 25 декабря 2024
Ответ дляНу шо не так?
Дякую, буду зважувати за і проти.
дякую аж підскакую• 25 декабря 2024
Ответ дляВероятненько
Вы услышали то, что хотели услышать 😂
Можно расходиться)
Elena_Kiev_Solomenskiy• 25 декабря 2024
кстати, один когда-то мне писал, что работает не за з/п, а за %.. каким-то образом повышает продажи, что-то улучшает, оптимизирует и требует с начальства свое вознаграждение. вам следует рассмотреть такой вариант
Вероятненько
• 25 декабря 2024
Ответ дляШеллар
Удалено администрацией...
Без образів• 25 декабря 2024
Ответ дляВероятненько
Подобная ситуация была у знакомой. 3 месяца ИС на руководящую должность. Она, реально, разгребла там бардак, оптимизировала всё, привела жирных клиентов. А потом на её место взяли чьего-то родственника. На всё готовое и без ИС. Ей предлагали оставаться, но на какой-то рядовой должности. Она отказалась.
Вероятненько
• 25 декабря 2024
Ответ длядякую аж підскакую
Вы услышали то, что хотели услышать 😂
Можно расходиться)
Я почула все, але ви чомусь із штанів вистрибуєте більше за всіх. Нащо?
Покращена• 25 декабря 2024
А навіщо їм скорочувати вт?
Ви погодились на цей термін, вам не потрібно виплачувати премію. Їм це просто вигідно. Думаю, підходити і питати зараз, чи підійшли ви на цю посаду, не варто. Вже ж дочекайтесь кінцевого терміну
Поторописька• 25 декабря 2024
Ответ дляБез образів
До того ж- призначити людину на випробувальному во начальника і не підвищувати зп. Але умови домовленості не порушені і вони не зацікавлені у виплаті автору премії.
Вероятненько
• 25 декабря 2024
Ответ дляБез образів
Ось! В мене теж схожі думки. Бо колектив непростий - всі ’чиїсь’ і ’від когось’
Без образів• 25 декабря 2024
Ответ дляВероятненько
Подумайте, надо ли Вам работать в таком коллективе из ’блатных’. Вы теперь не трудовые подвиги там совершайте, а присмотритесь к атмосфере в коллективе. Трезво так присмотритесь. У Вас есть риск, если возьмут на работу, застрять без продвижения и сопутствующих благ. Вас будут хвалить, кидать на разные участки, но карьеру будут делать блатняки.
АсобеннАя• 25 декабря 2024
Вы когда приходили обговаривали возможность уменьшения испытательного срока при определенных условиях? Если нет почему от них этого ожидаете?
дякую аж підскакую• 25 декабря 2024
Ответ дляВероятненько
Даже и не начинала)
Пытаюсь разобраться, вдруг ко мне придут с подобным запросом новички