Чумачечая Весна• 09 марта 2014

Мне интересно, те кто так сильно хочет в Россию, зайдите, вопрос к Вам

Если Крым войдет в состав России, откуда будет электричество, газ, вода? Крым сам себя не сможет снабжать, а пока что-то построят пройдут года. И что,умирать?
ANNi• 09 марта 2014
Ответ дляyuyusha
Немцов о содержании Крыма
Содержание Крыма России обойдется в два раза дороже, чем содержание Чечни.

Итак, только голые цифры. Число пенсионеров в Крыму 560 тысяч человек. Средняя пенсия 1400 гривен, то есть около 150$. Средняя пенсия в России 11000р или около 300$, то есть в два выше, чем в Крыму. Дополнительно, на содержание крымских пенсионеров нужен миллиард долларов в год.

Теперь бюджет. Крым-дотационный регион. Его бюджет в 5 млрд гривен (20 млрд рублей) более, чем наполовину дотируется из Киева. Население Крыма (без Севастополя) 2.4 млн человек, то есть в 2 раза больше, чем Ярославская область. Бюджет Ярославской области 50 млрд рублей.

Скромно предположим, что бюджет Крыма по обеспеченности на одного человека не хуже Ярославского. Тогда он должен быть 100 млрд р, а не 20. Разницу заплатит Россия. Это еще 2 млрд $в год. Итого, ежегодно Крым будет стоить 3 млрд баксов. Чечня обходится в 1.5 млрд. К России, с точки зрения финансов, присоединяют 2 Чечни.

Теперь вопрос. Гуляем за чей счет?? В первую очередь, за счет 40 млн российских пенсионеров. Им про повышение пенсий надо будет забыть, а рост цен на коммуналку и продукты тем временем продолжится. Второе. 2 млрд долларов дотаций бюджету Крыма пойдут из средств поддержки российских регионов.

То есть, за счет зарплат и пособий бюджетникам Ярославля, Нижнего Новгорода и всей страны. Замороженные зарплаты на фоне инфляции теперь это неизбежность.

Лозунг Хватит кормить Чечню (Кавказ)!! теряет актуальность. Миллионы наших соотечественников будут платить за имперские амбиции параноика в гораздо больших масштабах.

Некоторые путиноиды пытаются обосновать путинское безумие отменой арендной платы за Черноморский флот. Во первых, плата эта существенно ниже 3х миллиардов долларов в год, необходимых на содержание Крыма.

Во вторых, уверен, что при наличии доброй воли и отказа от аннексии Крыма, условия функционирования флота и Севастополя могли стать предметом договоренности и нового соглашения. Только у Путина иные задачи..
недумаю что Крымчани что-то поняли их вообще это не волнует у них там утопия сплошная...согласна с Вами в другом у ПУТИНА ИНЫЕ ЗАДАЧИ и если в Крыму кроме пенсионеров нечего брать то Юго-Восток Укр. ему очень интересен все чем движет Украина ГЭС и пролмышленость все находиться у нас...
Аноним_551• 09 марта 2014
Ответ дляАноним_613
Крымчане - отличные новости:

’О внесении изменений в статью 17 Жилищного кодекса Российской Федерации
Законопроект № 461001-6
Статья 1
Статью 17 дополнить частью 3.1. в следующей редакции:
«3.1. Не допускается предоставление гостиничных услуг, а также услуг по временному размещению граждан в жилых помещениях многоквартирных домов».

’Получи крымчак гранату от российского бойца!’
Только что разговаривала с подругой, живёт в России,сдаёт квартиры посуточно, рассказала мне механизм сдачи - так что я уже знаю как правильно оформлять сдачу посуточно, не переживайте за нас и не пугайте страшилками, смотрите, что бы потом от зависти не лопнуть.
Аноним_551• 09 марта 2014
Ответ дляМалая еще та
Да, забыла посоветовать - президента выбирайте Яроша )) супер страна!!!!
+100
Аноним_551• 09 марта 2014
Ответ дляВсеЧетко
а вообще жители Крыма не задумывались, что у них может начаться война, и будет не до газа, воды, электичества и курорта, так как татары не хотят в россии жить, были уже там и им не понравилось, начнут взрывать вокзалы и автобусы, как это часто происходит в россии, реально не страшно.?
Татары? Вы много знаете про татар и их уклад жизни?
Прасковична• 09 марта 2014
Ответ для]Mrs.Сексуальность[
Значит так! Брешете Вы! Заврались по самое горло!
Живите на своей западной украине!!! Рот в нашу сторону, чтобы не открывали.
Первая написали вы, я ответила. Так что кто ещё на кого зубы скалит. Мне до Крыма вообще дела нет. Убирайтесь куда хотите. И воюйте с кем хотите. Только потом не скулите, что от вас отвернулись и бросили. Просто из-за таких идиотов войны начинаются. Будете потом орать и виноватых искать, тогда о себе не забудьте.
я Кукарача• 09 марта 2014
Ответ дляМалая еще та
Удалено администрацией...
С чего Вы взяли? Я общаюсь с людьми на том языке,на котором начинают общение. Жаль вот Ваш язычок.............
Дайте подуться• 09 марта 2014
Ответ дляANNi
Я не пойму, крымчане уже тоже зомбированные? Ты им одно, они тебе- в России хорошо
Аноним_613• 09 марта 2014
Ответ дляАноним_551
Да я уже начала завидовать. Как же у меня под окнами не ходят вояки и на меня не направлены пулеметы - завидую не могу.
Alena.i• 09 марта 2014
Ответ дляАноним_551
Чечня, Приднестровье, Абхазия .... есть чему завидовать
Аноним_613• 09 марта 2014
Ответ дляПрасковична
+100000000000000000
Малая Налегке• 09 марта 2014
Ответ дляСекс-Бомба
так в том то дело, что о людях ’новое правительство’ мало думает или не думает вовсе! Им только власть подавай со всеми вытекающими последствиями !
а в россии думают? ну вы когда пишете, хоть думайте
Аноним_613• 09 марта 2014
Ответ дляAlena.i
Да и плюс интеллект на уровне плинтуса - тоже, видать, повод для зависти )))
Кукусик• 09 марта 2014
Ответ дляМоль Молливна
позвольте встречный вопрос, вы согласны на то, что установки НАТО будут стоять в вашем городе?:)
А я не согласна с тем,что войска России стоят у нас в городе!!!!
Дайте подуться• 09 марта 2014
Ответ дляАноним_613
я уже завидую
Аноним_551• 09 марта 2014
Ответ дляПрасковична
Брехня несусветная! Всю жизнь прожила на Западной Украине, всю жизнь разговариваю на русском, русскую школу закончила. Так что не надо сочинять или думаете, что тут поверят в сказки?
Наши Крымские дети и сейчас в Учебных заведениях не сильно позволяют себе открывать, так что не рассказывайте про брехню, уж собственным детям мы склонны верить.
У Украинского народа нет терпимости к другим народностям, проживающим на территории Украины - это украинцев и погубит (вспомните меня через пару лет)
ЛизаветаЛ• 09 марта 2014
Ответ дляАноним_613
Зато у вас плюнешь - в бЭндеровца попадешь. А они пострашнее пулемета будут))) Всех гимн Украины петь заставляют, хором.
Аноним_551• 09 марта 2014
Ответ дляСпайдерВумен
Вы хоть сами верите, что в Украине притесняют или будут притеснять русских? А вот к тем, кто кричит ’Россия спаси нас’ естественно уважения нет.
Я верю,что будут притеснять русских, татар, евреев и остальные народности, тем более об этом очень много заявлений в интернете.
ANNi• 09 марта 2014
Ответ дляАноним_551
Никто не заперт в частях, сегодня лично разговаривала с мамой военнослужащего - их никто не держит, они просто сидят и ждут когда пройдёт референдум и большая часть военнослужащих останется в Крыму(вместе с семьями)
Остануться только те кто примет гражданство и присягнет России остальным(кто не хочет поверте такие даже у ВАС есть) уже культурно намекнули...оборжаться сидят и не выходят моляться на Ваш референдум самим не смешно от такого абсурда, и части держут потому что там таб. оружие за которое они несут ответственность...и если не имеете в своей семье такие условия вот моя просьба помолчать....одна дама писала что офицерам дадут жилье методом ВЫКИНШТЕЙН- не хотите Россию съезжайте с жилья так как оно будет принадлежать армии Росии....хотя куда Вам это знать Вы уже в утопии.. с большой з/п и бесплатным жильем....
Снежнакомка• 09 марта 2014
Ответ дляАноним_548
Девочки,не смешите пожалуйста!Да простят меня Украинки,но бюджет Крыму всегда делали,а сейчас ещё больше будут делать Россияне!Это они приезжают с пачками денег и ни на что не скупятся)А наши щири Украинцы приезжают со своим куском сала,мивиной и палатками,так что успокойтесь и хватит за нас переживать!
молодец!
Аноним_551• 09 марта 2014
Ответ дляАноним_613
скоро отключат воду, свет и газ, а еще не пропускают машины с продовольствием...мне искренне Вас жаль (((
Машины с продуктами пропускают - не врите. У меня оптовая база под окном и я прекрасно вижу что им каждый день привозят.
Дайте подуться• 09 марта 2014
Ответ дляЛизаветаЛ
да, бандеровцы тут всем головы отрезают, а кто гимн не поет-вырезают органы
Малая Налегке• 09 марта 2014
Ответ дляАноним_551
в россии восток терпеть не могут. Я с востока украины. Мне в хабаровске говорили, что злее людей, чем с нашей части украины не встречали
ЛизаветаЛ• 09 марта 2014
Ответ дляАноним_551
Да, Коломойского и Таруту уже притеснили.
Кукусик• 09 марта 2014
Ответ дляЛизаветаЛ
Прийдет Путин и плевать запретит)))
Девальвация• 09 марта 2014
Ответ дляКукусик
onp2008• 09 марта 2014
Алексей Мочанов
Крымчанам - пламенный привет от Госдумы РФ.
Курортное.
26 февраля 2014 года в Государственную Думу РФ
был внесён законопроект № 461001-6
«О внесении изменений в статью 17 Жилищного кодекса
Российской Федерации».
Содержание:
Статья 1 Внести в Жилищный кодекс Российской Федерации
(Собрание законодательства Российской Федерации, 2005, № 1, ст. 14; 2008, № 30 (ч. 2), ст. 3616 следующие изменения:
«3.1. Не допускается предоставление гостиничных услуг,
а также услуг по временному размещению граждан в жилых помещениях многоквартирных домов».
Статья 2 Настоящий Федеральный закон вступает в силу
со дня его официального опубликования.
— Думаю перед референдумом каждый житель Крыма
должен с этим документом ознакомиться, во избежание
последующих неправомерных требований о выходе Крыма из РФ.
Аноним_551• 09 марта 2014
Ответ дляАноним_613
Вы не поверите, но я там и не отдыхала )))) Как-то в Доминикане и Мексике мне больше нравится...
ну, так в чём проблема? зачем Вам нужен Крым?
Аноним_613• 09 марта 2014
Ответ дляДайте подуться
точно, а потом органы на палки наматывают и прохожих ими пугают
Пацаааааааан• 09 марта 2014
В крыму хоть какой-то украинский канал оставили? Или уже все русские? Тогда уже и говорить нечего... 25 кадр
Секс-Бомба• 09 марта 2014
Ответ дляя Кукарача
Да ладно,не пишите нам,не беспокойтесь...Портал здесь украинский,зачем мы Вам???
Коль мечтаете о новом гражданстве- ищите клубы по новым интересам
И кто говорит, что мы едины? те кот. уже сейчас порталы торгашеские делят? да , нет проблем, теперь я буду смотреть, в каком городе живет продавец, помогу юго-востоку, раз у вас уже все ХОРОШО)))