Чумачечая Весна• 09 марта 2014

Мне интересно, те кто так сильно хочет в Россию, зайдите, вопрос к Вам

Если Крым войдет в состав России, откуда будет электричество, газ, вода? Крым сам себя не сможет снабжать, а пока что-то построят пройдут года. И что,умирать?
Луковая• 09 марта 2014
Ответ дляЗдрасьтенька
А я вот надеюсь,что разум восторжествует и проголосуют ЗА Украину.
Во-первых - это даст возможность Крыму принять и изменить Закону в свою сторону и на выгодных для крымчан условиях
Во-вторых - сколько по всему миру узнало о Крым.Люди поедут отдыхать и сказать спасибо,что не было войны.
В третьих = Крым остается сам себе хозяин,но в Украине.
как Вы думаете, у них есть шанс получить другие результаты, кроме как 120% из 100 за россию?
татары потому и решили байкотировать выборы.

а вот так с наблюдателями поступают, спецом нашла российский источник, чтобы не было упреков, что это фейк. а по нашим каналам показывали, что международных наблюдателей еще и прилично помяли, они 4-ре попытки уже делали, так даже пираты не поступают, это неписанное правило международных взаимоотношений. но путину правила неписаны(((

Сиреневенькая• 09 марта 2014
Ответ дляЗдрасьтенька
+1000000
Скокмоно - стокнуно• 09 марта 2014
Ответ дляСекс-Бомба
встречный вопрос, к украинцам кот. желают в ЕС, а чего вы ждете хорошего от ЕС??? Сейчас Яценюк наберет пожертвований от США И Европы млрд-ами, а потом начнет в благодарность, за копейки, все продавать и людей бы продал, да кому они нужны!?
а он шо, тот Яценюк, прикипел к премьерству - сегодня он есть, завтра (после 25мая) его нет
И Украина еще не в ЕС, а Крым уже на 90% в России
ANNi• 09 марта 2014
Ответ дляАноним_601
Так вообще федерализация -это идеальное решение для всей Украине. И волки сыты и овцы целы.
Зайдите хотя бы почитайте значение федерелизации как термина, потом проконсультируйтесь с юристом, как сделала я и точно для себя решила я против....красиво нам поют со сми зайдите просто почитайте...и не надо говорить за всю Украину...скорее всего вы себя к волкам относите...
Аноним_554• 09 марта 2014
Ответ дляЗдрасьтенька
вам бы в дипломаты)
Дайте подуться• 09 марта 2014
Ответ дляАноним_601
Он вообще официально заявлял,что ни во что не вмешивается,не его это дело. И Украина должна быть неделимой
официально и русских военных там нет. А в реале что?
Редисочка• 09 марта 2014
Ответ дляСекс-Бомба
вы не расстроитесь, если я скажу, что еще при Ющенко это было сделано? Документы я в руках держала и видела.
]Mrs.Сексуальность[• 09 марта 2014
Ответ дляСкокмоно - стокнуно
Да, так и есть! И те, кто яро ненавидят и поливают ненавистью украинский язык, на самом деле завтра будет ненавидеть и поливать грязью что-то другое. Это такие вот по натуре ненавистные души, им не язык мешает!..
Меня прикалывают те крымчане, которые сетуют на украинский, их, видите ли в школе им насилуют - прикольно, но в той же школе ’насилуют’ и английским, и немецким, и французским, но им эти языки не мешают, это, понимаешь-ли, языки развитых стран, а вот украинский ненавидят...ну-ну, посмотрим, что они запоют в составе РФ...
Все в порядке)))))
На РУССКОМ запоем!!!
Секс-Бомба• 09 марта 2014
Ответ дляЯ тут Живу
Зачем разводить ветряные мельницы? А Россия не продаст? Откуда вы знаете что будит? Кому мы такие надо, что б нас продавали? Мужики пьют, бабы сплетничают - очень ценный народ.
так в том то дело, что о людях ’новое правительство’ мало думает или не думает вовсе! Им только власть подавай со всеми вытекающими последствиями !
Аноним_613• 09 марта 2014
Смотрим что делают в рашке с собственным народом: особенно 2:14. У кого то еще есть сомнения в том, что вас всех выселят в Сибирь? http://realt.onliner.by/2013/04/18/v-krasnodare-sn...
Редисочка• 09 марта 2014
Ответ для]Mrs.Сексуальность[
Цитата:
Нашла новость. Путин высказался ’Президент России Владимир Путин заявил, что Россия не рассматривает вариант присоединения Крыма к РФ. ’Нет, не рассматриваем’, - заявил В.Путин на встрече с журналистами во вторник в Ново-Огарево, отвечая на вопрос, рассматривает ли Москва присоединение Крыма к РФ.’ http://interfax.com.ua/news/political/194298.html Девочки пророссиянки, что теперь скажете?[/ci

СКАЗАЛ, конечно, что не рассматривает присоединения Крыма к РФ! НО, если народ встанет - НЕ ИСКЛЮЧАЕТ такой вариант. Народ встал!!!! Референдум покажет!
Надеюсь, что не только русские встанут, но и татары, армяне, греки, азербайджанцы - которые тоже, кстати, проживают на полуострове! и верю, что найдутся и среди русских нормальные, трезвомыслящие люди, которые не поддадутся на красивые речи России. Россияне, вы не нужны в России! Там вы никто, поймите это, наконец! Так с вам носиться, как носятся в Украине, никто не будет!
Скокмоно - стокнуно• 09 марта 2014
Ответ для]Mrs.Сексуальность[
Все в порядке)))))
На РУССКОМ запоем!!!
вы сейчас на нем ’поете’, потом вы выть будете, сорри
Дайте подуться• 09 марта 2014
Ответ дляСекс-Бомба
А когда думать, они всего без году неделя!!! А Россия тут как тут с автоматами и танками-братский народ
ЛизаветаЛ• 09 марта 2014
Ответ дляOlichka1984
Большего бреда давно не было. В том ’Правом секторе’ три калеки, а пугают ними весь мир!
Тю.. Геями же пугали и ниче, боялись))
Секс-Бомба• 09 марта 2014
Ответ дляРедисочка
нет не расстоюсь , я реалистка, верю
АдеКВАтная• 09 марта 2014
после вступления крыма в россию все жители будут в рабстве у русских олигархов. и дело не в энергоносителях вообще. я еще пойму желание независимости крыма, но в составе россии где миллион проблемных регионов, крым и нафиг не нужен чтобы его поднимать. посмотрите как абхазия живет. нищета!!! это же ждет и крым.
Луковая• 09 марта 2014
Ответ для]Mrs.Сексуальность[
Все в порядке)))))
На РУССКОМ запоем!!!
там особо не дают петь. а помолчать на русском - это пожалуйста))
Секс-Бомба• 09 марта 2014
а у нас в Крыму уже все укр каналы отключили, показывают только 5-6, и среди них только ТВ: КРЫМ и ТОНИС, остальное РОссия, телевизор можно выкинуть
ANNi• 09 марта 2014
Ответ дляСекс-Бомба
Я ФОПовец не нужна была ни той влсти да и этой, но я каждый день знала на что я расчитываю, в России мелкого бизнеса нет там его сжирают(вся родня мужа там живет о правилах з/п и пенсиях я и без Вас знаю все)) поэтому если честно меня не волнует ЕС а зел.человечки и триколор очень волнует, наш народ привык расчитывать на себя и выживать 23 года люди что поменялось???Зачем нам русские они помогут выжить сомневаюсь...знаю что придут новые дяди и новые порядки(только не надо говорить что в России взяток нет :))) не знаю как у Вас а у нас в Харькове пока ничего не поменялось.. )к которым я думаю мы не готовы....я считаю кто где хочет жить его право но ехать он должен сам а не тянуть туда страну только потому что новые рожи нашего правительства им не нравяться....глупо госпада глупо....
Аноним_613• 09 марта 2014
Ответ дляСекс-Бомба
скоро отключат воду, свет и газ, а еще не пропускают машины с продовольствием...мне искренне Вас жаль (((
Малая еще та• 09 марта 2014
А мне жаль вас )))пенсии урежут, субсидии урежут, налоги повысят ))
Малая еще та• 09 марта 2014
и переживать больше нужно вам, это вам некуда ехать будет отдыхать ))
ANNi• 09 марта 2014
Ответ дляАноним_613
+10000000000000000 присоединяюсь сегодня встречаю друзей с Крыма(мужья заперты в части) а семьи отправляют к родственникам...безумно очень жаль:(((((((((
Малая еще та• 09 марта 2014
Да, забыла посоветовать - президента выбирайте Яроша )) супер страна!!!!
Швидка Настя• 09 марта 2014
Ответ дляЖивчик-счастливчик
а вы знаете что туризмом жиут только 8% крымчан?
Кроме Симферополя все остальные на сдаче жилья .... так что не говорите чепухи...
ВсеЧетко• 09 марта 2014
а вообще жители Крыма не задумывались, что у них может начаться война, и будет не до газа, воды, электичества и курорта, так как татары не хотят в россии жить, были уже там и им не понравилось, начнут взрывать вокзалы и автобусы, как это часто происходит в россии, реально не страшно.?
Малая еще та• 09 марта 2014
так что посмотрим и спишемся через годик... хотя..не знаю сможете ли вы в инет зайти - ведь уменьшенные пенсии и супсиди это не предел ))
Дайте подуться• 09 марта 2014
Ответ дляМалая еще та
Вы шутите, надеюсь. Мы к предателям не хотим, а россияне (после увиденного по телевизору) тем более
Аноним_613• 09 марта 2014
Ответ дляМалая еще та
Я не пострадаю, но спасибо за заботу ))
Калёва Замалёва• 09 марта 2014
Ответ дляМалая еще та
За те деньги кот. вы стоили в прошлом году(в смысле отдых) поверте люди найдут куда их потртить В прошлом году привезла ребенка с Крыма с дизентерией и гнойной ангиной побыв там всего 3 дня еще прошлым летом решила туда не ехать так что очень то Вы нас напугали удачи с русскими...а негатив на вас льют потому что Вас послушать так Выы прожили с нами 23 года как концлагере обидно..ребята...