Чумачечая Весна• 09 марта 2014
Мне интересно, те кто так сильно хочет в Россию, зайдите, вопрос к Вам
Если Крым войдет в состав России, откуда будет электричество, газ, вода? Крым сам себя не сможет снабжать, а пока что-то построят пройдут года. И что,умирать?
Кина_не_будет• 09 марта 2014
Ответ дляАноним_551
Проснитесь - ни ЕС, ни Янукович не виноваты в майдане, олигархи устроили передел - а получилось, то что получилось - страна расколота, и склеить её будет очень трудно, только массовые аресты и репрессии спасут, но то такое - новой власти не привыкать, первые её шаги во власти наглядное тому подтверждение.
Янукович не виноват???
Озвучьте имена виноватых,пожалуйста.
Аноним_551• 09 марта 2014
Ответ дляКина_не_будет
Янукович не виноват???
Озвучьте имена виноватых,пожалуйста.
Скоро узнаете ( я надеюсь).
Нашла в просторах инета,будет интересно для всех:и тех,кто за,и тех,кто против.
Очень много информации для размішления.
Практически беспристрастная хронология последних трех месяцев на русском:
К сожалению язык – укр. Но оооочень важная для понимания происходящего статья
Аналитичка по снайперам
https://
Аншлюсс
Южно-украинские телодвижения:
Самая главная фраза ВВП за всею его пресс-конференцию:
а это значит, что у России нет обязательств выполнять договоры 1994 и 1997 годов.
Зачем?
(про войну. Много слов, далеко не со всем могу согласиться, но зерна правды есть)
Цель ВВП – не Украина и Крым. Цель ВВП – Турция! Константинополь – давняя мечта всех российских императоров. Православное кольцо: Армения, Россия, Крым, юг Украины, Болгария, Греция… Его нужно «замкнуть». Как? Начать телодвижения в Крыму… агрессивно повести себя по отношению к тататрам. Турция уже подтвердила, что крымские татары – это братья. В стороне они не останутся и тогда… (внутренние волнения курдов на территории Турции наблюдаем уже почти 1,5 года). Добавляем в схему юго-восточную границу Турции - Сирию, которая под руководством Ассада воюет уже два года. Все… шах и мат.
Очень много информации для размішления.
Аналитичка по снайперам
https://
Аншлюсс
Южно-украинские телодвижения:
Зачем?
Аноним_600• 09 марта 2014
Ответ дляМини-бикини
А я не понимаю женщину, которая кидает коктейли Молотова в чьих-то сыновей. И не хочу жить с такими женщинами рядом.
Очень вас прошу, не пишите мне, я не буду отвечать - кроме чувства крайнего омерзения вы ничего не вызываете.
Кина_не_будет• 09 марта 2014
Ответ дляАноним_551
Скоро узнаете ( я надеюсь).
Но вы уже знаете,просветите нас тёмных.Просим.
Мини-бикини• 09 марта 2014
Ответ дляАноним_616
У меня все норм, я чесна перед собой и свои народом. Я никогда в жизни, не выбрала бы войну, как ее выбрали вы. С вами общатся не хочу, так понимаю, что такие как вы не лечатся
Ну судя по смайлику, у вас не все хорошо.
Здрасьтенька• 09 марта 2014
Ответ дляМини-бикини
Так нынешняя власть с ее настроями мне тоже войну напоминает. Ничего светлого я с ними не вижу.
Как не можете понять или нарочно провоцируете?
Нынешняя власть -временная власть.Выборы 25 мая.
Почему не дождаться выборов, услышать кандидатов и их требования ( а они после майдана,думаю будут выполнять свои обещания)
Выбрать президента и парламент,закончить посевную.
Лето - едем оздоравливать себя и своих детей и в тот же Крым.
А вот по приезду и увидели -если русским угроза или нет?
Вполне возможно,что осенью все бы были довольны и приступили к развитию нашей экономики и страны в целом.
А такой удар в спину -не могу понять.Кушать пить за одним столом, а потом стол и тарелки делить?
Как можно кого-то обсуждать,если Вы даже не знаете как будет?
И если русскоязычный народ после выборов предоставит факты ,что их садят в тюрмы за язык ,убивают их русских детей,то все бы поддержали Крым и русских людей в т.ч. и Европа.
Не плюйте в колодец с которого пьете.
Лиса Патрикевна• 09 марта 2014
Ответ дляЛорка-хлорка
И мне страшно, ну я по-русски говорю, а муж по-украински, вдруг пристрелят
У НАС ВСЕ СПОКОЙНО, И НИЧЕГО НЕ ОТКЛЮЧАТ!!! МЕНЬШЕ СМОТРИТЕ ТЕЛЕВИЗОР!!!НИКОГО НЕ ГРАБЯТ.А ВОТ ПО ПОВОДУ ИНФРАСТРУКТУРЫ ВЫ ПРАВЫ, ЗА ’’ ГОДА НАС ТОЛЬКО ОБИРАЛИ, А НИЧЕГО НЕ ДАВАЛИ В ЗАМЕН, ХОТЯ ЯНУКОВИЧ ЗА ПОСЛЕДИЕ 2 года сделал дороги и открыл пренатальный центр.Так что не бойтесь будет лучше!!!
Аноним_616• 09 марта 2014
Ответ дляМини-бикини
Меня от вас тошнит. Не хочу больше с вами дисскутировать
Кина_не_будет• 09 марта 2014
Ответ дляЗдрасьтенька
Не плюйте в колодец с которого пьете.
+Мильон
Сиреневенькая• 09 марта 2014
Ответ дляСнежнакомка
я за то чтобы была единая страна,не было войны,не было той коррупции что есть,чтобы с уважением относились к друг другу.вы к сожалению не жили в цивилизованной стране,а я к сожаления почти 14 лет прожила в европе и есть резиденции в 2 странах,и увы знаю что там и как живется.и я не хочу возвращаться туда,мой муж украинец я не собираюсь его бросать!и за политических убеждений!И МНЕ ОЧЕНЬ НЕ НРАВИТЬСЯ ЧТО НЕКОТОРЫЕ ИДИОТЫ ЗА МОЙ РУССКИЙ ЯЗЫК НАБРАСЫВАЮТСЯ В АВТОБУСЕ!ИЛИ В МАГАЗИНЕ ПРОДАВЩИЦА НЕ СТАНЕТ ОБСЛУЖИВАТЬ МЕНЯ ЗА МОЙ РУССКИЙ!МНЕ ЭТО НЕ ОЧЕНЬ НРАВИТЬСЯ!МНЕ НЕ НРАВИТЬСЯ ЧТО СТРАНА ДОВЕДЕНА ДО ПРЕДЕЛА!но мой муж украинец и я его не брошу!я буду искоренять национализм,фашизм,рассизм!
а россию рассматриваю как хорошего соседа!к вашему сведенью скоро буду иметь украинское гражданство!
америку рассматриваю как врага!о
А где в европе вы жили?
Швидка Настя• 09 марта 2014
Ответ дляg9840228
Очень много информации для размішления.
Аналитичка по снайперам
https://
Аншлюсс
Южно-украинские телодвижения:
Зачем?
Очень много информации для размішления.
Аналитичка по снайперам
https://
Аншлюсс
Южно-украинские телодвижения:
Зачем?
Очень похоже на правду..... И Крым только кусок территории.Я читала кольцо обороны от НАТО.
Ответ дляЗдрасьтенька
Не плюйте в колодец с которого пьете.
Отличные слова!+100
Белочкой зови• 09 марта 2014
Ответ дляАноним_551
даже Путин на конференции сказал, что не советовал силовой разгон, но Янукович принял такое решения и поэтому должен был оставить администрацию и бежать.
Пу считает Януковича виноватым, Алексанрд Ефремов (для тех, хто в танке - лидер партии регионов) всю вину свалил на Януковича. А Вы все считаете, что Янукович не при чем.
Сиреневенькая• 09 марта 2014
Ответ для13чудоСВЕТА
ВОПРОС для Мини-бикини: а война и все, что она принесет простым людям, тогда тоже вам лучше, чем наши политики? Сделайте выбор: война между странами или жить в Украине с нашими властями? мы ждем.

Вы сирота? у вас нет родных, детей и друзей? Вы уверены, что никто из них в ней не погибнет? Когда по телевизору или в вашем городе будут показывать или по улице нести гробы, а за ними толпа плачуших и обезумевших от горя людей, как спать и жить будете после этого??

Она злой тролль. Жалуйтесь
Снежнакомка• 09 марта 2014
Ответ дляСиреневенькая
А где в европе вы жили?
лондон,париж,барселона,ницца
Мини-бикини• 09 марта 2014
Ответ дляg9840228
Так а кто вам мешает уехать в такую желанную Россию,почему в моей стране должна быть война из-за таких,как Вы?
Война не потому что я ее хочу, а потому что нынешнее ’правительство’ полный неадекват. Дождались бы выборов в следующем году, осталось ведь так мало времени, и правили тихо и мирно, раз их большинство поддерживает.
Сиреневенькая• 09 марта 2014
Ответ дляМини-бикини
Так если у него власть будет? Он тогда точно ’москалей’ начнет гнобить.
А вообще да, дураков я боюсь, им все с рук сходит.
Вы ж Путина тоже недалеким считаете? И тоже боитесь его действий ? Или нет?
Недалекий - нет, но злопамятный и непредсказуемый - да.
Ответ дляБелочкой зови
Почитайте статью-очень интересна,такого взгляда на вещи я не видела в этой теме:
Аноним_551• 09 марта 2014
Ответ дляЗдрасьтенька
Не плюйте в колодец с которого пьете.
Вы хотели ждать выборы? Нет, выбрали майдан, правильно?
Вы хотите дождаться пока нас будут убивать ? Спасибо, не надо, мы уже сделали свой выбор -Россия.
У каждого есть выбор и каждый волен его сделать.
Мини-бикини• 09 марта 2014
Ответ дляСиреневенькая
Она злой тролль. Жалуйтесь
А вы добрый тролль? Ладно чтоб меня больше не обзывали, пойду спать. Вы без меня легче дышать будет.
Сиреневенькая• 09 марта 2014
Ответ дляАноним_616
Думаю она тролль
Ответ дляМини-бикини
Нынешнее правительство временное,но боящееся народа,а 25 мая и Крым пока,в том числе, имеют возможность выбрать тех,кому доверяют.
Аноним_551• 09 марта 2014
Ответ дляБелочкой зови
Да, я считаю, что Янукович не виноват в том, что случилось на майдане.
Имею право, правда? Никаких прямых доказательств нет? Нет? Никто не ведёт никаких расследований? Нет.
Значит каждый волен считать так,как хочет.
Самая СоветЧиваЯ• 09 марта 2014
Для тех, кто хочет поехать в Крым на отдых. Информация к размышлению. Во-первых приостановили продажу ж/д билетов в Крым. Ну а те, кто сегодня приехал В Симферополь на вокзале обыскивали люди в гражданской одежде. Милиция не вмешивалась
Лиса Патрикевна• 09 марта 2014
Ответ дляТрактор Вика
Что потеряет Крым, когда выйдет из состава Украины: логика и цифры
НЕ ССЫТЕ ПРОРВЕМСЯ!!!
Сиреневенькая• 09 марта 2014
Ответ дляМини-бикини
Я не призывают к войне, т.к. я нормальная женщина и мать. А вы - да, похоже что тролль. Вам тысячу раз одно и то же пишут, а вы знай свое гнете.
Сиреневенькая• 09 марта 2014
Ответ дляМини-бикини
freecrimea• 09 марта 2014
Ответ дляМини-бикини
Я редко пишу, но данная ситуация вынуждает. Почему я за Россию, да потомучто из двух зол всегда выбирают меньшее. Как по мне, так пусть лучше приудет Путин с армией, чем страной будут править фашисты, националисты и террористы. Это ж даже уму не постижимо, что на пост президента собрался баллотироваться человек (Ярош), который призывал на помощ террориста. Да это просто кошмар. А Яценюк, не точно не украинец, он ведь даже не ’ бандеровец’.
На майдане власть была захвачена совершенно недопустимым способом, одни только коктейли Молотова чего стоят ( я б в жизни не смогла в человека его кинуть). И я очень сомневаюсь, что выборы будут честными.
И мне ближе Россия, Беларусь, а не европейцы, которых я даже не понимаю. У них другой менталитет, другие взгляды на жизнь (сейчас пишу не об экологии, зарплатах и т.д.). И Европа сейчас беднеет (это я знаю со слов мамы, которая живет в Италии и говорила она это еще за долго до майдана). И кому-кому, а Европе мы точно не нужны. Они рассматривают нас только как объект для установок систем ПРО, что Россия до Америки не добралась. Я лучше буду поддерживать страну, которая мне ближе по духу, чем невиданную мне Америку.
П.С. Если б власть Януковича была свергнута более адекватными людьми, возможно, я б их поддержала и не хотела б раскола Украины.
+1000