Чумачечая Весна• 09 марта 2014

Мне интересно, те кто так сильно хочет в Россию, зайдите, вопрос к Вам

Если Крым войдет в состав России, откуда будет электричество, газ, вода? Крым сам себя не сможет снабжать, а пока что-то построят пройдут года. И что,умирать?
Снежнакомка• 09 марта 2014
Ответ дляСиреневенькая
Ну вы же написали что вы русская и очень хотите в Россию. Я вам говорю,как цивилизованные страны решают этот вопрос. А я уже живу в той стране, которая мне нравится.
я за то чтобы была единая страна,не было войны,не было той коррупции что есть,чтобы с уважением относились к друг другу.вы к сожалению не жили в цивилизованной стране,а я к сожаления почти 14 лет прожила в европе и есть резиденции в 2 странах,и увы знаю что там и как живется.и я не хочу возвращаться туда,мой муж украинец я не собираюсь его бросать!и за политических убеждений!И МНЕ ОЧЕНЬ НЕ НРАВИТЬСЯ ЧТО НЕКОТОРЫЕ ИДИОТЫ ЗА МОЙ РУССКИЙ ЯЗЫК НАБРАСЫВАЮТСЯ В АВТОБУСЕ!ИЛИ В МАГАЗИНЕ ПРОДАВЩИЦА НЕ СТАНЕТ ОБСЛУЖИВАТЬ МЕНЯ ЗА МОЙ РУССКИЙ!МНЕ ЭТО НЕ ОЧЕНЬ НРАВИТЬСЯ!МНЕ НЕ НРАВИТЬСЯ ЧТО СТРАНА ДОВЕДЕНА ДО ПРЕДЕЛА!но мой муж украинец и я его не брошу!я буду искоренять национализм,фашизм,рассизм!
а россию рассматриваю как хорошего соседа!к вашему сведенью скоро буду иметь украинское гражданство!
америку рассматриваю как врага!о
g9840228• 09 марта 2014
Ответ дляМини-бикини
Удалено администрацией...
Так соберите чемоданчик и мирно переедьте в Россию.От того,что я хочу жить в Испании,В Украину испанцы не придут.
я Кукарача• 09 марта 2014
Ответ дляМини-бикини
Удалено администрацией...
Вы готовы получить похоронки? Осиротить детей? Дать матерям хоронить своих молодых сыновей? Восстанавливать страну после разрухи и голода?
Развожу руками и пожимаю плечами! Не понять мне этого!
13чудоСВЕТА• 09 марта 2014
Ответ дляМини-бикини
Удалено администрацией...
ВОПРОС для Мини-бикини: а война и все, что она принесет простым людям, тогда тоже вам лучше, чем наши политики? Сделайте выбор: война между странами или жить в Украине с нашими властями? мы ждем.

Вы сирота? у вас нет родных, детей и друзей? Вы уверены, что никто из них в ней не погибнет? Когда по телевизору или в вашем городе будут показывать или по улице нести гробы, а за ними толпа плачуших и обезумевших от горя людей, как спать и жить будете после этого??
Мини-бикини• 09 марта 2014
Ответ дляАноним_616
И вы боитесь глупого ничтожного человека? Мне вас жаль
Так если у него власть будет? Он тогда точно ’москалей’ начнет гнобить.
А вообще да, дураков я боюсь, им все с рук сходит.
Вы ж Путина тоже недалеким считаете? И тоже боитесь его действий ? Или нет?
Снежнакомка• 09 марта 2014
Ответ дляя Кукарача
Так может стоит не бросаться украинским паспортом, а попросить помощи президента России,чтобы повлиял на новое украинское правительство и гражданам Украины разрешили двойное гражданство?
я не бросаюсь,я на оборот получаю украинский
Белочкой зови• 09 марта 2014
Ответ дляМини-бикини
Я не говорю, что абсолютно согласна с действиями Путина. И мне тоже очень страшно. Но мысль о том , что страной будут править такие как Ярош, меня пугает намного больше, чем Путин со своими войсками.
Добкин тоже хочет балотироваться в перезиденты, если такие, как Добкин будут балотироваться, то почему бы и Ярошу этого не сделать?
но мой прогноз - он наберет небольшой процент голосов, точнее маленький процент голосов. а вот если создаст партию, то есть возможность пройти в парламент по минимальному кол-ву и иметь пару депутатов в ВР.

Ярош преступник только в РФ и мечтах Путина, там уже ему приплели участие в чеченском и грузинском конфликте
и хотят открыть против него криминальное дело за радикализм. Только какое право имеет ДРУГОЕ государство судить гражданина ЧУЖОЙ страны за дейсчтвия, совершенные в Украине?

Пусть со своими радикалами сначала разберутся.
Славянский союз, Национально-державную партию России (НДПР), «Северное братство», НСО, «Союз православных хоругвеносцев», Русское единство, «Русский образ», ДПНИ, Pussy Riot и это только маленькая часть списка с десятками тысяч активных молодых людей.
Чего стоят экстремистские российские скинхеды и НС-скинхеды. Международного бюро по правам человека подсчитало, что в России действует не менее 50 тысяч скинхедов. Кроме того, в стране существует более десятка неонацистских организаций. То есть в Росии проживает около половины всех скинхедов мира.
Именно их символы - свастика и другие нацистские символы.
Правый сектор пушистые и милые, да и очень малочисленные по сравнению с неонацистами России.
Как это по-рашински, видеть соринку в чужом глазу, а в своем - бревно не замечать.

P.S. вот фото нашивок НС - скинхедов России, и их символика.
Так скажите, где нацизм процветает и орудуют фашистские молодчики??
Аноним_616• 09 марта 2014
Ответ дляМини-бикини
Я считаю мягко говоря неумной и недалекой вас за ваши высказывания, что вам лучше война чем нынешнее правительство. И если вы сделали такие выводы про Путина, то это как раз подтверждает мое первое предложение. С такими как вы людьми страшно жить...
Мини-бикини• 09 марта 2014
Ответ дляя Кукарача
Так нынешняя власть с ее настроями мне тоже войну напоминает. Ничего светлого я с ними не вижу.
Мини-бикини• 09 марта 2014
Ответ дляАноним_616
Удалено администрацией...
Аноним_616• 09 марта 2014
Ответ дляМини-бикини
Удалено администрацией...
Коктейли молотова страшно, а война нестрашно? Все я пацталом...
Мини-бикини• 09 марта 2014
Ответ дляБелочкой зови

Ярош террорист и националист. А допкит ’безобидный’ вор.
Магиня• 09 марта 2014
Ответ дляОчень-очень
Я из Крыма. Газ у нас есть свой. Электричество нам не отключат, т.к. чтоб отключит крым, нужно сначала отключить перед нами стоящие области. Вода у нас будет, т.к. если нам перекроют днепровскую воду, то она начнет затапливать другие области. Ведь воде нужно куда-то деваться... НАм война не нужна!Власти в киеве нет! подчинятся некому и я очень рада, что в крыму появился лидер!
газ - хорошо, а свет - вот насмешили, когда падают провода по городам и слам одной обл, в другой же не пропадает? а сев-крым канал -- затопит - ну тут я уже катаюсь - кого Днепр затопит???? просто закроют шлюзы канала, остановят насосы - канал же не самотеком идет))) и Днепр побежит мило по своему руслу и дальше в море....

да-да, я смотрела лет 10 назад интервью последних немцев заставших гитлера и одна бабка рассказывала, как ее свекровь по вечерам молилась на плакат с Гитлером - лидер ведь пришел!
Аноним_616• 09 марта 2014
Ответ дляМини-бикини
На российских националистов посмотрите и успокойтесь.
Мини-бикини• 09 марта 2014
Ответ дляАноним_616
Цитата:
Коктейли молотова страшно, а война нестрашно? Все я пацталом...[/cit
Так не надо было начинать их швырять, может тогда б антимайдановцев не было. А так произошел полный беспредел, а его еще и поддерживают.
Мини-бикини• 09 марта 2014
Ответ дляАноним_616
Да я спокойна. А судя по вашим высказываниям, вы что-то не очень спокойны.
Аноним_616• 09 марта 2014
Для мини-бикини -человек который поддерживает войну как называется?
Аноним_616• 09 марта 2014
Ответ дляМини-бикини
У меня все норм, я чесна перед собой и свои народом. Я никогда в жизни, не выбрала бы войну, как ее выбрали вы. С вами общатся не хочу, так понимаю, что такие как вы не лечатся
Проработник• 09 марта 2014
Ответ дляАноним_552
Мы то продадим, сам вопрос в том, что я Сама с Крыма...
http://www.ukstech.com/analytics/ecology-statistic...
Источники питьевого водоснабжения в Крыму
Аноним_600• 09 марта 2014
Ответ дляя Кукарача
Это тот случай, когда погибнет в первую очередь мирное население, маленькие дети. Посмотрите статистику по Чечне, Абхазии, Осетии...

Не понимаю, не могу понять женщину (женщину!), которая выбирает войну и готова хоронить детей (не солдат, а маленьких детей) ради своих глупых желаний.
No problems• 09 марта 2014
Ответ дляАноним_633
были моменты в истории Украины, что жители западных ее областей якобы встречали фашистов с хлебом-солью. и все время мы слышали по этому поводу упреки пророссийских товаищей.
и теперь вы - крымчане-сепаратисты, чем вы лучше? вы поступаете как крысы, машете флагами россии имея украинский паспорт и получая дотации от такой плохой Украины? подвергаете всех нас опасности... и не только нас, а и весь мир как бы вам это высокопарно не казалось
Дотации в Украине получают ВСЕ области. В разном объеме, но все. Если вы хоть немного знаете и разбираетесь в економике то должны это знать. Более того, К моему да и надеюсь Вашему сожалению, необходимо осознать, что мы не проживем без экономических отношений с Россией. Один пример : топлива для наших АЕС хватит где до июня, где до июля потом нужно закупать в России. Технологически закупить где либо еще нельзя. Технология в Европе другая. Замена - дорогостоящая. Олигархи жмоты, у бюджета денег нет.Кроме всего прочего АЕС остановить нельзя. Рванет будет новый Чернобыль и не один.
No problems• 09 марта 2014
Ответ дляАноним_616
Все уже выбрали за вас. Не парьтесь.
Наши четыре брата дерьмократа сдали Крым уже давно.
Белочкой зови• 09 марта 2014
Ответ дляNo problems
Все уже выбрали за вас. Не парьтесь.
это старший брат давно все решил.
Магиня• 09 марта 2014
Ответ дляNo problems
чего народ пугаете? читайте неукраинскую ленту ру, там все подробно описано, все у нас будет - и заправка и атом, без чернобыля))) учите матчасть)))
Апрель Ивановна• 09 марта 2014
Ответ дляКаркуша Клара
Давайте,поговорим когда в ес вступите?
а чего в ЕС так страшно? Там что тоже бандеровцы?
Мини-бикини• 09 марта 2014
Ответ дляg9840228
Удалено администрацией...
Мини-бикини• 09 марта 2014
Ответ дляАпрель Ивановна
Украина наша не потянет ЕС никогда.
Аноним_551• 09 марта 2014
Ответ дляСекс-Бомба
не в таком контексте, суд был- постановление известно- лучше меньшие потери, чем полномасштабные
например: согласился бы Янукович на вступление в ЕС, не было бы кровавого майдана, но тем кому нужна была власть и революция, возможно нашли бы др. причины для майдана
Проснитесь - ни ЕС, ни Янукович не виноваты в майдане, олигархи устроили передел - а получилось, то что получилось - страна расколота, и склеить её будет очень трудно, только массовые аресты и репрессии спасут, но то такое - новой власти не привыкать, первые её шаги во власти наглядное тому подтверждение.
Белочкой зови• 09 марта 2014
Ответ дляNo problems
по поводу АЕС неправда, топлива на АЕС есть на год, и частично пользуются американским топливом.
Если поставят руба, что топлива не будет, то готовы перейти на американское топливо.

Если Вы так разбираетесь, то должны знать, что Полтавская область полностью обеспечивает Украину газом. Российский газ потребляется крупными промышленными гигантами Донецкой и Луганской облати. Курченко задолжал по газу 1,6 млд. долларов, тогда как общий долг Украины за российский газ 1,9 млд. пости весь долг - это долг семьи и олигархов.
В 2014 году должен был запуститься проект Еххоn и Shell по добыче нефти и газа на шельфе Черного моря. Украина бы полностью обеспечила себя нефтю и газом, включая промышленных гигантов, российский газ был бы ненужен.
Мини-бикини• 09 марта 2014
Ответ дляАноним_600

А я не понимаю женщину, которая кидает коктейли Молотова в чьих-то сыновей. И не хочу жить с такими женщинами рядом.