Чумачечая Весна• 09 марта 2014
Мне интересно, те кто так сильно хочет в Россию, зайдите, вопрос к Вам
Если Крым войдет в состав России, откуда будет электричество, газ, вода? Крым сам себя не сможет снабжать, а пока что-то построят пройдут года. И что,умирать?
Ответ дляМама Чели
А Вы хотели бы чтобы крымчане допустили то, что их за русский язык будут в тюрьмы сажать, лишать их русскоязычных фильмов, публицистических изданий на русском, худ.литературы и пр.? Мы это просто пресекли не медля.
Когда Вас лишали?Не припомню такого,только слышу постоянные сплетни по этому поводу!
Аноним_551• 09 марта 2014
Ответ дляg9840228
ВР легитимна,её выбирал народ Украины.
ВР Крыма точно так же законна и легитимна и её точно так же выбирал народ.
Украина со своим майданом накосячила добряче - Крыму грех не воспользоваться случаем, а почему российские войска? да всё очень просто, нас всего 2млн. жителей (включая стариков и детей) и мы не в состоянии противостоять 40 миллионной Украине, спасаемся как можем.
Белочкой зови• 09 марта 2014
Ответ дляАноним_551
Мы выбрали тот путь защиты,который показался нам самым безопасным - дальше дело за политиками.
И свою желчь оставьте при себе -научитесь считаться с мнением других.
Ваши выбрали кровавый путь майдана, мы выбрали достаточно мирный путь,русские войска - гарантия нашей безопасности и возможность разрешения вопроса без кровопролития - всё в руках Украинских политиков, России нет смысла стрелять первой.
зачем тогда россияне окопались уже на территории ХЕРСОНСКОЙ области, сделали минные поля на посевах селян?
видимо, хотят идти мирным путем...
а вот эти решили просто танки и зенитные установки проветрить
а Путин не военные учения для 150 тыс. военных затевал, а голубя мира в небо запускал...
https://
видимо, хотят идти мирным путем...
https://
Кукусик• 09 марта 2014
Ответ дляAlnik
Толкьо что ходила в магазин, на улице спокойно, тихо, мало людей и абсолютно нет выпивших, и это в воскресенье вечером, странно как-то. У нас раньше был не самый спокойный район.
Вы случайно не на Жукова в Симф.живете)))
Белочкой зови• 09 марта 2014
Ответ дляАноним_551
Украина объявила в розыск, никак не интерпол ( у него другие функции)
Украина подала Януковича на розыск в Интерпол
Подумывающая• 09 марта 2014
Всем предателям желаю одного,чтоб Вас ностальгия замучила,когда мы,назло врагам будем процветать.Более доброго,более отзывчивого менталитета чем украинский,Вы не найдете нигде.Ну и фиг с Вами,подавитесь своим Крымом,будем ездить на Сейшелы.Самое страшное,что я русская,никогда не думала что такое скажу.
ХуАнита• 09 марта 2014
Моя Бабушка, Царствие Небесное ей, говорила при жизни: ’Хорошо там, где нас нет!’
По теме - рада буду за жителей Крыма, если получится у них успешно присоединится к России.
Мечтаю, чтобы и Донбасс с собой в Россию прихватили. Привет Крыму!
Голодаю• 09 марта 2014
Ответ дляАноним_551
Вы хотели ждать выборы? Нет, выбрали майдан, правильно?
Вы хотите дождаться пока нас будут убивать ? Спасибо, не надо, мы уже сделали свой выбор -Россия.
У каждого есть выбор и каждый волен его сделать.
+ 10000000
Аноним_551• 09 марта 2014
Ответ дляПодумывающая
Не дождётесь
Голодаю• 09 марта 2014
Ответ дляПодумывающая
ну и класс вот все и порешили . Приятно отдыха на сейшилах с минимальной зарплатой. Приятного президента Яроша. И отличных друзей сакаашвилли. нам не по пути с вами и это радует не тока вас
Пенек Возмездия• 09 марта 2014
Ответ дляМама Чели
Не городите чушь! О каких языковых притеснениях Вы говорите, Вас развели как маленьких. Знаете почему всегда будут аферисты? Потому что есть такие как Вы, легко внушаемые! Что то меня за мой русских с работы (гос. служба) за десять лет не поперли!? Газет на украинском отродясь не видела, книг на русском - валом, читать не перечитать, было бы желание.
Ответ дляАноним_551
От кого Вы спасаетесь,от украинцев,кто же вас так испугал?Чем мы Вам угрожали?
Мама Чели• 09 марта 2014
Ответ дляg9840228
Первым законопроектом, который рассматривался временным правительством был языковой закон. Нас хотели лишить права разговаривать на русском, смотреть русскоязычные фильмы, читать литературу на русском и прочее. Но народ, крымчане в частности, это не проглотил.
Аноним_551• 09 марта 2014
Ответ дляg9840228
Вы понимаете о чем Вы говорите,или Вы потерялись в событиях,ВР никто не переизбирал,а на майдане дали согласие ,чтобы временная исполнительная власть работала.Не путайте Божье с праведным.
Майдан - это что? Государственный орган? Организация? Партия? Клуб по интересам?
No problems• 09 марта 2014
Ответ дляБелочкой зови
по поводу АЕС неправда, топлива на АЕС есть на год, и частично пользуются американским топливом.
Если поставят руба, что топлива не будет, то готовы перейти на американское топливо.
Если Вы так разбираетесь, то должны знать, что Полтавская область полностью обеспечивает Украину газом. Российский газ потребляется крупными промышленными гигантами Донецкой и Луганской облати. Курченко задолжал по газу 1,6 млд. долларов, тогда как общий долг Украины за российский газ 1,9 млд. пости весь долг - это долг семьи и олигархов.
В 2014 году должен был запуститься проект Еххоn и Shell по добыче нефти и газа на шельфе Черного моря. Украина бы полностью обеспечила себя нефтю и газом, включая промышленных гигантов, российский газ был бы ненужен.
Я работаю в газовой отрасли. Там в гос компаниях ситуация - тушите свет. Разведки нет,добычи ... (слова только матерные) экономили на ремонте скважин - теперь такие деньги требуются для продолжения добычи, что дешевле законсервировать...
Да по поводу АЕС. Украина экспортер электро энергии (насколько я помню), с какого же будуна ЕС требует поднять цены на ел.энергию на 40% не скажете?
Блинчик Мой• 09 марта 2014
freecrimea• 09 марта 2014
Ответ дляПодумывающая
А это вам так украинские СМИ мозг прочистили. Скоро сами себя ненавидеть будете за то, что русская.
Пенек Возмездия• 09 марта 2014
Ответ дляМама Чели
Когда выбирал? На майдане выбирал?
Полтора года назад, на выборах, всей Украиной!
Ответ дляМама Чели
Так прочитайте этот законопроект,а не передавайте слухи,а потом скажете,что имелось в виду.
No problems• 09 марта 2014
Ответ дляАноним_551
Ага, это у нас самый легетимный орган в государстве, так как - народ. Они б еще согласие на Троещинковском рынке спросили, вот там народ так народ соль земли украинской!!!!
Аноним_551• 09 марта 2014
Ответ дляПенек Возмездия
Ну, вот нас и развели аферисты - а мы купились, и что теперь делать?
Обратного пути уже нет. Крым будет в России!
Аноним_551• 09 марта 2014
Ответ дляg9840228
А мы украинское телевидение внимательно смотрели
Мама Чели• 09 марта 2014
Ответ дляПенек Возмездия
Турчинова выбирали президентом? Яценюка премьер-министром???
Мама Карло• 09 марта 2014
Ответ дляАноним_551
еще ни кто не знает , а вы уже в России , молодец