ПолБатона• 25 декабря 2024

Кто принимал антидепрессанты?

Через сколько почувствовали облегчение после них?Были ли у вас какие-то побочки в первые дни приёма?
Фима Собак• 25 декабря 2024
Ну забийте в пошук - щодня по 10 тем однакових.
Ніка Найз• 25 декабря 2024
пью амитриптилин
Ананомчикус• 25 декабря 2024
Ответ дляНіка Найз
пью амитриптилин
И как вам? Вот буду начинать пробовать завтра.
Пробовала Флуоксетин, то даже первые 10 дней в комплексе и гидазепамом не выдержала)
миссАрфография• 25 декабря 2024
Без побічних. Перший ефект через 2 тижні. Але ( не знаю чи впливає чи ні) я була нормально налаштована без сумнівів і страху.
Розбещена цяточка• 25 декабря 2024
Из побочных - первые три дня спала непробудным сном. На всех АД, кроме сертралина (этот вообще без проблем).
Действие наступает через 2 недели. Но было, что и через месяц я не видела результата и бросала их пить, амитриптилин как раз. Знаю, что так нельзя, но уже как есть.
Все питаю зарання• 25 декабря 2024
Призначили вранці і ввечері, але вранці пити не можу - сплю. Залишили тільки ввечері. Я не дуже бачу результат, але може без них було б гірше. Саротен.
Ms. Похвала• 25 декабря 2024
Завжди починаю прийом у лікарні. При цьому коригуємо з лікарем прикриття, то ж не відчувала якихось суттєвих побочок.
Ніка Найз• 25 декабря 2024
Ответ дляАнаномчикус
да ниче вроде так, запиваю коньяком
Бубль Гум)• 25 декабря 2024
Через два тижні відчула полегшення.
Побічки - хотілося спати постійно перші два тижні, ну і в процесі лікування набрала кг.

Але до того як я почала лікування у мене вже суїцидальні думки були, тому ті пару кг для мене ніщо, порівняно з тим як змінилось життя
Зубная фея• 25 декабря 2024
миллион тем на форуме, одно и то же сто раз обсудили уже.
Единственный момент скажу: трициклики (амитриптилин) никто грамотный не назначит при тревоге - это прошлый век и тяжелая артиллерия, выбираем только СИОЗС
Ніка Найз• 25 декабря 2024
Ответ дляЗубная фея
триптилин нормально заходит!